Amway Satinique Colour repair shampoo и conditioner

Шампунь и кондиционер для окрашенных волос SATINIQUE от Amway, по 280 мл.
Цена: около 140 грн.
Описание: Комплекс, состоящий из шампуня и кондиционера, обеспечивает мягкое очищение и кондиционирование волос, даря им защиту, укрепление и восстановление и сохраняя цвет и сияющий внешний вид.Ослабленные волосы восстанавливаются. Цвет сохраняется надолго. Коллекция SANTINIQUE™ для окрашенных волос идеально подходит для поврежденных волос или волос после окрашивания.
Года 4 назад я впервые попробовала шампунь от  Amway, который был направлен на борьбу против выпадения волос, насколько я помню, я была им очень довольна.
Сегодня я расскажу вам о прекрасном дуэте по уходу за окрашенными волосами. 
Шампунь и кондиционер упакованы в стильные, элегантные бутылочки, ярко-розового цвета, объемом по 280 мл., с удобными крышечками.
Хочу сразу написать, что редко когда, мне так идеально подходит и шампунь и кондиционер одной марки. Я в восторге от этого наборчика. Он отлично подошел моим волосам, нормальным, тонким, но с пересушенными концами. Шампунь и бальзам разработанные на общей формуле, и это чувствуется при использовании. 
Шампунь, имеет жидкую текстуру, молочного цвета, очень хорошо пенится, но он не создает большой, химической пышной пены, которая по объему напоминает облачко, а наоборот, мелкую, нежную, легкую пену, которая очень нежно и бережно очищает мои волосы, при этом хорошо их промывая.
Кондиционер имеет густую, плотную, питательную текстуру белого цвета. Отлично наносится и распределяется по всей длинне волос. Он не утяжеляет волосы, не склеивает их и не жирнит. После его использования, волосы легко расчесывать, на ощупь они шелковистые и гладенькие.

Шампунь и кондиционер профессионально ухаживают за моими волосами, с этими средствами мои волосы преображаются мгновенно, и это даже видно после первого применения. Мне очень понравился этот набор, советую его использовать тем, кому нравится ухоженные, чистые и увлажненные волосы.


Оценка: 5/5


* Предоставлено на тестирование Amway в Ураине.

CONVERSATION

18 коммент.:

  1. Мне тоже понравилась эта парочка. Отлично подошла моим волосам. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Неплохая парочка, но я так смотрю по обзорам, что девочкам с плотными волосами они подходят лучше, т.к. мои тонкие не сильно их полюбили, неплохо идут, но не шикарно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня не очень плотные волосы, но и не жиденькие и мне подошло:))

      Удалить
  3. Плюс один довод в пользу покупки! Интересные и полезные продукты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Оленька мне понравились эти продукты очень!:)

      Удалить
  4. очень понравилось как ты показала текстуру средств в ложечках))) Алиночка, сппасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить
  5. Честно скажу, что ни одним средством Амвэй не пользовалась, но подруга хвалит стиральные порошки, а вот о шампунях, ни разу не говорила и я была уверена, что ничего подобного они не выпускают! А теперь вот знаю и даже интересно стало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я слышала много хороших отзывов на счет порошков:)

      Удалить
  6. Алиночка, спасибо за обзор. Мне тоже очень понравились оба продукта)

    ОтветитьУдалить
  7. Пока разочарований в Амвэй у меня не было) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. у меня из сатиник была пенка для волос, нравилась! спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
  9. И я в целом довольна этой серией, у меня такая же. Только шампунь очень понравился, а вот у кондиционера понравился запах, а сам он моим волосам не совсем подошел)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top