Mary Kay Lacquered Lip Shine #Exotic Orchid

Лаковая помада из ограниченной коллекции "Райские краски", в оттенке Фиолетовая Орхидея, 6 гр.
Цена: 310 грн.
Страна производитель: США
Описание: Сладость тропиков! Лиловый и персиковые насыщенные оттенки помады такие сочные – их так и хочется попробовать. Помада увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими. Эффект суперглянца! Не скатывается. Цвет остается насыщенным в течение всего дня.
Чтобы понять нравится ли мне эта помада мне понадобилось не так много времени. Если честно, после того, как я ее впервые нанесла на губы, я поняла - она идеальна! Удивительно, но первое мнение - не оказалось ошибочным, и я с большим удовольствием в сегодняшнем посте поделюсь с вами своими впечатлениями о новинке из ограниченной серии "Райские краски".
Сразу привлекает внимание яркая картонная оранжево-бирюзовая упаковка, которая ассоциируется с пляжем, песком, океаном, вьетнамками и кокосовыми пальмами. Губная лаковая помада внешне похожа на плотный глянцевый блеск. У нее кремовая, невесомая и не липкая, но очень насыщенная и пигментированная текстура.
Лаковая помада не имеет никакого запаха и отдушки. Хочу обратить внимание на форму спонжика. К сожалению, я почему то не сфотографировала его форму в профиль. Он не ровный, как все обычные спонжики а немного вогнутый, что позволяет идеально прокрасить выпуклые формы, то есть губы. Спонжик упругий и прекрасно скользит по губам,  прокрашивая каждый миллиметр.
Главная особенность  помады это возможность варьировать толщину и насыщенность цвета. Оттенок "Фиолетовая Орхидея" - очень красивый, яркий и по-настоящему летний. Я никогда бы не подумала, что он так здорово подойдет для цветотипа внешности - зима, это мой цветотип. Темные брови, глаза, волосы и бледная кожа. Оказалось даже очень подходит.
Лаковую помаду я наношу двумя способами. Один я назвала "на каждый день", а второй -"на особенный случай". Если я хочу слегка придать губам более чувственный цвет, я наношу спонжиком точечно маленькие капельки помады по всем губам и потом вбиваю ее подушечкой указательного пальца. Эффект получается очень нежным, невесомым и легким. "На особенный случай" можно нанести густой слой лаковой помады, которая ни куда не потечет, никуда не денется, не скатается и не слипнется. На данный момент, я чаще всего использую промежуточный вариант, что то среднее между "на каждый день" и "на особенный случай".
Помада очень приятная и комфортная на губах. Она разглаживает и дополнительно увлажняет. На фотографии ниже, я нанесла помаду на не подготовленные губы. Я их ни чем не увлажняла до этого несколько дней, не специально конечно же, а так получилось. Она не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки (прошу учесть, что это макросъемка). Абсолютно не капризная, не прихотливая губная помада. Никаких претензий.
Выше я нанесла помаду  подушечками пальцев

А это я нанесла спонжиком

Что могу сказать, мне очень понравилась эта новинка. Не ожидала, что мне сможет понравится помада в жидком формате. Даже скажу честно, раньше я такие обходила стороной, так как боялась, что с ними надо будет долго возиться. Мне понравился ее цвет, текстура, стойкость и дополнительные ухаживающие свойства.
Оценка: 5+/5

Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. очень красивый оттенок) Супер новинка, хочу тоже попробовать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете попробовать помаду у профессионального консультанта по красоте Мэри Кэй. Звоните:097-968-44-56 Ирина)

      Удалить
  2. такой необычный оттенок - очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, Алинка, потрясающе смотрится! Обожаю лаковые помады, с ними губы выглядят очень аппетитно))

    ОтветитьУдалить
  4. Милый оттенок, как раз на весну-лето! Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, очень красивый оттенок, и я такой хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, она может быть вашей!)) Звоните:097-968-44-56 Ирина профессиональный консультант Мэри Кэй

      Удалить
  6. Как хорошо лежит на губах, приятный оттенок. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже есть эта помадка, а еще в красном и в бежевом варианте, единственное, что мне не очень понравилось, это пластиковый привкус(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм, я почему вообще никакого ни привкуса, ни запаха не ощутила)

      Удалить
  8. Красивый оттенок! Мне понравился в обоих вариантах нанесения)

    ОтветитьУдалить
  9. Соковитий, дуже гарно виглядає на губах!

    ОтветитьУдалить
  10. Алина, фото просто замечательные!
    Коробочка очень привлекает внимание)
    Понравился оттенок! Люблю жидкие помады, особенно на весну)

    ОтветитьУдалить
  11. Как сочно! Губки просто весенние!

    ОтветитьУдалить
  12. Алина, очень красиво на губах смотрится, такой холодный-розовый люблю!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень приятный оттенок и на губах смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  14. Вау, оттенок бомбезный! На губах здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить

Back
to top