Новинки Avon. Лето 2019.

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам и покажу еще одну порцию летних новинок от бренда Avon. В летних каталогах появилось много интересных средств для ухода за кожей лица, тела, руками, волосами и конечно же декоративная косметика.
В моей посылке я получила средства из разных серий: Avon True, K-Beauty, Anew и Mark.
Интересно? Смотрите ниже...
1. Парные ароматы Avon Attraction Sensation
Новые парные ароматы для него и для нее. У Avon уже не впервые появляются такие парфюмерные дуэты, которые и по отдельности звучат красиво и вместе, как бы дополняя друг друга. Я эти ароматы хочу хорошо распробовать и напишу на них отдельный отзыв. Наперед напишу, что мужской аромат звучит очень дорого и богато. Красивый шлейф.

2. Губная помада «Матовый идеал» Avon True 
Этот роскошный футляр (никогда ничего подобного не видела!) просто сводит меня с ума! Дизайн на высоте! Палитра очень "аппетитная" и трендовая. В линейке много интересных оттенков  в нюдовой гамме. Здесь вы сможете найти карамельные, бежевые, розовые и даже персиковые оттенки. C теплым и холодным подтоном. Подробнее о декоративной косметике я расскажу во второй части обзора летних новинок Avon. 

3. Румяна-шарики «Розовый румянец» Avon True
Знаменитые румяна в форме шариков. У этих румян красивый золотисто-персиковый оттенок. Как всегда оттенки каждого шарика подобраны очень грамотно. Данное средство не только придаст щечкам свежесть и естественный румянец, но и легкое сияние, словно облачко хайлайтера.

4. Хайлайтер-стик для лица «Сияние» Mark от Avon 
Интересная новинка. Компактный хайлайтер с кремовой текстурой. Напишу наперед - сияние очень нежное и деликатное. Свотчи увидите в следующем обзоре.

5. Очищающая пузырьковая маска с корейскими водорослями «Пена морская» K-Beauty 
Об этой маске я уже рассказывала раньше. Я почему то от нее ожидала большего. Использовать ее очень забавно, так как эти пузырьки прикольно себя ведут на коже, лопают, увеличиваются в объеме и слегка покалывают кожу. Но какого то видимого эффекта после использования данной маски я не увидела.

6. Двухслойная маска для лица из ткани и фольги «Космическое сияние» K-Beauty 
Это серебристая маска состоит из двух частей, для нижней и верхней части лица. Она двухлосйная, внутри маски - ткань, а внешне - материал, напоминающий фольгу.
Маска хорошо пропитана прозрачным гелем и хорошо держится на коже. На мое лицо она идеально подошла.

Меня поразил ее состав - огромное количество натуральных растительных экстрактов. Маска быстро впитывается и высыхает. Думаю, все дело в этой серебристом материале, который не пропускает тепло. 
После снятия маски кожа заметно более разглаженная и подтянутая. Мелкие морщины исчезают. Цвет кожи не меняется, воспаления не исчезают, но кожа заметно улучшается внешне. Для того, чтобы иногда побаловать кожу и быстро привести ее в порядок эта масочка идеальна.


7. Гидрогелевые патчи для лица с алоэ «Хранитель влаги», K- Beauty 
Об этих патчах, я уже рассказывала в предыдущем обзоре. Они появились в каталоге еще весной. 
Эти молочные толстые патчи предназначены для любой зоны лица. Хотя их каплевидная форма, точно такая же, как у патчей для кожи вокруг глаз, но использовала я их на носогубки. Они очень хорошо пропитаны гелем и обладают мощным увлажняющим и разглаживающим эффектом.

8. Маска для лица «Драгоценный металл» Anew
Это серебристая маска с миллионом сияющих частиц. Это самый настоящий серебристый хайлайтер. После того, как я сделала на руке свотч этой маски, кожа еще несколько часов переливалась. Тоже самое и с лицом. После нанесения тонкого слоя маски, я подождала 15 минут и смыла ее теплой водой, как и рекомендует производитель (нет-нет, это не маска-пленка, как вы наверное подумали). На коже остались мелкие сияющие серебристые частицы. Я умылась еще раз и еще.
Маска на коже выглядит, как серебристое сиящее напыление. Маска не перекрывает полностью натуральный цвет кожи. Она приятно пахнет, легко наносится, практически не высыхает. 
После маски, я сразу заметила, что кожа очень сильно смягчилась. Именно смягчилась. Кожа стала очень мягкой и гладкой. Попробовала избавится от черных точек. Поры после маски очищаются намного легче и быстрее. В общем, маска как-то особо не разглаживает, не увлажняет и не очищает, но очень сильно смягчает кожу. Попробуйте эту маску. Она интересная!

9. Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF 50 Anew 
Летом - защита от солнца, это наверное одно из самых и востребованных бьюти-средств. Я считаю, что обязательно необходимо завестись несколькими тюбиками с SPF. Когда средство способно обеспечить не только высокую защиту, но и дополнительно увлажняет, или например матирует, как данное средство из серии Anew - это очень радует!
Очень приятный, легкий крем, который быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и максимально защищает кожу.
Особенно этот крем для лица понравится обладательницам жирной и комбинированной кожей, и всем тем, кто борется с жирным блеском.
Очень хороший и качественный санскрин с нейтральной отдушкой и не плотной текстурой. Он не выбеливает кожу и не делает ее липкой.

10. Увлажняющий быстросохнущий солнцезащитный спрей для лица и тела SPF 30 Care Sun+ 
Обожаю использовать солнцезащитные спреи. Пожалуй, это самый удобный формат для меня нанесения солнцезащитного средства. У этого спрея прочный, удобный распылитель. Он абсолютно жидкий, как водичка. Не кремообразный и белый, как мы все привыкли. Он быстро впитывается, не плохо увлажняет и разглаживает. В составе имеет витамины Е и В, которые дополнительно ухаживают за кожей. Спрей водостойкий. Но есть в нем один минус для меня - запах. Мне он не нравится. Я четко слышу запах спирта и как оказалось, в этом средстве - он на первом месте. 
Я впервые использовала солнцезащитный спрей в виде обычной воды. Это очень удобно и практично. Хотя с другой стороны, не всегда видно, на какой участок ты нанесла средство, а на какой еще нет, поэтому процесс нанесения нужно контролировать.

11. Спрей для тела после загара с охлаждающим эффектом Care Sun+ 
Я положительно отношусь к средствам ПОСЛЕ загара, которые, как правило обладают высокими восстанавливающими и успокаивающими свойствами.
В составе данного спрея -  касторовое масло, пантенол и алоэ барбаденсис, а с такими компонентами, кожа всегда будет успокоена и тонизированна, после принятия солнечных ванн. Спрей для тела после загара практически ни чем не пахнет, по текстуре и цвету - обычная вода. Он быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

12. Спрей-вуаль для лица Avon True 
Этот спрей создали, для таких же любительниц как я, постоянно увлажнять и освежать кожу лица. В высокую температуру для меня это особенно актуально.
В составе этого прозрачного спрея, из полезного, я только нашла экстракт семян чиа.
Это обычная водичка, которую приятно разбрызгивать по коже, с помощью удобного распылителя. Этот спрей можно использовать, как фиксатор макияжа, он не только освежает кожу, но и хорошо влияет на макияж.


13. Крем для рук с ароматом банана «Тонус» Avon Care 
Ну кто же откажется от тюбика ароматного крема для рук? Никто. Крем для рук - очень востребованное средство, которое мы быстро израсходуем и наверное чаще всего используем.
Этот крем действительно пахнет бананами и оставляет этот аромат на коже. У него легкая и не жирная текстура белого цвета. Крем идеально подойдет для ежедневного ухода за кожей рук в любое время года. После него кожа рук - нежная, гладкая и увлажненная. Правда, после мытья рук, он быстро вымывается и есть необходимость нанести его повторно.

14. Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла» Advance Techniques

Это универсальное средство для дополнительного ухода за волосами, и не только! Поверьте!
Легкое масло с приятной кокосовой отдушкой можно использовать не только на волосы, но и на руки и кутикулу. Это очень приятное и нежное масло, которое быстро питает, восстанавливает и разглаживает. Оно довольно концентрированное, но при этом мгновенно впитывается. На коже, да и на волосах оставляет роскошный аромат кокоса. Нравится, что не оставляет жирного блеска и не утяжеляет кожу и волосы. Обязательно попробуйте эту сыворотку!

А как вам летние новинки Avon? Что-то приглянулось? 

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. У них всегда столько новинок!
    Любопытно было бы послушать ароматы, я сто лет ничего не слышала от марки, раньше, в юности постоянно пользовалась их парфюмами)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух сколько новинок! Заинтересовали патчи и Увлажняющий быстросохнущий солнцезащитный спрей для лица и тела SPF 30 Care Sun+

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные новинки. Давно у марки ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. маска в тюбике такая интересная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого сколько новинок! Я не фанат марки, но у них есть много интересного. И ароматы мне их всегда нравились, они очень стойкие ))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные новинки! Мне бы хотелось попробовать продукты из серии K-Beauty, очень любопытно. Особенно гидрогелевые патчи))

    ОтветитьУдалить

Back
to top