Маникюрный набор "Рамка стандарт" от Staleks

Маникюрный набор "Рамка стандарт" от Staleks
Цена: 414.70 грн.
Страна производитель: Украина
Предыстория. Ну кто еще не знает знаменитые маникюрные наборы и инструменты от Сталекс? По моему, эта фирма, уже давно ассоциируется у многих с высоким качеством, доступными ценами и широким ассортиментом. На официальном сайте компании можно провести несколько часов разглядывая невероятной красоты маникюрные наборы в самых разнообразных расцветках. Еще некоторое время назад, я бы и не подумала что делать маникюр может быть так приятно и комфортно, а все благодаря инструментам Сталекс.
Описание: Маникюрный инструмент марки Сталекс представлен на рынке уже более 17 лет. За это время был пройден путь от небольшой заточной мастерской до серьезного полноценного и самостоятельного производства. Материалом для всей продукции «Сталекс» служат исключительно нержавеющие стали, используемые для изготовления хирургических инструментов.
Мой шикарный наборчик в черно-розовой расцветке под кожу питона напоминает маленький кошелек или клатч. Кстати, на счет клатча, я бы не отказалась от точно такого же стильного аксессуара, только бы ему размер чуточку больше и можно отправляться на новогоднюю вечеринку:)
У моего чехла прямоугольная форма, с рамкой из белого металла. Он застегивается на металлическую защелку очень легко и прочно. У меня ни разу не было проблем с этим механизмом, действительно все очень удобно и продуманно. Прошивка, застежки, заклепки и отделения для инструментов - все выглядит очень качественным, не хлипким. Даже по внешнему виду чехла можно сказать, что он не "на день і трошки", а будет служить очень долго.
В моем наборе 5 инструментов:
- маникюрные кусачки;
- ножницы для маникюра; 
- маникюрная лопатка; 
- стеклянная пилочка;
- пинцет для бровей.
Ножницы и кусачки дополнительно защищены колпачком.
Мне очень понравилось, что кусачки и пилочка пристегнуты к чехлу с помощью кнопок-заклепок, это выглядит очень красиво, стильно и удобно.
Маникюрные кусачки КМ-01 - это очень массивные кусачки из закаленной стали. Режущая часть очень острая, обрезает кутикулу и заусеницы великолепно, не травмируя кожу, не вызывая дискомфорта или неприятных ощущений. Мне очень нравится механизм этого инструмента, благодаря ему - ими очень легко управлять, они слушаются и работают именно так, как мне нужно. Со своей задачей они справляются на "5". И хоть я до Сталекс использовала кусачки с более миниатюрной и короткой режущей частью, я быстро привыкла к этим и уже не хочу возвращаться к тем, которые использовала раньше.
Ножницы для маникюра Н-01. Ими очень удобно и легко не только обрезать ногти, но и придавать им нужную, красивую форму. Ножницы тоже выглядят очень прочными, они скреплены болтом, что обеспечивает им дополнительную защиту от разбалтывания, а это позволит долго ими пользоваться.
Считаю такие ножницы должны быть у каждого, они незаменимый инструмент для маникюра и педикюра.
Лопатка маникюрная плоская Л-01. Ее я использую для того чтобы отодвинуть кутикулу, после чего срезаю ее с помощью кусачек. Продуманная форма лопатки очень хорошо ложится, легко отодвигает кутикулу, не царапая ногтевую пластину и не повреждая кожу вокруг ногтя. 
У маникюрной лопатки рифленая рукоятка, которая является не только красивым элементом дизайна для инструмента но и сама по себе облегчает процесс работы с кутикулой, ведь благодаря такой поверхности пальцы не скользят по инструменту.
Пилочка стеклянная для ногтей ПС-01. Это вообще мой маст-хев. Я давно использую только стеклянные пилочки, так как металлические травмируют мои ногти и после них, они у меня еще больше расслаиваются. Стеклянная пилочка очень деликатно и нежно помогает добиться идеальной формы без какого либо вреда.У этой пилочки миниатюрные размеры, но ее очень удобно держать даже в длинных пальцах. Единственный минус такой пилочки, если она ненароком упадет, то может разбиться.
Пинцет для бровей П-01. Знаю, что многие девушки любят корректировать брови с помощью острых пинцетов со скошенными краями, я же например пользуюсь только плоскими и прямыми, так как мне ими удобнее всего захватить мои толстые волоски. Этот пинцет, не больших размеров и мне он понравился.
Я использую его для коррекции бровей с большим удовольствием, с ним этот процесс стал очень быстрым и практически безболезненным, единственное, мне кажется если бы в нем захватывающие края (пластины) были немножечко тоньше, пинцетом было бы работать еще быстрее и удобней. К сожалению пинцет такой формы не может захватить те волоски на бровях, которые только только начали пробиваться через кожу (у кого черные брови понимают о чем я).
Я очень довольна этим маникюрным набором, который можно использовать для ухода за ногтями рук, ног и для коррекции бровей. Считаю, что каждая девушка и женщина мечтала бы получить в подарок набор качественных инструментов. 
В интернет-магазине Staleks.ua  большой ассортимент из которого каждый сможет подобрать себе самые необходимые аксессуары для поддержания красоты и здоровья.
Оценка: 5/5


