Splat Oral Care Foam

Очищающая пенка Splat  для зубов и десен с алоэ и чайным деревом, 50 мл.
Страна производитель: Россия
Описание: Для всех, кто живет активно и ценит время, ученые SPLAT создали эффективные средства для ухода за зубами. Очищающие пенки для зубов и десен защищают от кариеса, бережно очищают эмаль, сдерживают рост бактерий, сохраняют дыхание свежим и заботятся о здоровье десен.

Не знаю как я раньше жила без этой чудо-пенки. Отличное средство для дополнительного ухода за полостью рта. Я впервые познакомилась с таким форматом средства. До этого ничего подобного не использовала.
Сразу привлекает внимание маленькая, миниатюрная пластмассовая упаковка украшенная растительным принтом. Она идеально лежит в руке. Пенку помогает закачивать мощная помпа с крупным носиком.
Пенка очень приятно пахнет травами и мятой. Для одной процедуры очищения мне необходимо нажать 2-3 раза на помпу. Прозрачная жидкость при выдавливании превращается в воздушную, легкую пенку, которая приятно обволакивает слизистую полости рта.
Я не ощущаю жжения или другого дискомфорта. Пенка не печет и не щиплет, поэтому могу сделать вывод, что она идеально подходит для чувствительных десен и зубов. Пять секунд производители рекомендуют поддержать пенку во рту, а потом сплюнуть. Нет необходимости после нее ополаскивать рот водой.
Выше вы можете увидеть состав пенки. Как всегда в составе большое количество натуральных ингредиентов, растительные экстракты, гель алоэ вера и комплекс молочных ферментов, который стимулирует рост полезных защитных бактерий полости рта и убивают патогенные бактерии.
После очищения полости рта пенкой я еще долго ощущаю приятную свежесть во рту. Она не только очищает, поддерживает зубы и десна в здоровом состоянии, но и освежает дыхание.  Такую бутылочку пенки очень удобно носить с собой в сумочке, ее можно брать с собой в путешествие. В общем в любой экстренной ситуации, когда нет возможности нормально и полноценно почистить зубы, пенка обязательно вас выручит. Конечно же она не заменит полноценного ухода, включающий в себя очистку зубов с помощью зубной щетки, пасты, ополаскивателя и нити, но как экспресс-средство мгновенного действия это средство просто незаменимо! И оно действительно работает!
Мне очень понравилась эта очищающая пенка для зубов и десен с алоэ вера и чайным деревом. Теперь я без нее ну никак не смогу обходиться. Очень хочу попробовать пенки с другими ароматами. Советую обязательно приобрести это средство, тем, кто еще не знаком с ним. Уверенна вы останетесь довольны!
Оценка: 5/5


* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Splat. Спасибо! Оф. страница в facebook и vk.

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. Даже не слышала о таком средстве! Алин, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю эти пенки, они отличные!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, замечательные фото!
    Не знала, что есть такой формат средства по уходу за полость рта. Очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  4. А я всё ещё по старинке ношу с собой освежающий спрей для полости рта...

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием бы попробовала такую пенку, ведь пасты классные:)

    ОтветитьУдалить
  6. как я отстала от жизни.. до сих пор спреями пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая марка и средства у нее классные, я часто покупаю именно их продукты.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравились пенки от Сплат. Обожаю их. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Я пока что не пробовала такого формата очищение для полости рта. Заинтересовала пенка.

    ОтветитьУдалить
  10. Планирую купить себе такую штучку)

    ОтветитьУдалить
  11. то есть эта пенка для тех случаев, когда негде почистить зубы и надо просто освежить дыхание? интересно было бы попробовать))

    ОтветитьУдалить
  12. очень хочу попробовать марку, но пока никак)))

    ОтветитьУдалить
  13. Такой вкус не пробовала, а пенки давно люблю, классные!

    ОтветитьУдалить
  14. Я просто влюбилась в эти пенки, оно суперские ))

    ОтветитьУдалить
  15. Жаль, что у нас купить их не просто, я на паре сайтов всего встречала, а офф-лайн - только детскую в Ашан один раз. Давно ищу по аптекам, но кроме зубных паст и щеток, и изредка ополаскивателей - ничего из ассортимента нет.

    ОтветитьУдалить
  16. Алинка, представляешь, я никогда не пользовалась продукцией Сплат, а вот такую пенку с удовольствием приобрела)) только я нигде ее не встречала(((

    ОтветитьУдалить
  17. Пенки это нечто у них. Я люблю посильнее, мятную !

    ОтветитьУдалить
  18. Интересно... стоит попробовать )

    ОтветитьУдалить
  19. впервые слышу о подобном средстве!
    спасибо за полезный обзор!

    ОтветитьУдалить
  20. У меня была такая с малиной. Вкус был очень приятным. Но у меня не прижилась. Я все время забывала, что она у меня с собой, и не пользовалась. А вот мама у меня фанат освежалок для полости рта и оценила эту пенку по достоинству )))

    ОтветитьУдалить
  21. Какой интересный продукт! Обязательно попробую при возможности! :)

    ОтветитьУдалить
  22. пенкой не пользовалась, а вот их зубные пасты мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить

Back
to top