Weleda Sanddorn Handcreme

Крем для рук с облепихой Weleda , 50 мл.
Цена: 160 грн.
Страна производитель: Германия
Предыстория. Очень много хорошего слышала и читала о косметической марке Weleda. Это косметика с натуральным и органическим составом, которая направленная на то, чтобы сохранить здоровье и сделать наш внешний вид еще лучше. Мое знакомство с маркой, началось с увлажняющего крема с облепихой, о котором я сегодня расскажу.
Описание: В основе крема для рук - сочетание кунжутного масла, масла облепихи и натурального воска. Облепиховое масло способствует регенерации, восстанавливает защитные функции кожи, действует успокаивающе. Высокое содержание природного витамина С способствует выработке эластина, который повышает пластичность кожи. Витамины А и Е защищают кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Крем упакован в очень солнечную и яркую упаковку цвета абрикосов, апельсинов, тыквы и моркови. Такой тюбик выделяется на моем туалетном столике и привлекает внимание. Хочу отметить, что сам тюбик изготовлен не из пластмассы как мы все привыкли, а из тонкого металла и только откручивающиеся крышечка пластмассовая. Объем крема- 50 мл.
Хочу обратить ваше внимание на состав этого крема для рук: кунжутное масло, пчелиный воск, облепиховое масло. Крем не содержит искусственных ароматизаторов ( запах крему дает смесь эфирных масел), красителей и консервантов. Крем полностью безопасный и натуральный, поэтому подойдет даже самой капризной и прихотливой коже.
Теперь о текстуре крема. Она густая, плотная, насыщенная, бледно-желтого оттенка. При нанесении на кожу, крем стает очень легким, он хорошо наносится на кожу и не ложится на нее маской. Хотелось бы отметить аромат крема. Скажу вам честно он на любителя. Запах довольно таки резкий, мне например пахнет какими то цветами и цитрусовыми. Так как в составе используются для ароматизации крема эфирные масла, то думаю, поэтому он такой насыщенный и концентрированный, но когда крем впитывается я запаха не ощущаю.
Что меня удивило в этом креме, так это то, с какой невероятной скоростью он впитывается. Честное слово, не успела я нанести его на все ладошки, как он тут же, моментально впитывается, как будто так и хочет этим сказать: "Алина, я не собираюсь отбирать у тебя время. Я быстренько делаю свою работу, на раз-два";) За это качество я ему ставлю огромный плюс. До него, у меня еще не было таких кремов, которые впитывались так быстро.
Еще одна приятная особенность этого крема. Он увлажняет кожу рук на очень длительное время. Я чувствую ощущения комфорта даже после мытья рук хлорной водой из крана. Нет необходимости использовать его очень часто, он великолепно справляется со своими задачами за 1-2 применения в день ( у меня был крем, который я наносила 5 раз в день и все равно не ощущала необходимого увлажнения), с ним таких проблем нет.

Считаю, что крем для рук с облепихой от Weleda -прекрасная находка для зимнего ухода за руками.
Оценка: 5/5

*Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Weleda в Украине. Оф. страница в фейсбук. Спасибо!

CONVERSATION

38 коммент.:

  1. Я не пробовала их кремики, но теперь захотелось. Мне понравился аромат это серии.

    ОтветитьУдалить
  2. какие яркие, снежно-солнечные фото! :) Я с маркой не знакома, спасибо за пост!)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо на работу собираться, но как увидела твои чудесные фото в ленте блогов, не смогла сразу не прочитать обзор)) Алиночка, фото классные нереально! Марка меня тоже радует, составы просто песня и действие хорошее на кожу оказывают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оленька! очень приятно что это кто то оценивает)))

      Удалить
  4. Захотелось тоже попробовать этот крем

    ОтветитьУдалить
  5. Я как раз гготовлю обзор на этот крем. Полностью с тобой согласна. Еще не встреча крема, который быстро впитывается, а он еще и отлично увлажняет и питает ручки.

    ОтветитьУдалить
  6. У нас на прошлой неделе распродажа была на весь ассортимент марки, я взяла шампунь, тоник и мужской увлажняющий крем. Для рук ничего покупать не стала, т.к. запасы есть дома ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оув, круто, представляю какие у вас скидки были)))

      Удалить
  7. Представляю, какой он классный! облепиха - это веЩЩь!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за отзыв и яркие позитивные фото ^_^ Будет возможность с удовольствием приобрету себе такой.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хочу попробовать веледовский крем для рук, но все тяну, жду когда из кремов в наличии хотя бы один закончится =)))
    Спасибо, Алинка за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня кремы для рук очень быстро заканчиваются!

      Удалить
  10. Захотелось его попробовать... :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Бачила цю марку в нас в аптеках недавно) Зацікавилась)

    ОтветитьУдалить
  12. Алинка, у тебя как всегда очень классные фото!!! меня эта марка тоже влечет, хорошие состав у крема, я бы с удовольствием попробовала бы такой))

    ОтветитьУдалить
  13. Какие красивые позитивные фотографии!:))
    Я у Weleda пока только цитрусовый дезодорант пробовала да маське брала детский крем.) Оба средства понравились, с удовольствием попробовала бы и такой кремик для рук.:)

    ОтветитьУдалить

  14. Чудесный блог♥ Очень понравился пост♥

    Кстати как насчет взаимного ПЧ?:)
    Я подписалась,жду тебя:)
    My Blog: http://juliemcqueen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже люблю, когда крем для рук быстро впитывается :-)

    ОтветитьУдалить
  16. обожаю крема для рук! уже хочется его поробовать)) а где снег нашла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас был, недельку назад) я тогда фотографии делала)))

      Удалить

Back
to top