Tigi Bed Head Styleshots Hi-Def Curls

Увлажняющий и контролирующий пушистость кондиционер Tigi Bed, 750 мл.

Цена: по акции 6 у.е. ( около 49 грвн.)


Описание: Идеальное средство для получения мягких, послушных и легко укладывающихся локонов. Styleshots Hi-Def Curls Conditioner выделяет локоны, фиксирует их, защищает от горячего воздуха, придает дополнительный объем, контролирует пушистость, смягчает и делает волосы гладкими. В добавок этот кондиционер защищает цвет волос от потускнения.

Этот кондиционер я приобрела случайно. В одном из супермаркетов на полках с косметикой я заметила ящик в котором было около 10 бутылочек этого кондиционера. Никакой другой продукции этой марки не было. Странно, подумала я, встретить в простом супермаркете косметическую фирму TIGI, да еще по какой цене около 50 гривен, и єто за бутылку кондиционера объемом 750 мл.!

Я решила купить его, несмотря на то, что он предназначен для вьющихся волос ( у меня они прямые), ну и что подумала я и купила. В дома, проверив штрих - код и удостоверившись что это не подделка, а просто видимо распродажа, так как этот кондиционер не очень популярней среди всего ассортимента TIGI
Кондиционер настолько большой, что я не смогла его сфотографировать в "полный рост", не очень удобная такая  огромная упаковка, но ничего. У бальзама хорошая, прочная помпа, которая выдавливает нужное количество средства. Мне очень понравился запах бальзама. Сладкий ягодный аромат слышно не только в бутылочке, но и на волосах, очень длительное время. Текстура у бальзама плотная, насыщенная, очень нежная и кремообразная.
Кондиционер отлично распутывает и разглаживает волосы, после его использования они стают очень гладкими, ровными и послушными. Но, есть одно но в этом средстве. Он слишком питательный и может немного перегружать волосы своими питательными свойствами, с использованием этого кондиционера волосы жирнеют быстрее. И больше конечно же страдают корни волос, а вот кончики ( особенно мои пересушенные после смывок) очень даже довольны.
Я думаю, таким кондиционером надо пользоваться не очень часто и не носить его на корни волос. И все таки, он предназначен для другого типа волос. Качество этого средства хорошее, и он действительно работает.
Оценка: 4/5 

Кондиционер можно приобрести в интернет - магазине Notino.ua

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Ничего себе распродажа! Мне очень нравятся средства этой марки в большом объеме, а еще у них очень классный дозатор. За такую цену я бы тоже взяла этот кондёр, несмотря на то, что я всегда хочу добиться гладкости волос, а не кудрей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксанка, я вот тоже подумала ну и что что для кудрей? Мне тоже нормально будет))))))))))

      Удалить
  2. Алинка, как тебе повезло, я средства этой марки только в он лайнер покупала,а тут и цена радует и качество. Класс:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это цена, он конечно стоит гораздо дороже! я много раз видела его в продаже, ходила, смотрела, а тут отзыв, так здорово! значит можно брать, спасибо Алинчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Алинка, что заходишь))очень приятно)

      Удалить
  4. Вот это гигант! Спасибо за отзыв!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробовала ничего из этой марки... Взяла себе на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тоже первое средство которое я попробовала из этой марки
      )

      Удалить
  6. я тоже ТиДжи встречала в магазине.. в метро вроде, но не решилась пробовать.. спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, за обзор! давно хочу познакомится с этой маркой и уже скорее жду своё масло для волос))

    ОтветитьУдалить

Back
to top