Черные дни в Украине...

Я знаю, что многие в курсе, что сейчас происходит в нашей Украине.
Уже больше 100 людей погибло в основном, в результате огнестрельных ранений в голову и сердце.

Это невероятная трагедия для всей нашей страны - потеря всех людей, тех - которые защищали свои гражданские права, требуя свободы и демократии, и тех, кто выполнял наказы власти, находясь в ловушке манипуляций и запугиваний. 


Можно относится к этой ситуации по разному, но даже тех, кто имеет разные мнения, объединяет одно- боль, страх и невероятная печаль за всеми, без исключения погибшими в эти дни.

Вчера, сегодня и завтра в Украине объявлены дни траура. В такие дни, из-за личных убеждений, мне бы не хотелось писать и рассказывать о косметике, делиться чем то, зная, что совсем рядом, мои одногодки, молодые парни и девушки, невероятно смелые и сильные духом, погибают от пуль профессиональных снайперов, за то, что хотят жить в свободной стране. 
Я надеюсь, что черные дни в нашей славной Украине скоро закончатся, и за ними наступит Мир и Свобода, за которые так боролись погибшие.

Терпения всем нам, надежды и веры.

Слава Им, Слава Украине...


CONVERSATION

16 коммент.:

  1. Я ежедневно смотрю новости и переживаю за нашу страну, если бы была дома, обязательно поехала бы на Майдан. Сердце кровью обливается, когда вижу то, что там происходит. Я безгранично горжусь нашим народом, теми людьми, которые нашли в себе силу воли и отвагу выйти на Майдан!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, поддерживаю тебя полностью, даже не хочется писать ни о чем в такие дни... Соболезную семьям погибших.

    ОтветитьУдалить
  3. Скорбим всей страной о погибших с двух сторон... Это были чьи-то родные, любимые, близкие...Все они достойны памяти и уважения. Люди не должны гибнуть в наше время! Нужно призывать людей не поддаваться панике, потому что только этого от нас и ждут. Вчерашний день показал, что народ наш неисправим, к сожалению...Страх овладевает, а в итоге безосновательно скупают всю продовольственную продукцию, опустошают банки... Жуткое зрелище, нагнетающее страх...

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, ты все верно сказала, это самые ужасные дни в жизни каждого украинца...
    Нет слов что бы описать всю горечь и боль...
    Царствие небесное всем погибшим героям и вечная им память!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Есть и радостное событие... С золотом в женской эстафете вас!

    ОтветитьУдалить
  6. У нас бабушка, моя дядя, племянник и дядина жена - коренные украинцы. Очень за них переживаем. Страшно как они там, ведь дядя - полицейский в отставке, могли и резервно призвать...

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Алинка. У меня уже тоже давно нету натсроения писать с блог - очень переживаю за нашу страну. Верю, что все будет хорошо. Вечная память Героям.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, то, что происходит в нашей стране, это неимоверно страшно... Надеемся на лучшее.
    Слава героям!

    ОтветитьУдалить
  9. Ужас, что творится! ((( Держитесь! Да поможет вам БОГ!

    ОтветитьУдалить
  10. Это так ужасно! Смотрю новости и не нахожу слов. Эти люди - герои!

    ОтветитьУдалить
  11. Алинка, ты молодец, что смогла написать в блоге эту статью, у меня нет сил вообще ни с кем разговаривать, так как понимаю, могут быть разногласия у людей, а объяснять свою позицию и что-то доказывать кому-то, когда тут такое горе, у меня просто нет сил. Все время хочется плакать и материться)) от горя и безысходности. как объяснить людям, что те, кто на Майдане - они не экстремисты, они гибли и гибнут за свое будущее, за наше благополучие, но и молчать тоже нет сил. Очень обидно за тех людей, котоорые не побоялись этого режима, не побоялись смертей, и кинулись защищать свою страну. молчать и не доказывать я тоже не могу. Я несколько дней не заходила в блоги, и не читала ничего. Только у телевизора смотрела, молилась и плакала. 100 человек!!!! это уму не постижимо. Сейчас как будто немного успокоилось, но это не конец. Мой муж по ночам ходит с другими ребята и патрулирует город от зеков, которых выпустили из тюрем. Они ведь грабят, убивают, палят машины, а потом же другие говорят, что это мол наши "радикалы". Больно((((((

    ОтветитьУдалить
  12. Держитесь там! У вас вообще что-то невероятное и страшное творится!

    ОтветитьУдалить
  13. Держитесь, мы с вами и молимся!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо вам девушки за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  15. как здорово, что и бьюти-блогеры не остались в стороне от событий.. печальные дни нашей истории и в тоже время воодушевляющие. Не думала, что у нас есть такие Люди! Гораздо лучше теперь думаю о своей стране. Героям Слава!

    ОтветитьУдалить

Back
to top