Guam Scented Shower Gel Balance

Гель для душа балансирующий Guam Scented Shower Gel Balance, 200 мл.
Цена: 357 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купитьguam.com.ua
Описание: Гель для душа содержит экстракты водорослей GUAM, гиалуроновую кислоту, экстракты листьев алоэ и цветов календулы, мед и моющие компоненты природного происхождения, которые очищают кожу особенно деликатно. Ароматерапевтическое действие этого геля достигается благодаря эфирным маслам пачули и эвкалипта, которые придают ощущение расслабления и баланса, окутывают вас свежим пряным ароматом. Ваш ум находит более сбалансированное состояние, который избавляет вас от стресса дня и превращает ежедневные привычные процедуры принятия душа на минуты покоя и восстановления. Ароматический гель для душа – это средство – релакс, который сочетает пользу экстрактов морских водорослей с действием ценных натуральных экстрактов и эфирных масел. 
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о моем новом любимом геле для душа от итальянского бренда Guam.
Вы знаете, о моей любви к данному  бренду и о том, какие замечательные средства они выпускают.
В мои руки попался балансирующий гель для душа со сладко-пряным ароматом пачули и эвкалипта.

Этот гель отличается от других не только своей текстурой, но и очень крутым составом.
Вроде бы гель для душа, смываемый продукт для тела, не обязан обладать супер натуральным составом, но не в случае с гелем Guam. Даже в этот продукт производители добавили огромное количество ценных компонентов: экстракты водорослей GUAM, гиалуроновую кислоту, экстракты листьев алоэ, цветов календулы, мед, а так же эфирные масла.

Гель обладает потрясающей текстурой. Жидкой, прозрачной и слегка маслянистой. При контакте с водой он превращается на что-то подобие лосьона, он слегка пенится, но создает не очень пышную пену.
Скользит гель по телу великолепно, да и вообще его текстура располагает к тому, что им хочется пользоваться и водить по коже, ведь при этом я получаю очень приятные ощущения и плюс ко всему еще дополнительно - лечебную ароматерапию.
Смесь из натуральных эфирных масел успокаивает, расслабляет и настраивает на позитивный лад.

После процедуры очищения кожа становится очень гладенькой, мягкой и шелковистой, это ощущается после первого же прикосновения. Гель идеально очищает кожу от грязи, пыли, пота, остатков увлажняющего ухода и антиперспирантов. Мало того, что гель исполняет свою главную функцию, так он еще и дополнительно увлажняет, бодрит, тонизирует и обновляет кожу. О свойстве эфирных масел, я написала выше - это тот случай, когда кроме ухода за телом, вы получаете еще чуточку больше.

Расход геля минимальный, так как он очень концентрированный и хорошо распределяется по коже, как будто скользит по ней.

Guam Scented Shower Gel Balance - потрясающий гель, который не только очищает, но так же увлажняет и тонизирует, превращает обычный прием ванны в расслабляющий ритуал и окутывает тело потрясающим пряным ароматом, который кстати еще некоторое время остается на коже и тонко благоухает, не перебивая позже запах парфюмерии.

Гель мне очень понравился и особенно сейчас, в холодное время года, он так здорово бодрит и согревает в теплой ванне после рабочего дня. Когда я использую данный гель для душа, мне не хочется использовать больше ничего, ведь в этом нет необходимости, он в каком то смысле заменяет и бурлящие бомбочки и пену для ваны.

В ассортименте бренда Guam, в серии Scented Shower Gel также представлены еще несколько видов гелей: ENERGY ( с эфирными маслами апельсина, мандарина и коры кедра); DREN-CELL (эфирное масло плодов бергамота, пеларгонии, лимона, эфирное масло индийского пачули). 
На данный момент этот гель можно приобрести с 20% скидкой.

CONVERSATION

4 коммент.:

Back
to top