Летний заказ на Notino.ua

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать и показать Вам свой небольшой летний заказ из интернет-магазина Notino.ua.
Мой заказ всего из 4-х позиций, пришел через несколько дней после оформления на сайте.
Ниже, я более подробно расскажу о нем...
1. Гель для бровей Lancome Sourcils Styler.
Гель - мое любимое средство для макияжа бровей. У меня было их много, я успела попробовать гели разных брендов и даже нашла несколько своих фаворитов. В одночасье все средства для бровей у меня закончились и я решила попробовать гель в самом темном оттенке от французского бренда Lancome.
Я пока что этот гель не распробовала на бровях, но судя по свотчу, который я как-то сделала на руке, он очень стойкий. Позже, расскажу о нем более подробно.

2. Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle.

Еще одно средство от Lancome. Я как-то заказала пробник этого знаменитого аромата. Наверняка его слышали уже все. Он многим нравится, и даже является одним из самых продаваемых ароматов в любом интернет-магазине.
Этот аромат сладкий, очень женственный, вкусный.
Я его заказала конкретно на вторую декаду осени - зиму. Это согревающий, уютный, сладенький аромат, который очень вкусно на мне звучит. Отдельный обзор сделаю немного позже.

3. Туалетная вода Britney Spears Fantasy Maui.
Чтобы продлить летнее настроение, я решила купить абсолютно не дорогой аромат с нотками экзотических фруктов и цветов. Я безумно люблю кокос в парфюмерии, и этим летом, мне, его видимо не хватило.
Ароматы Britney Spears - это действительно качественные, стойкие и недорогие ароматы, которые заслуживают внимания. Достойная альтернатива парфюмерии более высокого класса.
Да, в ассортименте вы не найдете чего-то сверхестественного, необычного, но все ароматы вас приятно удивят высоким качеством и хорошей стойкостью. Кстати, все флаконы парфюмерии  Britney Spears - всегда изготовлены из прочных материалов. Они очень красивые, заметные, хоть и слегка по-девчачьи вычурные. 

4. Шампунь для ежедневного использования XHC Tea Tree Hair Care.  
Впервые заказываю средство бренда XHC. Сразу же заинтересовалась им, так как цены на косметику не высокие, объемы большие и судя по моему первому впечатлению от использования данного шампуня, и по качеству хорошие.

Шампунь с маслом чайного дерева мне понравился, но об эффекте на волосах и том, как я справлялась с шампунем обладающим подсушивающим эффектом, читайте в моем следующем обзоре. 

Вот такой не большой заказ приехал ко мне в августе. С удовольствием пользуюсь сейчас абсолютно всем, кроме сладкой Lancome La Vie Est Belle.

Вы что-то пробовали из моего заказа?

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Отличные обновочки! Обожаю этот аромат Lancome, и так же, люблю его осенью-зимой

    ОтветитьУдалить
  2. про гель будет интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю покупочки рассматривать )) Буду ждать обзор на шампунь, обожаю чайное дерево.

    ОтветитьУдалить
  4. Классные обновки! Слышала гель для бровей очень хвалят. Хотелось бы его попробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. С обновками, Алинчик! Все очень крутое.
    У меня от Ланком только тушь была. Я раньше ее все время покупала, пока не нашла для себя более бюджетный и удачный вариант)

    ОтветитьУдалить
  6. Знакома только с Ланкомовским ароматом) буду ждать обзор на гель.

    ОтветитьУдалить

Back
to top