Avon Attraction Sensation

Парфюмерная вода для нее и него Avon Attraction Sensation50 и 75 мл.
Цена: около 370 грн. за один
Страна производитель: Россия
Где купитьmy.avon.ua
ОписаниеAttraction Sensation - первый парфюм от Avon, который пробуждает пять чувств между тобой и твоим партнером, создавая невероятную страсть. Когда вы вдыхаете аромат друг друга, скрыть страсть уже невозможно. Ваши тела реагируют мгновенно: сердца бьются быстрее, дыхание учащается, взгляды ближе. Ничего не имеет значения в данный момент, кроме вашей взаимной безумной страсти. Все чувства обострены до предела. Магнетическая смесь пьянящей сливы, белого жасмина Самбак и кожаный аккорд создает аромат, перед которым невозможно устоять.
Всем привет!
Еще в 2017 году я рассказывала вам о парных ароматах Avon Attraction Rush (хотя кажется что это было в прошлом году) и вот недавно Avon выпустили очередную новинку - два новых аромата для него и нее с чувственным названием Attraction Sensation (Ощущение Влечения).
Производители утверждают, что эти ароматы пробуждают 5 чувств между мужчиной и женщиной: зрение, осязание, слух, вкус и запах. Это ароматы страсти, влечения и притяжения.
В общем, чуть ли не самый настоящий афродизиак, который усилит связь между партнерами (если они будут использовать эти ароматы вместе).

Хочу сразу написать, что эти ароматы заметно отличаются от всех других композиций Avon. В совокупности, могу сказать об этих парфюмах наверное только то, что они достаточно сильные, мощные, напористые и действительно заряжены особой энергией. Очень характерные и взрывоопасные смеси, которые меня покорили с первого вдоха. И самое главное то, что у меня похожие ощущения, что от женского, что от мужского аромата.

Уже знакомые бутылочки, неправильной прямоугольной формы, украшают металлические золотистые (в женской версии) и серебристые (в мужской) элементы. Они красиво подчеркивают необычный дизайн флаконов и прикрывают распылитель, исполняя роль полукрышечки.


Вдыхая Avon Attraction Sensation, сразу же ощущаешь узнаваемую копченую сладость сливы, кажется она еле - еле обрамлена цветущим жасмином. 

В пирамиде аромата как оказалось еще присутствует мандарин, но я его совершенно не слышу. Возможно эту легкую цитрусовую кислинку полностью перебивает чересчур сладкая основа композиции?
Иногда кажется, что она очень тягучая и приторная, но только до того времени, пока не заиграла моя самая любимая кожаная нота. Безумно красивая, дерзкая и долгоиграющая.
Ароматы с кожаными нотами всегда выделялись. Скажем так, с ними не соскучишься. Они яркие, запоминающиеся и даже самый простой и неприметный аромат делают более интересным и завлекающим.

Женская версия аромата Attraction Sensation мне понравилась. Хотя этот аромат очень сладкий, пудровый, но он очень красивый, вкусный и соблазнительный.

Он, как заметный и дорогой аксессуар, гармонично подчеркивает одновременно сильные и слабые стороны женщины. 

Радует стойкость аромата, ведь сливочно-пудровый флер еще долго будет благоухать на волосах и коже. Для жаркого летнего дня, когда на улице высокая температура, эта композиция слишком сладкая и сильная. Она создана для более холодного времени года, именно под дуновения прохладного ветерка, она будет красивее всего раскрываться. 


Мужская версия аромата Attraction Sensation - меня поразила с первого вдоха.

Ну очень красивая композиция, созданная для современного, импозантного, общительного и обаятельного мужчины.  Кожаный аккорд с нежными переливами горькой лаванды, приправленный пачули и щепоткой черного перца - это все очень  красиво сочетается между собой, и я не перестаю наслаждаться игрой этого манящего аромата на мужской коже. Здесь нет ни единой лишней ноты. Все очень гармонично соединено. 
Имбиря я вообще не ощущаю, но возможно он спрятался за игривой остротой черного перца?! Аромат игривый, пряный и слегка даже свежий.  В нем улавливается некая водянистость, но она не портит и не удешевляет эту композицию, а наоборот придает ей некую пикантность и вычурность.
Данная композиция подойдет очень многим мужчинам. Особенно она понравится энергичным, веселым и общительным. Я не вижу этот аромат на женщине, он абсолютно не унисекс, но возможно, кто-то осмелится его носить или же смешивать с женской версией, мне например такой микс не очень нравится.

В очередной раз Avon  порадовали интересными парфюмерными композициями, в которых гармонично переплелись мои любимые компоненты.
Обе версии - запоминающиеся, "вкусные" и красиво звучащие.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Классная парочка! Сама идея парных ароматов мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. мужскую версию я бы мужу взяла)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю кожаные нотки в парфюмерии. Интересные ароматы!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные фото!
    Флаконы, кстати, классные и очень внимание на себя обращают)

    ОтветитьУдалить
  5. Фото очень красивые получились! Я давно не покупала парфюмерию от марки. Но, раньше, мне нравились их ароматы ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top