PLANTER'S A3 Antioxy Crema Viso Idratante

Увлажняющий крем с антиоксидантным комплексом Planter's50 мл.

Цена: 753 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купитьsweet-and-spa.com.ua
ОписаниеУвлажняющий крем для ежедневного использования на основе антиоксидантов помогает поддерживать необходимый уровень влаги в глубоких слоях дермы, полностью удовлетворяя потребности даже очень обезвоженной кожи. Легкая и невесомая текстура крема быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. В результате регулярного использования кожа лица выглядит более ровной, гладкой и здоровой. Крем повышает эластичность кожи и повышает ее естественные защитные функции.

Всем привет!
Сегодня мой отзыв посвящен увлажняющему крему A3 Antioxy Crema Viso Idratante от итальянского бренда Planter's. 
Чем меня заинтересовал именно этот крем?
Во-первых, это крем с легкой текстурой. Он предназначен для сухой и нормальной кожи.
Во-вторых, меня заинтересовал его состав на основе антиоксидантного комплекса, арганового масла и геля алоэ вера.
Так как итальянский бренд Planter's позиционирует себя, как бренд натуральной косметики, то конечно же в нем меня привлекает то, что в составе отсутствуют вредные компоненты: вазелин, парабены, силикон и минеральные масла.

Красивая, крупная баночка нежно-оливкового цвета привлекает внимание. Объем крема - 50 мл. Под крышечкой спрятана защитная мембрана. У крема

нежно-белого цвета очень плотная и сбитая текстура. В прямом смысле слова - он пружинит под пальцами.

Не смотря на то, что у крема очень плотная текстура, при нанесении он становится более нежным и жидким. Он великолепно распределяется по коже, и о чудо, моментально впитывается и сразу же делает кожу матовой. Проходит несколько секунд и крем полностью исчезает. То ли его с такой жадностью впитывает кожа, то ли он так действует - моментально восполняет то, чего не хватает кожи. Но такой эффект мне очень нравится. 

Нет никакого жирного блеска и липкости, так что делаю вывод, что этот крем идеальный для того, чтобы использовать его перед выходом на улицу или перед нанесением макияжа. Кстати да, с этого крема получилась прекрасная база-основа.
Кстати, у крема приятная, не навязчивая отдушка, то ли оливковая, то ли травяная, она очень похожа на аромат суперувлажняющего крема Aloe Vera Planter's, о котором я рассказывала ранее.

Первое, что хочется выделить в этом креме - его чудесная способность мгновенно разглаживать кожу и делать ее на ощупь мягенькой и нежной.

Крем хорошо увлажняет, но если у вас очень сухая и обезвоженная кожа, этого крема может оказаться недостаточно. Да, и судя по тому, как он круто матирует кожу, могу его смело рекомендовать обладательницам комбинированной кожи. Уверенна, вам этот крем очень понравится.


Расход увлажняющего крема с антиоксидантным комплексом Planter's минимальный, так как он очень концентрированный.
Состав, в котором отсутствуют вредные компоненты, и наоборот в который добавили много активных компонентов (антиоксиданты, экстракт граната, момбин желтый, экстракт манго, экстракт банана, масло бабассу, масло ши, миндальное масло) не может не понравится даже самым требовательным женщинам.

Крем с легкостью справляется с мимическими морщинами. Он выравнивает и освежает цвет лица, успокаивает покраснения и делает оттенок кожи более однородным.
Крем приятен в использовании, он сразу же мне подошел и не вызвал никаких неприятных ощущений, как это было после первых нескольких использований суперувлажняющего крема из серии Алоэ Вера.

Крем действительно преображает кожу лица, заметно улучшает внешний вид и поддерживает кожу в идеальном состоянии.
Единственное, чего мне не хватает в этом креме - солнцезащитного фильтра!

Если сравнивать два крема от итальянского бренда Planter's, то больше мне понравился из серии  A3 Antioxy.
С большим удовольствием я попробовала бы и защитный крем-флюид для чувствительной кожи с антиоксидантным комплексом. Тоже довольно интересное средство, в оригинальной упаковке и с высоким SPF.

Лично я считаю, что итальянский бренд Planter's - недооцененный. В его ассортименте представлены интересные серии с отличными средствами для всех типов и потребностей кожи.
Надеюсь, когда то об этой марке еще заговорят многие...

CONVERSATION

2 коммент.:

Back
to top