Nature Box Shower Gel Coconut

Освежающий гель для душа с кокосом Natura Box, 385 мл.
Цена: 119 грн. 
Страна производитель: Германия
Где купитьnotino.ua 
Описание: Гель для душа Nature Box Coconut - неотъемлемая деталь ежедневной гигиены. Аккуратно, но тщательно очищает кожу всего тела, придавая ей необходимого увлажнения. Свойства: моет кожу и избавляет ее от загрязнений, делает кожу бархатно-мягкой и гладкой возвращает коже ощущение комфорта.
Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о новом геле для душа от немецкого бренда Nature Box.
Гель для душа Nature Box Coconut был упакован в симпатичную бутылочку объемом 385 мл. Флакон нежно-голубого цвета эффектно подчеркивает прозрачную, жидкую текстуру геля. 
Гель не только нежно пахнет кокосами, но и имеет в своем составе масло всеми нами любимого ореха, кроме того касторовое масло, но уже в конце списка.

Гель средне пенится, не очень обильно, но достаточно, чтобы распределить тонкий слой пены по всему телу. Гель прекрасно очищает кожу и мне иногда кажется, что даже слишком, ведь после него, остается действительно вот это самое ощущение чистоты "до скрипа". Кокосовый гель для душа может немного подсушить кожу, поэтому после него я рекомендую наносить увлажняющий легкий лосьон или молочко.
Запах кокоса практически не остается на коже после мытья и быстро выветривается.

Этот гель, действительно освежающий и особенно это ощущается в жаркие летние дни. Если его использовать вместе с прохладной водой, то эффект поразителен! Кожа отдохнувшая, появляется легкость и ощущение комфорта. 

Гель для душа Nature Box - очень экономно расходуется. Его нужно буквально одну ложечку, чтобы хорошо и тщетельно очистить все тело. Но опять таки, хочу предупредить, если у вас очень сухая кожа, этот гель может слегка ее еще больше подсушить. Мне такой эффект не мешает, а наоборот, даже нравится, ведь тогда появляется ощущение идеальной чистоты.
Стоит упомянуть, что после геля кожа, все же, остается мягкой и гладкой, на ощупь шелковистой, ну и конечно же идеально чистой.

Пока что, мне нравится мое знакомство с новым брендом. Уверенна, это первое, но никак не последнее средство из ассортимента немецкого бренда Natura Box.

Рекомендую обратить внимание на этот гель для душа, всем любителям натурального кокосового аромата.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Захотелось купить. Мне нравится кокосик.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ещё ничего не пробовала от этой марки. Надо будет посмотреть на их ассортимент ))

    ОтветитьУдалить
  3. У него такая упаковка позитивная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даже о марке никогда не слышала)
    Такие красивые фото, Алинчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Любитель кокосового аромата это как раз я))) буду знать!

    ОтветитьУдалить

Back
to top