Kerastase Resistance Volumifique Volume Expansion Spray

Спрей для придания объема и фиксации тонких волос Kerastase, 125 мл.

Описание: Volumifique от Керастаз – новая линия средств ддля тонких, истощенных волос. Благодаря особой технологии Ampli-Ciment™, применяющейся при производстве продуктов, средства укрепляют волосы снаружи и изнутри. Они обеспечивают роскошный объем, придают блеск, гладкость и эластичность, делают волосы более прочными и упругими. Формула содержит Систему Ampliflex и молекулу INTRA-CYLANE, обладает сверхлегкой текстурой Stylight.

Спрей для придания объема и фиксации тонких волос Kerastase это новинка, которая недавно у нас появилась, специально создана для тонких, ослабленных волос, которым не хватает густоты и объема, то есть таким волосам как у меня. Использовать это средство одно удовольствие, ведь оно имеет не только шикарный визуальный, косметический эффект, но и лечебный.
Спрей находиться в удобной бутылочке, объемом 125 мл., средство израсходуется очень экономно, поэтому его точно хватит на долго.
Спрей имеет прозрачную текстуру, с ненавязчивым, легким косметическим запахом, он пахнет дорогими салонными средствами, и этот запах остается на волосах.

Помпа и распылитель у спрея, очень удобные - они равномерно распределяют его по волосам. Как его надо наносить? Это средство можно использовать на сухие и на влажные волосы. Чаще всего я его использую на влажные волосы, после мытья, когда они уже почти высохли. Я наношу его на корни и просто на всю длину волос. Средство имеет очень легкую текстуру, ни какой лишней нагрузки на стержень волоса он не дает и абсолютно его не утяжеляет . Средство имеет функцию легкой фиксации, для того, чтобы на дольше сохранить объем волос, который он дает. 
Средство делает такие волосы более объемными, но это не тот пышный объем, который мы получаем от использования шампуня для объема, это объем внутри самого волоса. Изнутри, они как будто наполняются тем, чего им не хватало раньше. Именно сам волос, стает более сильным, упругим и как бы наполненным. Кроме этого удивительного эффекта, этот спрей придает невероятный блеск и гладкость, особенно это заметно при электрическом освещении и вспышке.
Волосы после применения  спрея для придания объема и фиксации тонких волос Kerastase
 Очень важная деталь. После использования этого средства волосы долго остаются чистыми, опрятными и объемными. Мы, ведь все знаем, что некоторые средства для дополнительного ухода за волосами, отяжеляют и быстрее пачкают наши волосы.



Выводы: Мне очень понравилось это средство для волос, для моих тонких волос, он подошел отлично, ведь он дарит не только объем моим волосам но и дополнительный блеск и шелковистость. С удовольствием познакомлюсь с другими средствами этой линейки.
Оценка:5/5


* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Kérastase в Украине facebook.Kerastase.Ukraine

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. Лично этими средствами не пользовалась, но все подружки от них в восторге

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за обзор!
    А третье средство слева направо - это что?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня из этой серии есть бальзам, пока еще не писала о нем, но средство очень классное! Алин, спасибо что рассказала и о спрее.хочу всю серию попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, какие у тебя волосы шикарные!!!
    Мне такое средство тоже необходимо! дайте два)))
    Спасибо, что поделилась своими впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксанка, за комплимент, очень приятно;)

      Удалить
  5. Интересный продукт. я бы всю линейку попробовала)

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший обзор. буду иметь в виду.

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Волосы красивые - живые, блестящие! Хорошее средство!

    ОтветитьУдалить
  8. отличное средство! волосы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное средство! Присматриваюсь теперь к этой марке. Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Круто, я бы такое попробовала :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Никогда не пробовала средства Kerastase,спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за отзыв! Очень хочу попробовать теперь :)

    ОтветитьУдалить
  13. прекрасный обзор, для волос не бывает лишнего ухода, все - в копилку)))
    приглашаю в розыгрыш
    http://dianadaron.ru/vnimanie-rozygrysh-dlya-chitatelej-bloga/

    ОтветитьУдалить
  14. Ох, как ты разрекламировала средство, придется приобрести :))))

    ОтветитьУдалить
  15. Алиночка, спасибо за отзыв)) Средства не утяжеляющие волосы, но придающие объем давно ищу)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top