Montale Aoud Lagoon

Парфюмированная вода Montale Aoud Lagoon, 100 мл.
Цена: 2007 грн.
Страна производитель:  Франция
Где купитьnotino.ua
Описание: Это прекрасный аромат бесконечного лета, непрекращающейся радости и ожидания чуда. Это запах самых ценных даров природы, которая расщедрилась поделиться ними с человеком и уместить в маленький флакон.
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом нишевом аромате Montale Aoud Lagoon.

Это второй аромат Montale в моей парфюмерной коллекции и я очень рада, что его приобрела.

С момента знакомства с данным ароматом и до его покупки у меня прошло около 8 месяцев. Впервые, я его услышала на одной знакомой (кстати, тогда на улице стояла жара) и влюбилась в него.
На коже знакомой он звучал очень интересно. Сладко, терпко и при этом прохладно. Я услышала тогда нотки кокоса и тиаре, этот аромат мне показался тропическим, круизным, но после того, как я его попробовала на своей коже, поняла, что этот аромат на мне звучит абсолютно по-другому.
Ну, во-первых, я в нем не нашла кокоса. Видимо эту кокосовую сладость аромату придали именно вот эти экзотические цветочные воссоединения. Одним словом, аромат-обманка. 
Как оказалось, османтус, этот хрупенький белый цветочек, звучит довольно громко и сильно. Именно он дает вот эту самую тропическую, кремовую сладость и обладает обволакивающим действием. Мне так показалось.

Как только я разбрызгала аромат я сразу же услышала сочный, сладкий египетский апельсин, который вызывает даже слюноотделение.  Очень красивый апельсин, скажу я вам. 
Как это часто бывает, его звучание длится несколько мгновений, и на замену ему приходят цветочные танцы с бубном того же османтуса, лотоса, ну и конечно же цветков тиаре.
Лотос придает данной композиции чуточку водянистости и свежести. Он облегчает и успокаивает этот аромат, но не сводит его в ранг влажных, мокрых ароматов с нотками моря и соленого ветра.

Это не простой аромат. И не такой уж он тропический и круизный, которым показался мне с самого начала. 
Мох, ветивер и гваяковое дерево делают этот аромат более строгим, сдержанным и серьезным. В этом я и вижу его мужскую сторону, потому смело отношу Montale Aoud Lagoon к аромату унисекс.

Он невероятно стойкий, шлейфовый и знаете, он именно такой, запоминающейся. По этому аромату вас будут узнавать. Этот аромат трудно спутать с каким то еще. Он действительно выделяется и настолько интересно звучит, что его хочется слушать/слышать и вдыхать.
  
Вроде он такой теплый и солнечный, кажется, что это аромат лета и отдыха, но через 10 минут после разбрызгивания, понимаешь, что имеешь дело с чем то более многогранным и стоящем, чем простой круизный аромат, в котором часто-густо можно услышать стандартный набор ноток из сандала, ванили, бергамота, кокоса и тиаре. С другой стороны, базовые ноты сдерживают этот аромат и придают ему определенную статусность. Скрытность. Дресс-кодовость.
Мне не скучно с этим ароматом, хотя он и не оказался таким уж "отпускным", как я его восприняла по началу. Но он мне нравится.

Этот аромат, чистый унисекс, и если вы сильная девушка с характером, то на вас он будет звучать как-то более с древесной стороны, а если вы нежная, женственная кокетка, то как то более цветочно. Проверено.

Лично на мне он звучит, как какая то невидимая борьба между двумя противоположностями. Тепло-холодно. Сладко-терпко. Мне просто интересно наблюдать это кино, после каждого нового нанесения аромата на кожу.
Вот честное слово. С Montale Aoud Lagoon мне не скучно. И еще. Его постоянно отмечают. Особенно мужчины. А это ведь тоже немаловажно, правда?!

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. какой же он красивый, судя по описанию!

    ОтветитьУдалить
  2. Послушать уже захотелось!
    У меня вообще ни одного аромата от марки не было, очень хочу познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. я на него поглядывала, но увидела, что его позиционируют как унисекс, а такие ароматы я редко воспринимаю на себе.

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже очень хочу познакомиться с этим парфюмом

    ОтветитьУдалить
  5. В аромате собрано всё самое летнее и солнечное - обожаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, после твоего описания мне впервые захотелось послушать аромат от этой марки! Чудесно звучит!

    ОтветитьУдалить

Back
to top