Bath Salt Lavender AlpStories

Соль для ванн "Лаванда" от AlpStories, 400 гр.
Цена: 249 грн.
Страна производитель: EU
Описание: Соль для ванны, обогащенная органическими примесями и натуральными эфирными маслами лаванды, эвкалипта и сосны, поможет вам превратить вашу ванную комнату в личный спа-салон. Кристаллы морской соли, заполнят вашу ванную комнату нежным ароматом лаванды и освежающим ароматом эвкалипта и сосны, чтобы успокоить вас и прогонит прочь стресс и усталость.

Мне кажется, даже посмотрев на этот бочоночек с натуральной солью, трудно удержатся от желания понюхать ее, потрогать и наполнить ею теплую ванну. Эта симпатичная, аккуратная пластмассовая баночка с алюминиевой крышечкой не только будет вас радовать своим косметическим эффектом, но и станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. 
Крупные, грубые кристаллы соли, вперемешку с сушенной лавандой выглядит очень эффектно и красиво. Если вы откроете баночку и вдохнете, то сразу почувствуете как пленительный аромат из букета натуральных эфирных масел закружит вам голову, в хорошем смысле этого слова.
Запах этой соли переносит меня в Прованс, где бездонные фиолетово-желтые поля кружатся в паре с ласковым ветром с привкусом винограда и оливок. Или в то место, где чувствуешь себя очень спокойно, умиротворенно и пожалуй немного беззаботно. Может это мое прошлое? Может это воспоминания из детства? Не знаю. Соль, как машина времени пробуждает в моей памяти только самые теплые и приятные ассоциации, от которых даже щекочет в солнечном сплетении и учащается пульс.
И это только я ее понюхала. А что же происходит, когда я наполняю теплую ванну и растворяю в ней щедрую пригоршню соли?! Этого не описать и не передать словами, лучше это ощутить. Могу заверить, что вы обязательно почувствуете: расслабление, успокоение, прилив сил и жизненной энергии.

Думаю, и так понятно что в составе соли с лавандой (как и во всей косметике AlpStories) вы не найдете парабенов, минеральных масел, силиконов, искусственных красителей и что самое главное синтетических ароматизаторов. Получается, аромат этой удивительной соли полностью натуральный, именно так пахнет настоящая органическая косметика - природой!
Не могу сказать точно, на сколько процедур вам хватит этой баночки соли. Все индивидуально. Я не жалела ее, когда принимала ванну. Стоит отметить, что после ванны, кожа тела всегда стает более гладкой и упругой. Думаю, это все действие натуральных эфирных масел лаванды, эвкалипта и сосны. Это трио положительно  действует не только на внутренне состояние, но и улучшают внешний вид. 
 Конечно же мне эта соль безумно понравилась. Я с большим удовольствием попробовала бы и соль с другими добавками. На сайте еще представлена соль с ромашкой и розмарином.
Оценка: 5+/5


* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки AlpStories в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Саме про неї пишу)) Враження аналогічні))

    ОтветитьУдалить
  2. Ты его так красиво описала, захотелось попробовать. Я не пользуюсь такой солью. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. очень хорошо описала :) красивая соль) с удовольствием попробую при случае

    ОтветитьУдалить
  4. Лавандовая серия этой марки мне очень нравится, а соли для ванн - незаменимы для снятия стресса!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая, я соль не пробовала, но продукты очень стоящие у марки)

    ОтветитьУдалить
  6. у меня немножко другая, но мне тоже очень понравилась. сейчас как раз пишу о ней, на днях будет пост)

    ОтветитьУдалить
  7. нравится использовать соль для ножных ванночек)

    ОтветитьУдалить
  8. Соль очень фотогеничная))) Я бы с огромным удовольствием пользовалась такой, обожаю запах лаванды))

    ОтветитьУдалить
  9. очень люблю подобные средства, аромат лаванды мой:)

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Обожаю все для релакса и как раз лаванду!

    ОтветитьУдалить
  11. Класс! Ну очень люблю продукты этой марки)

    ОтветитьУдалить
  12. Соль для ванны этой марки теперь в моих фаворитах. У меня была Ромашковая.

    ОтветитьУдалить

Back
to top