Lavender Ointment AlpStories

Косметическое смягчающее средство Lavender AlpStories, 150 мл.
Цена: 499 грн.
Страна производитель: EU
Описание: Универсальное средство с органической смесью экстракта лаванды и эфирного масла лаванды, сделано специально для сухой и потрескавшейся кожи. Косметическое средство, содержит органическое масло лаванды, которое известно своими успокаивающими свойствами, которые питают и защищают кожу. А также смягчает и питает сухую и грубую кожу.
Время использования: 6 недель

Сегодня я расскажу вам о многофункциональном чудо-средстве на основе натуральных масел и растительных экстрактов от косметической марки AlpStories.
Косметическое смягчающее средство находится в пластмассовой круглой баночке, объемом 150 мл., сверху закрывается металлической крышечкой. Внутри оно закрывается еще одной защитной крышечкой-пленкой из мягкого материала.
Не могу вам передать как пахнет это смягчающее средство ароматными травами, благоухающими полевыми цветами и конечно же сухой лавандой. Этот запах абсолютно натуральный, в нем отсутствуют искусственные ароматизаторы.
Текстура средства напоминает застывшее масло. При соприкосновении с теплой кожей оно начинает подтаивать и превращается в обычное масло, таким образом его очень легко набирать с баночки и наносить на кожу. Оно хорошо распределяется хоть и обладает очень насыщенной, я бы даже сказала густой текстурой. Я набираю его из баночки не пальцами, а специальной пластмассовой ложечкой, так как использую его не только для тела.
За что я люблю такие средства так это за их многофункциональность. Такое КСС (косметическое смягчающее средство) на натуральной и полностью безопасной основе (состав можно увидеть ниже) можно смело использовать практически на все участки тела и лица, что я и с большим удовольствием делаю по сей день.

Шикарный состав ( пчелиный воск, масло сладкого миндаля, канделильский воск, экстракт лаванды) в котором отсутствует минеральное масло, силиконы и парабены очень понравился моей коже.
Я использовала это средство для размягчения сухой кутикулы, для увлажнения рук, и даже пробовала его наносить как маску для губ. Не могу вам передать, какой становилась кожа губ после него: мягкой, шелковистой, гладкой и ровной. Смягчающий эффект от этого средства с лавандой просто ошеломляющий! Очень нравится наносить тонкий слой КСС на руки после работы с землей на огороде. Оно мгновенно устраняет стянутость и сухость, размягчает загрубевшие и потресканные участки кожи, моментально преображает внешний вид кожи. 
Я люблю экспериментировать. Поэтому попробовала его наносить в качестве (сыворотки, маски?!) массажными, разглаживающими движениями перед сном на мимические  морщины на лбу, которые наверное есть у всех очень эмоциональных людей. Что могу сказать, даже от мимических морщин конечно же это средство не избавит, но после его использования они заметно разгладились и выровнялись. Кожа реально стала более ровной, а морщинки менее заметными (но подчеркиваю, это не глубокие морщины, а мимические). Как дополнительный бонус я получила интенсивно увлажненную кожу (как после использования маски или сыворотки).
Стоит отметить очень экономный расход средства. Из-за насыщенной и питательной текстуры необходимо совсем небольшое количество КСС, чтобы увлажнить даже очень сухой участок кожи.

Хотела еще добавить, что средство не оставляет на коже жирную, масляную пленку или ощущение липкости. Оно довольно таки быстро впитывается, я бы даже сказала поглощается кожей.

Мне очень понравилось это многофункциональное средство с приятной ароматной текстурой и мощными восстанавливающими и увлажняющими способностями. С большим удовольствием буду продолжать им пользоваться.
Оценка: 5+/5


* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки AlpStories в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Хорошее средство и фотки супер)

    ОтветитьУдалить
  2. Удивилась, что не оставляет следов. А на вид такое жирное.

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю использовать подобные средства для сухих участков кожи

    ОтветитьУдалить
  4. Мне такое средство срочно надо=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классное средство! У меня такое с календулой, я его использую на ночь и кутикула всегда утром в идеальном состоянии!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер) Вот это средство меня действительно заинтересовало) а текстура какая мм:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот чем удивительна эта марка, что их текстуры впитываются в кожу без остатка (ну кроме массажного масла)))

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием воспользовалась, обязательно присмотрюсь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Какое заманчивое, очень хочется такое попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Заинтересовало, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю такие многофункциональные продукты)

    ОтветитьУдалить
  12. ух ты какое оно классное, можно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень понравилось по описанию!

    ОтветитьУдалить
  14. Щодо мімічних морщин - а це ідея! дякую за огляд)

    ОтветитьУдалить
  15. мммм, какое аппетитное! и состав прекрасный)) Я тоже люблю такие многофункциональные средства:)) Алинка, спасибо, что рассказала и очень красиво показала))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нравится аромат лаванды, он действительно очень успокаивающий и приятный. Про марку AlpStories слышу впервые, я вообще не самый большой охотник за разными косметическим средствами, но как любая другая девушка люблю периодически себя баловать такими приятностями) Спасибо за рекомендацию!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательное средство! Состав потрясающий!
    А еще я люблю их баночки! Такие симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  18. судя по описанию замечательная штука и состав конечно отличный:)

    ОтветитьУдалить
  19. Какая должно быть вкусняшка :)))
    Very nice blog by the way :)

    Kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  20. great post! have a nice weekend!

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Great product!
    xoxo
    http://direitoporlinhastortas-id.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  22. Мммм, аромат лаванды это супер! Интересный обзор)

    ОтветитьУдалить
  23. How cute looks the packaging! :) xx Maja
    - http://majasmuffin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  24. обожаю когда средство класно пахнет!

    ОтветитьУдалить

Back
to top