* Любезно предоставлено для независимого обзора Staleks.ua. Спасибо!

CONVERSATION

48 коммент.:

  1. У Сталекс очень качественные инструменты, пользоваться одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня похожий набор - качество отменное у них)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такой же набор, только сам чехол красный:)
    Обожаю эти инструменты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, он тоже мне очень понравился, и красивый и удобный!

      Удалить
  4. Алиночка, наконец то ты тоже познакомилась с этими шикарными инструментами! У меня все такие же в моем наборе, очень их люблю!

    ОтветитьУдалить
  5. Продукция сталекс моя самая любимаяяяяяяяяяяяя
    Шикарный наборчик.

    ОтветитьУдалить
  6. Я своей рамкой пользуюсь уже больше года, очень люблю футляр, даже после того как не уследила и сынуля порезал петельки внутри)

    ОтветитьУдалить
  7. Классный набор, обожаю Сталекс. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. качественные инструменты всегда радуют!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый футляр! и качество у инструментов отличное!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный наборчик, и в отличном ярком оформлении, радующим глаз ^_^

    ОтветитьУдалить
  11. Какой крутой набор! Помоему все, что нужно...

    Заглядывайте и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Футляр классный, под кожу змеи, и расцветка классная, я залюбовалась)) Мне тоже очень нравятся инструменты этой марки, радует, что это качество от нашего украинского производителя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень радует Оксаночка, забыла написать об этом в посте, но ты верно отметила;)))

      Удалить
  13. Люблю Сталекс и их роскошные и очень качественные наборы! ))
    Алиночка, твой набор очень красиво и богато смотрится! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Самые красивые и качественные наборы! Обожаю сталекс)

    ОтветитьУдалить
  15. Красивый наборчик!:)
    У меня есть такое же наполнение, но в другом чехле. Действительно, сталексовские инструменты очень упрощают жизнь.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Иринка что заходишь;)

      Удалить
    2. Буду чаще заходить, экзамены сдала, теперь я свободный человек.)))

      Удалить
    3. поздравляю! ;-) экзамены в институте?

      Удалить
    4. Спасибо Алинка! Нет, в ГАИ.))

      Удалить
    5. ого го))) сегодня кажется день милиции, поздравляю с профессиональном праздником!

      Удалить
    6. Я и забыла, что сегодня День милиции...
      Не-не, я имела в виду, что экзамены по вождению сдала.)))
      А вот папу поздравлю, он у меня как раз бывший работник органов.)

      Удалить
    7. аааа..что то я не так поняла))))

      Удалить
  16. качество инструментов Сталекс действительно на высоте)

    ОтветитьУдалить
  17. отличный набор - самый необходимый минимум инструментов всегда под рукой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот именно! и больше инструментов не нужно, мне кажется все остальное лишнее, хотя наверное, как кому удобно;)

      Удалить

Back
to top