Burro Nutriente Mani Guam

Интенсивно увлажняющий крем для рук Guam50 мл.
Цена: 299 грн.
Страна производитель: Италия
Где купитьguam.com.ua
Описание: Крем для рук обеспечивает защитное действие, глубоко питает и увлажняет, способствует уменьшению сухости и ускоряет регенерацию кожи. Водоросли GUAM в комплексе с маслом авокадо, мочевиной и маслом ши, которые содержатся в составе этого средства, способствуют нормальному процессу восстановления кожного барьера, обеспечивают необходимое увлажнение и питание.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о моем новом любимом креме для рук от итальянского бренда Guam.
Не стоит мне лишний раз писать о высочайшем качестве продукции, о каких то невероятно-волшебных составах всех средств, обладающих супер-эффективностью, ведь кто попробовал хотя бы один раз, что-то из ассортимента Guam, тот навсегда полюбил этот бренд.

Вот и мой герой сегодняшнего поста - интенсивно-увлажняющий крем для рук, прямо таки напичканный всевозможными вкусностями и полезностями для кожи. Например, в его составе вы найдете  масло авокадо, масло карите, масло какао и экстракт водорослей - все вместе это потрясающий микс для сухой, поврежденной и обезвоженной кожи.

Вы наверное подумали, что с таким составом крем для рук наверняка очень жирный и плотный? А вот и нет! Хотя текстура у него действительно не лосьоноподобная, а густая кремовая, да и довольно питательная и насыщенная, но при нанесении, крем моментально впитывается, не оставляет пленочки, липкость или ощущение перегруженности. Так, как крем достаточно концентрированный, мне необходимо всего небольшая горошинка, чтобы покрыть и увлажнить всю поверхность рук. 
Крем безумно приятно пахнет маслом ши и кокосом. Знаете, такой аппетитный, тропическо-ореховый аромат, который приятно благоухает и абсолютно не раздражает.
Кстати, на счет самой упаковки -  миниатюрный тюбик, объемом 50 мл., не занимает много места в сумочке, а откидная крышечка позволяет открыть и нанести продукт на кожу одной рукой. 

Крем моментально смягчает и увлажняет, хорошо разглаживает кожу и делает ее более эластичной и упругой. Буквально все это заметно после первого применения.
Крем не только благотворно действует на кожу рук, но и на ногтевую пластину. Он обладает накопительным эффектом и после недели применения крема видно, как ногти выглядят более блестящими, ровными и гладенькими.
После мытья рук, кожа рук остается увлажненной и мягкой. То есть теплая вода не вымывает увлажняющие компоненты, поэтому нет необходимости часто обновлять и наносить этот крем.

В общем, как вы поняли, интенсивно-увлажняющим кремом я более, чем довольна! Его спокойно можно использовать и зимой и летом. 
Он быстро впитывается, приятно пахнет, мгновенно действует+обладает накопительным эффектом.
Рекомендую этот крем!
Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки GUAM в Украине guam.com.ua.

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. текстура приятная! и аромат кокоса я люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. О, если он ещё и ногти приводит в порядок, то мне такой крем точно нужен! Я сейчас даже лаком не пользуюсь, даю ногтям отдохнуть и укрепится ))

    ОтветитьУдалить
  3. У Гуам очень крутые средства, всё, что я пробовала - очень понравилось. Но вот крем для рук пока не довелось попробовать. Алинчик, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  4. Запишу в вишлист этот крем! Пора запасы к осени пополнять.

    ОтветитьУдалить

Back
to top