Avon Anew Vitamin C Brightening Serum and Booster Capsules

Сыворотка для лица и капсулы с витамином С "Максимальное сияние" Avon, 20 мл. и 12 капсул
Цена: 249 и 299 грн. 
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Заряди свою кожу сиянием с витамином С 1 неделя - За счет 10% концентрации витамина С кожа выглядит здоровой и свежей. 4 недели - Кожа полностью обновляется и разглаживается, приобретая молодой и сияющий вид. 99% женщин подтвердили, что их кожа стала более сияющей!
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о двух очень интересных новинках Avon из серии Anew - сыворотке и капсулах с витамином С. Эти средства созданы для того, чтобы максимально быстро придать тусклой и у уставшей кожи - естественное сияние, свежесть и здоровье! Стоит упомянуть и о том, что Avon стал первым массовым брендом, который стабилизировал витамин С в 90-х годах. Я прочитала в интернете об этой процедуре более подробно и хочу сказать вам, что это очень сложный, многоэтапный процесс, но Avon смогли это сделать, и благодаря их инновации стало возможным поступление необходимых питательных веществ для сияющей кожи в чистой, стабильной и мощной дозе. И это все по доступной цене!
В общем, как вы поняли новая сыворотка и капсулы - это не просто очередная линейка по уходу за кожей лица, это научный подход мировых экспертов, многолетние исследования ученых и других профессионалов.
Для полного понимания, добавлю цитату Энтони Гонсалес, директора по разработке продуктов по уходу за кожей в Avon:
"Мы разработали мощную, чистую и стабильную формулу, которая остается активной от первой до последней капли, обеспечивая эквивалентную концентрацию витамина С из 30 апельсинов — больше, чем многие другие продукты с витамином С, которые не являются стабилизированными или состоят из производных витамина С".

Сыворотка с витамином С находится в очень красивой бутылочке апельсиново-золотистого цвета. Золотистая помпа хорошо извлекает продукт. Кстати, он обладает жидкой текстурой, полностью прозрачный. Аромат - интенсивный, немного цитрусовый. С ярко-выраженной кислинкой. Сразу после нанесения, ощущается, что сыворотка довольно липкая. Буквально через минуту-другую это ощущение проходит. Сыворотка полностью впитывается и сразу же: выравнивает тон кожи, увлажняет (но не глубоко!), смягчает и выравнивает оттенок кожи.
Как только я начала использовать эту сыворотку, то ощущала иногда небольшое покалываение, особенно на самых чувствительных зонах: щеках и лбу.
Позже, когда кожа привыкла к такой порции витамина С, я вообще перестала что-либо ощущать при нанесении средства.

Сыворотку рекомендуют использовать ежедневно, перед основным уходом. То есть сначала очищение, потом тонизирование кожи, после этого наносим сыворотку и сверху нее - дневной или ночной крем. Под слоем крема, сыворотка начинает работать еще более активнее и быстрее насыщает кожу полезными компонентами.
Сыворотка заметно делает кожу более яркой, сияющей и оживленной сразу после первого использования.

Это отличное средство для дополнительного ухода за всеми типами кожи. Она действительно работает над оттенком кожи: делает его более живым и свежим! Она не очень сильно увлажняет, но хорошо разглаживает кожу и является отличной базой для нанесения основного ухода - дневного или ночного крема.

Сыворотка мне понравилась! Я с удовольствием ею пользуюсь и вижу результаты, думаю, через неделю они будут еще более явными, так как сыворотка имеет накопительный эффект.

Золотистые капсулы в миниатюрной стеклянной баночке выглядят, как витамины для красоты и здоровья.
Мягенькие, крошеные подушечки, легко открываются. 1 капсула рассчитана на 1 применение. Ее содержимое необходимо смешать с обычным кремом непосредственно перед самим нанесением крема.
Одна баночка содержит 12 капсул(12 порций), которых по идее должно хватить на 5-6 недель, так как производитель рекомендует использовать эти капсулы 2-3 на неделю. 

Это средство идеальная находка для кожи склонной к покраснениям. Витамин С в составе капсул хорошо успокаивает и укрепляет стенки сосудов и каппиляров, уменьшая их ломкость, а значит ваша кожа будет меньше краснеть и не так бурно реагировать на внешние раздражители. 

Капсулы, точно так же, как и сыворотка, дополнительно ухаживают за кожей. Ускоряют процессы обновления, заряжают кожу энергией и оказывают антиоксидантное действие.
Это отличное средство, для того чтобы пробудить кожу, немного освежить ее и зарядить таким мощным, восстанавливающим компонентом, как витамин С.

Я использовала их в вечернее время, то есть с нанесением ежедневного вечернего ухода. После очищения и тонизи рования, на руку наносила нужное количество крема и выливала на него содержимое 1 капсулы. Все тщательно смешивала и сразу же наносила на кожу лица.
Текстура у содержимого капсулы -  белая, кремовая, но больше похожа на лосьон. Она без проблем у меня смешивалась с любимым кремом, делая их слегка гуще. 

Никаких посторонних ощущений не испытывала.
Разве что, когда откусывала кончик у капсулы, то на губах оставалось кислое послевкусие, как например, после лимона.
На счет результата. Я не знаю, но мне показалось, что он не такой выраженный, как после использования сыворотки.
И если честно, мне больше понравилось использовать именно сыворотку. Возможно потому что, сыворотка дает мгновенный результат? Не знаю, но продолжаю использовать оба средства.
То, что кожа стала более здоровой и сияющей - не поспоришь! Главное, чтобы этот результат долго оставался на коже.

Как вам "витаминные" новинки Avon ? Вы что-то пробовали?
Как относитесь к витамину С в косметических средствах?

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. сыворотка у меня есть - отличная! капсулы тоже хочется попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. Как только попробовала сыворотку с витамином С, то каждый год обязательно покупаю бутылочку на холода. У меня в это время оттенок кожи портится очень(((

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю сыворотки с витамином С. У меня сейчас в использовании от Ajedrea, уже почти закончилась и я уже держу в запасе от Cien ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top