Stenders Apple Blossom Deep Moisture Body Milk

Увлажняющее молочко для тела «Яблоневый цвет» Stenders, 250 мл.
Цена: 590 грн.
Страна производитель: Латвия
Где купитьsweet-and-spa.com.ua
Описание: Легкое, нежно увлажняющее молочко для тела позаботится о нежности и гладкости кожи. Обогащено тонизирующей яблочной водой, освежающим алоэ и молочной кислотой для сохранения необходимого уровня влажности кожи. Молочко быстро впитывается, окутывая вас свежим, женственным ароматом цветков яблони, напоминая вам о первых весенних деньках.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о моем самом любимом лосьоне для тела за последние несколько лет. Он действительно стал моим фаворитом, и ниже, я вам расскажу почему.

Думаю многие знакомы со знаменитым латвийским брендом Stenders. Лично я, познакомилась с ним много лет назад, когда случайно приобрела в магазине парфюмерии и косметики - небольшой кусочек лавандового мыльца. На том, мое знакомство и закончилось.
Прошло много лет и мне посчастливилось попробовать вот такой вот красивый лосьон для тела из серии «Яблоневый цвет». Кстати, эта серия кроме лосьона для тела, еще включает: освежающую воду для тела, скраб для тела, гель для душа, крем для рук и бальзам для губ.
Вся продукция Stenders - обогащенная натуральными растительными компонентами. В ней отсутствуют вредные ингредиенты. Вся она высочайшего качества, обладает приятной текстурой и натуральной отдушкой. Как пишут производители: "Мы собираем ингредиенты по всему миру, чтобы создать продукты, наполненные чувствами, заставляющими тело и разум ощущать себя красивыми".
Итак, лосьон из серии «Яблоневый цвет» упакован в красивую, длинную яркую бутылочку цвета фуксии.
Удобный дозатор-помпа, позволяет легко и быстро извлекать нужное количество лосьона.
Кстати, он не густой, а при распределении и вовсе напоминает молочко (смотрите на фото свотча лосьона).
Аромат...Ну, наверное это визитная карточка всех продуктов Stenders. Он безумно красивый, натуральный, обволакивающий, не громкий и не надоедливый. Вот и аромат яблочного цвета напоминает о весне, о периоде цветения и пробуждения. Если вдыхать его с флакона, он кажется не совсем понятным, но при нанесении на кожу, он звучит фантастически. 
Лосьон очень быстро впитывается кожей. Я бы даже сказала моментально. Оно не тяжелый, не липкий, не оставляет жирной пленки. При высокой температуре не начинает течь по коже.
Так, как у лосьона легкая текстура и он хорошо наносится, то расход у него минимальный. По крайней мере, мне так показалось. 
Мне очень нравится это молочко, поэтому я его использую даже в качестве крема для рук. Да и вообще с большим удовольствием наношу его на плечи, зону декольте, живот, бедра и руки. Ноги, а особенно голени и пятки я не люблю баловать кремовыми средствами, предпочитаю наносить на них гели или спреи с охлаждающим эффектом, даже в холодную пору года.
Лосьон хорошо успокаивает и тонизирует кожу. Думаю, такой эффект дает экстракт алоэ барбаденсис и яблочная вода в составе средства.
После нанесения лосьона кожа долгое время остается мягкой, шелковистой и нежной. Она достаточно увлажнена. На ощупь она более упруга и эластична. При постоянном (ежедневном) использовании средства видно, как улучшается внешний вид кожи в лучшую сторону. Так же хочу отметить, еще одну хорошую способность этого лосьона. Даже если вы пропустили нанесение средства и приняли душ, кожа все равно будет мягкой и гладкой, так как данный лосьон обладает накопительным эффектом. 
В общем, с какой стороны не посмотри - увлажняющее молочко для тела «Яблоневый цвет» от латвийского бренда Stenders очень крутое! 
Рекомендую вам присмотреться не только к серии «Яблоневый цвет», но и вообще к бренду Stenders .

* Оригинальную латвийскую и корейскую косметику можно купить на сайте sweet-and-spa.com.ua

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Я с маркой не знакома. Но, очень люблю, когда средства для тела приятно пахнут. Быстрое впитывание особенно радует

    ОтветитьУдалить
  2. а мне нравится дынная версия этого лосьона)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная марка, я с ней ещё не знакома ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, Алина! Видела эту марку когда была в Риге :)

    ОтветитьУдалить
  5. не пробовала пока еще ничего у марки. Но регулярный уход за кожей разными лосьонами, кремами у меня в предпочтениях.

    ОтветитьУдалить
  6. Классное, захотелось попробовать его!

    ОтветитьУдалить

Back
to top