Farmona Sun Balance SPF50

Солнцезащитное водостойкое молочко SPF50 Farmona200 мл.
Цена: 140 грн.
Страна производитель:  Польша
Где купитьnotino.ua
Описание: Формула молочка содержит усовершенствованные фильтры UVA и UVB, обеспечивающие отменную защиту эпидермиса от агрессивного влияния яркого летнего солнца. В составе также — масла ши и миндаля, экстракт цикория, пантенол и другие компоненты, которые отлично питают, увлажняют и восстанавливает кожный покров. Столь богатое полезными веществами средство не только отлично защищает кожу от внешних факторов, но и значительно улучшает ее состояние: повышает упругость и эластичность, дарит приятную гладкость, шелковистость и привлекательное сияние.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о моем новом солнцезащитном средстве для тела от польского бренда Farmona. Речь пойдет о молочке в виде спрея - Farmona Sun Balance SPF50.
Сейчас самая горячая пора года, и солнцезащитные средства в особом почете.
Я своим запаслась еще в конце весны, хотя, надо было это сделать еще с самого начала.
Сегодня на повестке дня - легкое молочко, в прямоугольной плоской бутылочке с распылителем-спреем. Молочко у меня водостойкое, защищает от всех видов излучения и обладает высоким солнцезащитным фильтром SPF50.
Текстура у него жидкая, а само молочко чисто-белого цвета. Приятно пахнет одновременно чем-то цветочным и сладким. В принципе такой запах встречается у многих средств, направленных на защиту от солнца. У молочка легкая текстура, не плотная и не жирная. Оно хорошо и равномерно распыляется, быстро впитывается, не оставляет белых разводов, липкости и жирной пленки.

В составе молочка присутствуют натуральные компоненты (масла), которые оказывают увлажняющее действие на кожу. 
У молочка минимальный расход, всего несколько нажатий на кнопку хватает для того, чтобы покрыть все тело. Наношу молочко на все тело (кроме лица) за 20 минут перед выходом на улицу. Радует, что оно быстро впитывается и не остается на ткани. Если на улице очень жарко и я начинаю потеть, то молочко не течет и ни куда не исчезает, оно действительно водостойкое.

С такой высокой степенью защиты мне не страшно находится под палящими лучами солнца даже в такую жаркую погоду. Оно полностью справляется со своими главными задачами: защищает, увлажняет и предотвращает преждевременное старение и увядание кожи. Обязательно присмотритесь к этому не дорогому, бюджетному средству для защиты от солнца. Оно отлично защищает кожу, и если вы не любите загорать, как и я, и вполне довольны своим натуральным оттенком кожи, то это молочко вам обязательно пригодится этим летом! 

Интересная информация! С 8 по 14 июля в интернет-магазине notino.ua будет проходить Черная Пятница, в рамках которой, можно будет приобрести любые продукты с 20% скидкой. Всего будет представлено более 50-ти брендов, на которые распространяется скидка. Не пропустите это выгодное предложение!

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. очень актуальный обзор! водостойкие средства мне надо)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за информацию. люблю продукты марки!

    ОтветитьУдалить
  3. Я фанат санскринов, буду в теме.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень актуально! У нас лето закончилось, но обещало вернуться))
    Спрей это вообще очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был сонцезащитный крем от этой марки, ооочень мне понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. Солнцезащита в форме спрея - это класс. Оказалось, очень удобный формат. С брендом не очень хорошо знакома, даже не знала, что у них есть солнцезащитные средства. Алинчик, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить

Back
to top