Выгодные покупки с cuponation.ru!

Я думаю, сейчас многие делают покупки из интернет-магазинов. Ведь это очень удобно, быстро и самое главное выгодно! Не будем скрывать, что не последнюю роль в наших покупках играют скидки, акции, распродажи и т.д. И вот даже мне, совсем недавно, перед самым Новым Годом посчастливилось приобрести шикарный рюкзачок из эко-кожи от Orsa Oro, в который я влюбилась с первого взгляда. Не знаю, решилась бы я его купить, если бы не скидочный купон, который я имела право использовать до определенного момента в интернет магазине LaModa. Не большая, но довольно таки ощутимая скидка и бесплатная доставка заказанного товара, показались мне приятным бонусом.
И вот недавно я узнала о существовании сайта cuponation.ru, который предоставляет пользователям бесплатные купоны, промокоды и скидки в самых известных и популярных онлайн-магазинах, таких как: LaModa, Asos, Ozon, Amway, BonPrix, Amazon, Aliexpress, La Redoute и многих других. На сайте оооочень большой выбор брендов! Полный список можно посмотреть, вот здесь.
А вот и мой рюкзак. Очень вместительный и мягкий. Иногда я удивляюсь как в него может влезть такое большое количество предметов: бутылка воды, спортивная кофта, блокнот, журнал, книга и другие безделушки.
Я кстати, после того, как увидела весь список магазинов и брендов (одежды, аксессуаров, техники и косметики) то потратила много времени на просмотры сайтов с очень интересным и довольно таки широким ассортиментом. Главное знать, что вам конкретно нужно и вперед, за покупками! Кстати, сайт cuponation.ru приготовил очень интересный конкурс ко Дню Святого Валентина - 14 февраля. Взять участие можно по ссылке: www.cuponation.ru/konkurs-valentine-day
На главной странице сайта вы сможете найти самые горячие предложения и скидки на такие разделы товаров, как: Мода и Аксессуары; Красота и Здоровье (именно в этой категории скидки на то, что интересует нас, бьюти-блогеров :-); Дом и Сад; Техника и Электроника; Путешествия.
Например, на данный момент в официальном интернет-магазине Vichy, при любом заказе можно получить шикарный набор миниатюр в эксклюзивной коллекционной упаковке, если ввести промо-код в специальную строку в корзине. 
Кроме этого, можно найти еще много интересных и заманчивых предложений!

Рекомендую обратить внимание на сайт cuponation, с которым можно здорово сэкономить и приобрести товары из разных категорий за более приятную и низкую цену. Я например, с большим интересом буду наблюдать за обновлениями сайта, чтобы не пропустить крупную скидку, акцию или распродажу, особенно декоративной косметики и аксессуаров.

CONVERSATION

34 коммент.:

  1. Алина, спасибо. что рассказала. Я не знала о таком сайте. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, спасибо за "наводку", интересная вещь эти купоны, знаю, что многие люди умудряются даже в путешествия дармовые ездить по ним))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за статью) очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  4. Алин, спасибо что рассказала) Я из тех кто ведется на скидки =))

    ОтветитьУдалить
  5. даже и не знала о сайте. Спасибо, Алинка за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный рюкзак... и здорово, что в одном месте столько информации о скидках!

    ОтветитьУдалить
  7. Для тех, кто любит шопиться в инете такие сайте очень полезны. Всегда приятно сэкономить ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень любопытный сайт, и розыгрыш отличный, надо поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  9. Иногда заглядываю на этот сервис, полезный он)

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Спасибо, что поделилась! :)
    Давно хочу купить рюкзак, такая удобная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень оценила! теперь не хочу сумок, только рюкзак))))

      Удалить
  11. слышала где-то одним ухом, но лично не сталкивалась с ним, спасибо за подробный обзор))

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо за инфо Алинка, загляну посмотрю)))

    ОтветитьУдалить
  13. слышала о подобных сайтах. когда возобновлю интернет-покупки, может и воспользуюсь) рюкзак отличный! я себе очень похожего цвета кожаную сумку осенью купила. оказалось, что этот цвет очень универсальный, а я думала что зимой она будет у меня лежать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я не думала, что смогу полюбить этот синий так сильно;))))

      Удалить
  14. Мне больше нравятся другие сайты промокодов, такой вот как mrkod.ru или http://promokodas.ru/ на них всегда полно промокодов и купонов во все интернет магазины России.

    ОтветитьУдалить

Back
to top