Britney Spears Fantasy Maui

Туалетная вода Britney Spears Fantasy Maui50 мл.
Цена: 570 грн. 
Страна производитель: США
Где купить: notino.ua
ОписаниеСексуальный, роскошный, экспрессивный и очень современный Maui Fantasy от американской торговой марки Britney Spears, который выпущен в 2016 году, относится к фруктово-цветочному типу ароматов, с первых нот потрясающих восхитительным звучанием свежих и волнующих нот. Игристое настроение, подаренное звучанием начальных аккордов, возбуждают фантазию и стремительно переносят обладательницу парфюма в чувственный гавайский рай, в мир ярких цветов и хрустально-прозрачных океанических вод, на пляжи с мягким, ласкающим ноги, белым песком и огненно-красными закатами.
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о моей новой туалетной воде Fantasy Maui от американского бренда Britney Spears.
Я уже пробовала один аромат от 
Britney Spears и мне он очень понравился. Я была удивлена его стойкостью, интересным звучанием, ну и конечно же красивым флаконом.

Я искала себе на лето, даже на конец лета, так званный круизный аромат с нотками кокоса, сандала и ванили. Я хотела не дорогой гурманский аромат, но стойкий, и мои поиcки сразу же закончились, когда я увидела в ассортименте интернет-магазина Notino - туалетную воду Fantasy Maui. 
Даже по картонной упаковке нежно-голубого цвета понятно, с каким ароматом мы имеем дело. Понятно, что с легким, солнечным, жизнерадостным ароматом отпуска, моря и горячего песка. Белые цветки франжипани, которые украшают коробочку мысленно переносят нас в волшебный Таиланд, который привлекает своей красивой и богатой природой; вкусными, сочными экзотическими фруктами и потрясающим комфортным климатом.  

Аромат  Fantasy Maui точно такой же. Кстати, Мауи – остров Гавайского архипелага в центральной части Тихого океана. Я к тому, что мне стало интересно, почему данной парфюмерной композиции дали именно такое название.

Нежно-голубой, тяжелый флакон украшает прозрачный шарик-крышечка. Центр флакона украшают все те же экзотические цветы. Качество флакона, а точнее качество деталей на нем - очень высокого. Видно, что сделано все добротно, хотя возможно немножко безвкусно. 
Как только я снимаю крышечку, то сразу же слышу яркий, звонкий аромат кисленького грейпфрута. Кроме этого цитрусового проскакивают еще какие то сладкие фрукты, но понять что это конкретно мне не под силу. Главное, что они придают аромату легкость, беззаботность и сочность.
Начальные ноты, когда переплетаются между собой почему то слегка отдают дорогим стиральным порошком с нотками свежести. Меня никогда этот аромат в пафрюмерии не раздражал, а даже наоборот, возвращал в детство, когда бабушка на улице стирала простыни и они, белоснежные и хрустящие, развеивались на солнце. Вот такой запах я слышу!

Кокос, как и ваниль на верхушке пирамиды - добавили в очень маленькой концентрации. Кокос нежный, больше кремовый, чем ореховый. Ваниль, не горькая, промытая, вычищенная. Такая знаете, абсолютно не сложная, простая, для тех, кто привык к однородному звучанию без бурных всплесков и переходов. 
Зачем усложнять летнюю композицию, правда?!

В целом аромат получился сливочным, кремовым, обволакивающим. Но не приторным! Прошу, обратить на это внимание. Он не относится к категории сладких, фруктовых компотиков. Но он кстати, сильно пропитан духом ароматов Escada. Или же вдохновлен ими. Если вы любите ягодно-фруктовые композиции Escada, то Fantasy Maui от Britney Spears вам тоже понравится.

Тропические фрукты, а особенно маракуйя, экзотические цветы, в том числе мой любимый тиаре, придают аромату вот эту всеми любимую в период отпуска легкость и беззаботность.

Это действительно тропический, круизный или отпускной аромат. Когда вам грустно и холодно, когда нет настроения и не хватает чего то яркого и теплого, по-летнему беззаботного и яркого, смело можно разбрызгивать на себя и вокруг себя Fantasy Maui, чтобы моментально поднять настроение и на минуточку перенестись на тропический остров с рекламы шоколадного батончика Баунти.
Это чудесный, легкий , но при этом безумно комплиментарный аромат, который все очень хорошо воспринимают. Который всем нравиться и все его замечают. Но кого не спроси, чем пахнет моя кожа после этого аромата -  все, как в один в голос говорят, что чем-то сладеньким, вкусненьким и фруктовеньким. 

Аромат Fantasy Maui не громкий, но заметный, им невозможно задушится, но он хорошо ощущается. У него красивый шлейф, средняя стойкость и очень грамотно подобраны компоненты.
Мне он очень понравился. И хотя я ожидала с самого начала услышать в нем еще больше кокоса и ванили, сейчас я очень рада, что он звучит именно так.

Он красивый, многогранный, абсолютно не скучный, и я советую вам обратить на него внимание. Он того заслуживает.

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. Какие шикарные снимки, дорогая!
    У аромата уже одна только упаковка волнует воображение)

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии замечательные и такие летние!!! Не знакома с этим ароматом. Думаю, для лета - самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый флакончик и да, сразу настраивает на свежесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знакома с ароматом, интересно было бы его послушать.

    ОтветитьУдалить
  5. помню, в студенчестве очень хотела ее аромат цирк)

    ОтветитьУдалить
  6. Я из ароматови от селебрети только Бандераса слушала, и Шакиру)

    ОтветитьУдалить
  7. Такой флакон красивый! И судя по описанию - это мой аромат ))

    ОтветитьУдалить
  8. Даже по картонной упаковке нежно-голубого цвета понятно, с каким ароматом мы имеем дело. Понятно, что с легким, солнечным, жизнерадостным ароматом отпуска, моря и горячего песка. Белые цветки франжипани, которые украшают коробочку мысленно переносят нас в волшебный Таиланд, который привлекает своей красивой и богатой природой; вкусными, сочными экзотическими фруктами и потрясающим комфортным климатом.
    bedsheets online , designer comforter sets , bedsheets online , nishat linen bed sheets online , bedspreads and comforters , duvet , jaipuri razai double bed , sofa covers online , sofa cushion covers , blanket online

    ОтветитьУдалить

Back
to top