Ziaja Goat's Milk

Крем для рук и ногтей с козьим молоком Ziaja Goat's Milk, 80 мл.
Цена: 80 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьnotino.ua 
Описание: Этот крем разработан экспертами Ziaja специально для ухода за кожей рук и ногтями. Он призван заботиться о сухом, чувствительном, склонном к шелушению эпидермисе, чтобы обеспечивать комфортное состояние, а также оказывать укрепляющее воздействие на тонкие ногтевые пластины. Главным активным компонентом в составе Hand Cream является козье молоко, в котором содержится большое количество витамина В6, аминокислот и глутаминовой кислоты. Также формула обогащена D-пантенолом, витаминами А и Е. За счет этого крем обладает питательной и увлажняющей, противоотечной и антиоксидантной способностью, ускоряет регенерацию клеток, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, восстанавливает поврежденные участки. 
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом креме для рук от польского бренда Ziaja.
Этот крем на основе козьего молока и я просто не смогла пройти мимо него. Я люблю этот компонент в косметике, а еще больше его отдушку.
Польский бренд  Ziaja на рынке зарекомендовал себя с очень положительной стороны. Они выпускают достойные, а самое главное бюджетные средства для лица, тела и волос.

Крем находится в высокой тубе с откидной крышечкой.
Использовать его очень удобно!
У крема очень густая, как бы глицериновая текстура молочного цвета. Она плотная, насыщенная и питательная.
У Ziaja Goat's Milk приятная, молочно-сладкая отдушка, которая часто присутствует у косметики на основе козьего молока.
Крем наносится легко, он хорошо разглаживается по коже рук и практически сразу впитывается. Он не скатывается и не оставляет жирной пленки. Увлажняет на достаточно длительное время.

Этот крем для рук здорово восстанавливает, разглаживает и смягчает кожу рук. На ощупь они становятся мягкими и шелковистыми, исчезает ощущение стянутости и сухости.
Данное средство хорошо использовать, в качестве защиты - при работе руками, или как восстанавливающее средство - если нанести его на ночь густым слоем.
В составе крема я нашла сухое молоко, соевое масло, экстракт козьего молока и пантенол, которые укрепляют и восстанавливают кожу рук.
Мне крем понравился целиком и полностью. Тепреь меня заинтересовали и другие средства, для других частей тела из серии Goat's Milk.
Рекомендую этот крем для использования даже в холодное время года, хотя летом, он тоже совсем не утяжелял кожу.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. По описанию классный крем. Тоже хочу его попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. приятная текстура у кремика!

    ОтветитьУдалить
  3. и объем у крема совсем немаленький, аж 80мл

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю косметику на основе козьего молка, у неё всегда такой приятный аромат ))

    ОтветитьУдалить
  5. Не знакома с кремами марки, интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить

Back
to top