LOreal Professionnel Absolut Repair Mask

Питательная маска  Loreal Professionnel Absolut Repair, 200 мл.

Цена: 15 у.е. ( около 120 грвн.)

Описание: Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, интенсивно укрепляет, глубоко восстанавливает и питает волокна волоса, утратившего жизненную силу. Cодержит несколько видов натурального воска. Придает волосам непревзойденную мягкость, эластичность, красоту, сияние и жизненную энергию.

Сегодня хочу рассказать об отличной маске от косметической марки L´Orеal Professionnel. Эту маску я как то использовала в полноценной баночке, сейчас у меня собралось достаточно миниатюр и пробников, поэтому покупка большой баночки может подождать. Например одного пробника, объемом 15 мл, хватает на 1- 1, 5 раза для волос длинной до лопаток. То есть около 10 мл., нужно что бы маску распределить по всей длине волос ( на корни я ее не наношу). 

Маска имеет приятную, нежную, средней плотности текстуру, насыщенную и питательную. Маска приятно пахнет, чем то косметическо - сладким, аромат остается и на волосах. Не смотря на то, что маска питательная и восстанавливающая, она абсолютно не отяжелят волосы, отлично на них наносится, распределяется, она моментально впитывается и начинает действовать.

Так же это средство легко и просто смывается. После, волосы очень преображаются в положительную сторону, они стают шелковистыми и гладкими на ощупь. Волосы легко расчесывать, они не запутываются. Так же, маска отлично питает кончики волос, и помогает их восстановить .
После постоянного применения этой маски, эффект накопительный. Волосы выглядят с каждым разом все более здоровее, сильнее и красивее. Я очень рекомендую эту маску, девушкам, которые часто красят волосы, подвергают химическому воздействию, пересушенным, обезвоженным и безжизненным волосам. Знаю, что эту маску особенно любят девушки со светлыми волосами, так как на них маска действует еще более эффективно.
Оценка: 5/5

Маску можно приобрести на сайте Notino.ua.

CONVERSATION

16 коммент.:

  1. Я тоже слышала много хорошего об этой маске! Приятно, что и ты ее оценила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я читала много положительных отзывов на эту маску, но сама не пробовала. Алинка, спасибо, что поделилась своими впечатлениями-))

    ОтветитьУдалить
  3. Алинчик, спасибо! мне нравится эта масочка*)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная маска, Алин, спасибо что рассказала, надо будет себе заказать такую)

    ОтветитьУдалить
  5. Не слышала про эту маску ничего, но лореаль профешионал плохого не выпускает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некоторые продукты меня не очень впечатлили из Лореаль Профшн., но эта маска хорошая)

      Удалить
  6. мне всегда нравились бальзамы, которые идут в красках лореаль. а полноценные упаковки я не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  7. Судя по всему маска отличная. Спасибо за обзор. Обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  8. люблю проф.линию от Лореаль, хорошие средства, брала раньше. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже был пробник этой маски, она хорошая, но как-то без восторга

    ОтветитьУдалить

Back
to top