Perfect Palette Mary Kay

Палетка с тенями и румянами Perfect Palette Mary Kay
Цена: тени - 195, румяна - 325 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание: Футляр для декоративной косметики Perfect Palette с зеркалом - незаменимый органайзер для твоих косметических любимцев. Выбирай свое наполнение и наслаждайся порядком в косметичке, удобством пользования и привлекательным дизайном. 
Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать мою новую палетку-футляр с декоративной косметикой Mary Kay.
Роскошная палетка украшена розами, пришла ко мне в очень симпатичной, мягенькой косметичке от украинского дизайнера Елены Бурбы. Косметичка -очень вместительная и приятная на ощупь.

Без лишних слов видно настолько качественно исполнена данная палетка. Прямоугольная форма футляра, большое зеркало - позволяют его использовать, как полноценное средство для нанесения макияжа.
Палетка на магнитной основе - поэтому ее можно собрать по своему усмотрению. Все магнитные блоки очень прочно и надежно держатся, не ездят по футляру и не скользят. Для того, чтобы вытянуть какой то рефил, предусмотрено специальное углубление, которое позволяет вынуть/передвинуть или заменить блок с тенями, румянами или хайлайтером.

В палетке представлены шесть оттенков теней с разными текстурами и финишем, а так же два оттенка румян.

Мерцающие оттенки Rose Gold и Golden Mauve - рыхлые, шелковистые золотисто-песочные, коричневые тени. Так и хочется сказать, что они кремовые, так как идеально наносятся и растушевываются, очень долго держатся и не западают в веко.
Оттенок Frozen Iris - тоже мерцающий оттенок, но он больше сатиновый, так как мерцание у него более глухое, не такое праздничное и глубокое.
Оттенок Sweet Plum - тоже сатиновый. Он безумно красивый, самый настоящий сливовый оттенок.
Оттенки Merlot и Biscotti - матовые, но при этом они тоже обладают высокой пигментированностью и насыщенностью, внизу на свотчах видно.

Румяна у меня представлены, наверное в самых весенних, нежных оттенках: Wineberry и Hint of Pink.
Названия оттенков полностью соответсвуют тому, что мы видим. Перед нами действительно - очень светлый, бледно-розовый оттенок ("намек на розовый") и сдержанный ягодно-винный оттенок ("винная ягода").
Wineberry - мерцающий, сатиновый оттенок.  Мерцание еле уловимое, не выглядит вульгарно. Они достаточно хорошо пигментированные, стойкие.
Hint of Pink - матовый оттенок, с более тонкой и легкой текстурой. Так, как у них специфический оттенок, то их надо наслаивать. Они практически сливаются с моей кожей, но вот на фарфоровой или очень бледной будут выглядеть идеально и гармонично. 
Пока что я использую только оттенок Wineberry.
Наношу я румяна специальной кистью Mary Kay. Она отлично справляется со своими задачами.

Кисть для румян очень классная. Она удобная, стильная и очень приятная в использовании. Ее специфическая форма позволяет равномерно наносить пудровые продукты и тщательно растушевывать их. Кроме того, скошенная форма позволяет проработать зону скул. Более подробный обзор на кисть для румян можно прочитать по ссылке.

Кисть для теней - мягкая, округлая. Кистью удобно прокрашивать складку века, она послушная и с легкостью повторяет все движения руки. У кисти длинная ручка, что позволяет ее держать, словно карандаш между пальцами.
Она хорошо набирает тени и хорошо их отдает. Храню я кисть для теней, как и кисть для румян в специальном пластиковом чехле, который продается вместе с кистью.

Вот такая палетка с декоративной косметикой у меня получилась. Напомню, ее можно наполнять по своему усмотрению и желанию. Можно комбинировать разные тени, румяна и хайлайтер. Палетка выглядит очень дорого и празднично, ею спокойно можно подарить девушке или женщине, которая любит красивую и качественную косметику.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Прекрасная палетка, и наполнение очень качественное!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая палеточка. Люблю такие палетки, которые можно наполнять рефилами "под себя"

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю такие оттенки. И сам дизайн палетки мне понравился ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая подборка оттенков!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился сам футляр и наполнение тоже. Сейчас в основном этой палеткой и пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Прям видно, какая текстура кайфовая у теней!

    ОтветитьУдалить

Back
to top