Petitfee Koelf Pearl and Shea Butter Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз с жемчугом и маслом ши Koelf, 60 шт.
Цена340 грн.
Страна производитель: Корея
Где купитьsweet-and-spa.com.ua
Описание: Pearl Shea Butter Hydrogel Eye Patch состоит из 60 гидрогелевых патчей для глаз. Основное действие: смягчение и питание кожи, разглаживание морщин, устранение отеков. В рецептуре продукта жемчужная пудра. Она осветляет кожу, улучшает кровообращение, стимулирует биологически важные процессы. Оказывает отшелушивающий эффект тем самым обновляя ее, придавая молодость и сияние. Масло ши впитывается в поры тем самым разглаживает кожу, благотворно влияя на рельефность, насыщает кожу жирными кислотами, нормализует уровень влаги, кожа приобретает здоровое свечение изнутри.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен очень крутому средству для дополнительного ухода за кожей вокруг глаз - гидрогелевым патчам с жемчугом и маслом ши Koelf.

Я написала, что это средство для глаз, но на самом деле патчи можно использовать на любом участке лица, например на носогубных складках, губах или на лбу. Смотря у кого-где проблемная зона, нуждающаяся в дополнительном уходе. Но в основном я, патчи использую только на коже под глазами и очень редко на зоне между бровями. Увы, плохая привычка хмуриться у меня осталась с детства...


Так вот, в очередной раз пересказывать вам зачем нужно использовать патчи, я не стану. И так все понятно.
Я стараюсь постоянно использовать это средство, но иногда так случается что забываю о них, а любые патчи можно использовать только 2 месяца после открытия баночки. И получается так, что патчей осталось еще штук 20, но они уже полностью сухие, а почему? А потому что прошел срок годности и их пора выбрасывать. Да, очень грустно. Но с другой стороны, если вы будете их использовать по 1 паре 3-4 раза в неделю, то вы как раз закончите баночку к концу второго месяца. Не надо жалеть эти самые драгоценные патчи и держать на "особые" случаи, когда они высохнут - будет намного обиднее!

Раньше у меня уже состоялось знакомство с патчами данного бренда. Правда, тогда он назывался - PetitfeeKoelf. Что там произошло и почему они разделилась на Petitfee и Koelf- я не вникала, так как мне не интересно.
Но суть такая - сегодня я рассказываю о молочно-белых патчах для глаз с жемчугом и маслом ши от Koelf.
Это ну очень популярные патчи (но все же лидируют розовые и золотые), и по популярности они уступают только патчам-"енотикам". Я последние не пробовала, но хочу сказать, что меня смущает их тонкая форма, я люблю широкие, большие патчи, которые покрывают не только маленький кусочек кожи под глазами, но еще и ближайшие участки. В общем я люблю огромные патчи, такие как патчи Koelf.  Они хорошо повторяют форму под глазами, хорошо закрепляются, не сползают, не отпадают, не рвутся. 

Кстати, вот вам маленький секретик: если ваши патчи слишком тоненькие и очень легко рвутся - скорее всего это китайская подделка. Если ваши патчи толстые, тяжелые, крепкие и обладают однородной текстурой - это 100% оригинал. Мои патчи от Koelf - именно такие!

Патчи не очень сильно пропитаны жидкостью, но она их достаточно покрывает.
В составе патчей я нашла огромное количество натуральных компонентов: начиная от масла ши (1%), фруктовых и растительных экстрактов и заканчивая жемчужной пудрой.
Патчи обладают не очень навязчивой, но искусственной косметической отдушкой.

Эти молочные патчи мне очень понравились! Я наношу их на очищенную кожу ( на упаковке производитель рекомендует это делать еще и на тонизированную!) на 20-30 минут. Они уже через минут 15 заметно становятся тоньше и меньше, а еще через 10 - практически полностью сухие.
Они хорошо успокаивают кожу, уменьшают раздражения и пигментные пятна (не по размеру, а по цвету!). Они идеально разглаживают кожу, подтягивают ее, увлажняют и делают более упругой и эластичной.
Исчезают не только мимические морщины, но и более глубокие. Цвет кожи вокруг глаз становится более ровным и спокойным. Взгляд - более свежим и сияющим. После этих патчей, визуально лицо выглядит более здоровым и ухоженным. Еще больше удостоверилась после применения этих патчей, как сильно ухудшает весь внешний облик - темные круги, сухость и стянутость под глазами.
Если использовать эти патчи 3-4 раза в неделю, то можно поддерживать красивый и здоровый вид в этой зоне без каких либо проблем. Наверное, это самый быстрый и удобный способ для быстрого и такого эффективного ухода за кожей вокруг глаз.

Я очень довольна покупкой и рекомендую вам попробовать эти патчи!
Я не жалею, что выбрала именно эти, молочные с маслом ши, но обязательно хочу попробовать еще розовые и золотые.

Если вам интересно, то о гидрогелевых патчах для глаз с золотом и черным жемчугом Petitfee Koelf, можете прочитать здесь.
* Оригинальную корейскую косметику можно купить на сайте sweet-and-spa.com.ua

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. И как мы раньше жили без патчей ?!?! Очень классная штука!

    ОтветитьУдалить
  2. Я патчи редко использую, наверное ленюсь ...

    ОтветитьУдалить
  3. я люблю разные патчи! гидрогелевые самые лучшие!

    ОтветитьУдалить
  4. И я люблю использовать патчи. В идеале хотелось бы использовать их каждый день, но не получается))
    Алиночка, спасибо за рекомендацию. Я давно смотрю на патчи этого бренда.

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю подобные патчи, нужно и эти попробовать! Стараюсь утром освежать кожу с помощью патчей.

    ОтветитьУдалить

Back
to top