Новинки Yves Rocher

Всем привет!
Ранее, я уже вам рассказывала о новой серии по уходу за телом и руками Аргания - Роза Argan Rose Hammam Yves Rocher.
Сегодня мой пост посвящен еще нескольким интересным средствам по уходу за телом и волосами и одному декоративному средству для макияжа.
Итак, на обзор ко мне приехали следующие продукты:
- концентрированный гель для душа "Малина-мята"
- концентрированный экошампунь для блеска волос
- солнцезащитный матирующий крем для лица SPF 50
- тушь для ресниц Feel Stronger.

Концентрированный гель для душа "Малина-мята" и экошампунь для блеска волос находятся в миниатюрных бутылочках объемом 100 мл.


Текстура у моего геля довольно жидкая и маслянистая. Он прозрачного цвета, хотя кажется что бледно-красного. По сравнению с обычными гелями у него более насыщенная и концентрированная консистенция.
При нажатии на бутылочку нужное количество геля выходит из дозатора.
Гель очень легко пенится и создает, очень мягкую и приятную пену, которая нежно обволакивает кожу. Очищает малиновый гель для душа кожу до скрипа!

В составе геля я нашла алоэ барбаденсис и экстракт малины. Кстати, на счет аромата, данный гель восхитительно пахнет сочной, свежей, натуральной малиной. Аромат возбуждает аппетит и долго остается на коже.

Если вам интересно прочитать информацию о других видах концентрированного геля, то перейдите по ссылке.

На счет шампуня "I love my planet" я могу говорить долго. Это мой самый любимый шампунь у бренда не только в концентрированном виде, но и в обычном. Считаю его - одним из лучшим продуктов для очищения волос!

Экстракт лимона в составе данного шампуня творит чудеса! Мало того, что он приятно пахнет цитрусовыми, так этот запах еще очень долго остается на волосах и красиво благоухает если вдруг подует ветер и расшевелит локоны.
Шампунь великолепно пенится, создает обильную пену. Волосы промывает до скрипа и минимум два дня они остаются идеально чистыми.
Обладатели жирных волос, обращаюсь к вам, обязательно попробуйте этот шампунь! 
Цена на концентрированны гель для душа - 98 грн., на концентрированный экошампунь - 106 грн.

Солнцезащитный матирующий крем для лица SPF 50 привлекает внимание ярким дизайном упаковки и удобной помпой-дозатором. Объем крема -40 мл. и я считаю, что такого количества достаточно для одного сезона. 
У средства кремово-гелевая текстура со слегка желтоватым оттенком. Он не очень насыщенный и абсолютно не жирный. Легко наносится, быстро впитывается, удобно распределяется по коже. У солнцезащитного матирующего крема приятная отдушка. Она не похожа на стандартные отдушки других средств с высокой степенью защиты и не обладает тем резким, специфическим ароматом, который лично мне не нравится.
Крем хорошо увлажняет и разглаживает кожу, не выбеливает ее и не меняет оттенок кожи. Он не оставляет пленки и вот этого влажного блеска, который часто заметен после нанесения средств с SPF.
Крем защищает от УФИ всех волн, поэтому можно не переживать за состояние кожи после принятия солнечных ванн. Это отличный помощник в жаркое время года, когда нашей коже нужна максимальная защита и дополнительное увлажнение. 
Тюбик данного крема не занимает много места, он компактный и удобный, приятен в использовании и самое главное, начинает быстро и при этом эффективно действовать!

Тушь для ресниц Feel Stronger - это роскошная новинка для макияжа глаз! Великолепный и очень стильный матовый тюбик прячет в себе ультрачерную, угольную тушь с кремообразной, легкой текстурой.
Тушь насыщенно-черная, при нанесении мне показалось, что она немного суховатая, я отдаю предпочтение тушам с более жидкой текстурой, так как они, мне кажется, не так быстро осыпаются. У туши  - удобная волнообразная щеточка в форме песочных часов с хаотично расположенными ворсинками. Ею легко и удобно прокрашивать ресницы. Особенно мне нравится, как она красит ресницы в уголках глаз. Она их всех приподнимает, равномерно прокрашивает и удлиняет. Кстати, на счет удлинения - после этой туши на своих глазах я увидела много новых ресниц, о существовании которых и не подозревала. Тушь максимально эффективно и эффектно удлиняет ресницы и действительно придает им бомбезную длину, но к сожалению без объема. Тушь хорошо разделяет ресницы, не склеивает их и не утяжеляет. Да и вообще  с этой тушью и не скажешь, что у меня накрашенные глаза, выглядит очень натурально и естественно.
Вот такие летние новинки я успела попробовать.

А вам, что-то приглянулось из новинок? Какое ваше любимое средство Yves Rocher?

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Чудесные новинки, Алиночка! Все понравились))

    ОтветитьУдалить
  2. Новинки очень понравились, крем солнцезащитный уже извела в отпуске)).

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся шампуни у марки, надо будет и эту попробовать ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top