Ополаскиватель для полости рта Splat

Ополаскиватель для полости рта "Лечебные травы" Splat, 275 мл.
Страна производитель: Россия
Описание: Новый натуральный ополаскиватель SPLAT Professional - эффективное профилактическое средство для ежедневного использования. Ополаскиватель прекрасно проникает в труднодоступные места полости рта, обеспечивая абсолютное очищение, и дополняет профилактическое действие зубной пасты.
Сегодня я хочу рассказать о новой для меня фирме по уходу за полостью рта - Splat. Думаю, все знакомы с продукцией этой марки, и знаю, что у нее есть много преданных поклонников. У Splat широкий ассортимент, который включает все необходимые средства для ухода за зубами и деснами: зубные пасты, щетки, ополаскиватели, пенки и нити. Сегодня я расскажу об ополаскивателе для полости рта Splat "Лечебные травы".
Объем ополаскивателя - 275 мл. Он находится в очень симпатичной бутылочке со стильным дизайном. Внешний вид внушает доверие и сразу же вызывает положительные ассоциации. Ополаскиватель имеет жидкую текстуру, бледно-зеленого цвета. Запах концентрированный, травяной. Не резкий, но бодрящий. Проивзодитель рекомендует использовать 1 колпачок после приема пищи или чистки зубов. Средство не нужно разбавлять. Скажу откровенно, я всегда разбавляю ополаскиватели для рта. Даже те, что предназначенные для чувствительных зубов и десен, даже самые облегченные для деток, потому что все они пекут и раздражают мои десна. Ополаскиватель для полости рта Splat стал мои первым ополаскивателем, который я не разбавляла!
Стоит обратить внимание на состав этого ополаскивателя. На 98% он состоит из натуральных ингредиентов. Я была немного удивленна, когда в составе увидела эфирное масло герани и кальций. Оказывается кальций, не только дополнительно укрепляет зубы, но и снижает повышенную чувствительность зубов. В составе ополаскивателя Splat отсутствует: фтор, парабены, красители, сульфаты, ароматизаторы и еще многие другие опасные компоненты. Это ведь идеальный ополаскиватель! Неужели такой существует? Оказывается, да! Существует!
Ополаскиватель всего за 1 минуту (его рекомендуется  использовать именно столько времени) полностью очищает полость рта, освежает, тонизирует, обладает мощными антибактериальными, противовоспалительными и укрепляющими свойствами.
После ополаскивателя для полости рта присутствует длительное ощущение комфорта, свежести и чистоты с мятно-травяным послевкусием. Его приятно использовать сразу после еды, особенно после употребления кофе, чая, сладких газированных напитков и сладостей, которые разрушают эмаль и портят зубы.

После недели использования этим ополаскивателем я заметила и ощутила что мои зубы стали более гладкими. Скажу честно, я не использую его после каждого приема пищи, но дважды в день: утром и вечером - обязательно! И даже этого достаточно, чтобы поддерживать полость рта в здоровом состоянии. Теперь этот ополаскиватель стал незаменимой частью, моего комплексного  и регулярного ежедневного ухода за зубами. Он полностью удовлетворяет мои потребности и выполняет все свои задачи.
Оценка: 5/5

* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Splat. Спасибо! Оф. страница в facebook и vk.

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Хороший ополаскиватель, мы уже покупали повторно, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне понравился другой, кажется - Биокальций, он такой гелевой текстуры, и очень хорошо работает)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошо, что состав натуральный

    ОтветитьУдалить
  4. Надо попробовать. Спасибо, Алиночка за рассказ.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а у меня розовенький Ультракомплекс. Травяные иногда люблю!

    ОтветитьУдалить
  6. Я пробовала ополаскиватель splat в бело-голубой бутылочке, и хоть пасты я очень уважаю, но ополаскиватель вообще не понравился. У него была густая желеобразная консистенция! Я такие ополаскиватели еще не пробовала, но мне не понравилось. Хоть и состав хорошим оказался, но это - не мое..

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, не перестаю тебя хвалить - фотографии супер! ))

    Ополаскиватель такой у меня был, понравился. Не ядерный, и эффективный ))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень нравится продукция марки, ополаскиватели тоже полюбились. :)

    ОтветитьУдалить
  9. а я никак не приучу себя к ополаскивателям.

    ОтветитьУдалить
  10. Все так хвалят эти ополаскиватели, надо уже и мне прикупить) Пасты их я люблю, особенно детские)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная новинка, нужно попробовать! Алина, мне твои фото тоже нравятся, особенно запомнился натюрморт с замороженными ягодами)

    ОтветитьУдалить
  12. Ополаскиватели для рта - это "маст-хэв"в моей семье, мы уже перепробовали их массу, а до Сплат пока не добрались)) Алинчик, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нравится продукция этой марки)

    ОтветитьУдалить
  14. С удовольствием покупаю зубные пасты этой марки:)

    ОтветитьУдалить
  15. еще ничего не было из Сплат... пора исправляться)))

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю ополаскиватели! Маст-хэв для сладкоежек :)
    Такой не пробовала. Спасибо, что поделилась!)

    ОтветитьУдалить
  17. с маркой пока не знакома, но отзывы о них хорошие)

    ОтветитьУдалить
  18. Пробовала такой, понравился!

    ОтветитьУдалить

Back
to top