Talasso Uomo Energizing Scrub Guam

Энергетический скраб для тела Talasso Uomo от Guam для мужчин, 70 гр. 
Цена: 120 грн.
Страна производитель: Италия 
Описание: Скраб на основе водорослей GUAM, морской соли и смеси растительных и эфирных масел. Оказывает полирующее действие, повышает эластичность кожи, подтягивает, тонизирует, питает, восстанавливает кожу. Растительные масла, входящие в состав скраба, оказывают питательное, смягчающее действие, придают коже эластичность, укрепляют и повышают ее тонус. 
Сегодня хочу вам рассказать об еще одном крутом скрабе от Guam. У скрабов Guam много поклонников и я в их числе. Мне нравится в них натуральные и насыщенные составы на основе морской соли, которая идеально сочетается с эфирными маслами. 

Этот скраб входит в мужскую линию, которая не так давно появилась у косметической марки Guam. Было очень приятно узнать, что теперь и мужчины могут наслаждаться косметикой по уходу за кожей тела самого высокого качества.
Данный скраб тестировал не мужчина, а я. К сожалению, в моем окружении нет мужчин, которые пользуются такими средствами, поэтому протестировала его я. Ну как,  к сожалению :-))) Я не могла себе отказать в этом удовольствии, да и при том, после двух опробованных скрабов (Alga Scrub и Scrub Rimodellante) я знала, что не разочаруюсь. И мне было интересно сравнить, все эти три скраба.
Так вот,  по сравнению с вышеупомянутыми скрабами этот мне показался немного жестче. Соль в этом скрабе как-то более интенсивней очищала мою кожу. Оно и не удивительно, ведь этот скраб предназначен для мужчин, а насколько мне известно у них намного толще кожа.
Девочки, не хочу повторять банальный набор слов: разгладил, зарядил энергией, взбодрил, ускорил циркуляцию и обменные процессы в клетках кожи. Скажу кратко - скраб отлично работает! Все то, что должен делать скраб он даелает!

Как то я решила поэкспериментировать. В душе я проскрабировала им только левую сторону тела, а на правую ничего не нанесла. Смыла все тщательно теплой водичкой и решила проверить кожу не сразу после его использования (а то она сразу после процедуры стает очень гладенькой и мягенькой), а через некоторое время. И что вы думаете?  На следующий день левая сторона была смягченная и приятная на ощупь! Могу сделать вывод, что эффект от его использования остается на долго.
Хочу сказать, что кроме высококачественной морской соли, мощный эффект дает комплекс эфирных и растительных масел в составе скраба. Которые мгновенно (из-за насыщенности и концентрированности) проникают в глубокие слои кожи и выравнивают ее. Так бывает если хорошенько помассировать кожу используя масло для массажа. 
На счет запаха скраба. Так как морская соль пропитанная эфирными маслами цитрусовых и герани, он соответственно ими и пахнет. Я отчетливо слышу горчинку грейпфрута, которая пробуждает аппетит и травянистый аромат герани.
Как вы уже поняли, текстом выше я хотела донести, что скраб шикарный! Если бы я не знала, что он предназначен для мужчин, то даже бы и не уловила никакой разницы между ним и обычным скрабом.
Это уже третий скраб от Guam, который вошел в список моих "самых-самых-самых скрабов"!
Оценка: 5+/5


Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки GUAM в Украине guam.com.ua. Спасибо!

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. Алиночка, скрабы от Гуам конечно лучшие, и этот не стал исключением! Я вообще не парюсь мужское средство или нет, главное, что работает отлично))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он классный! Аж прям действительно захотелось. Я у них еще ничего не пробовала

    ОтветитьУдалить
  3. It looks amazing!
    xoxo
    http://direitoporlinhastortas-id.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  4. Звучить дуже позитично) Ще б тепер чоловіків переконати користуватись))

    ОтветитьУдалить
  5. В ложечке съедобно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. морская соль очень полезна. я когда летом на море езжу, кожа сразу становится более гладкой и шелковистой, не сомневаюсь, что скраб действительно хорош))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, что поделилась, я люблю мужскую косметику, она мне кажется эффективнее)

    ОтветитьУдалить
  8. по видимому отличный скраб:) и консистенция такая классная!

    ОтветитьУдалить
  9. Алинка, даже если бы ты дала этот скраб попробовать мужчине, все равно он бы ничего путнего не рассказал. Проверено на моем муже))) впечатления надо клещами вытягивать)) А твой обзор очень интересный! Спасибо, что рассказала))

    ОтветитьУдалить
  10. Не пробовала скрабы Гуам, но слышала о них только самые что ни на есть положительные отзывы. Хотелось бы ощутить их действие на себе! Интересно, от чего тогда этот скраб предназначен именно для мужчин, если разница нет? Может быть он чуточку грубее или брутальнее, хехе))
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  11. Как же хочется попробовать этот роскошный скраб. :)

    ОтветитьУдалить
  12. каждый раз бывает обидно читать о интересных продуктах, которые нелегко достать и попробовать.. скрабы на основе соли мои самые любимые :)

    ОтветитьУдалить
  13. Обожаю и скрабы, и морскую соль) Здорово, что средство их объединяет! Захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  14. хочу попробовать!! такой аппетитный скрабик

    ОтветитьУдалить
  15. я эту марку не пробовала пока, хотя скрабы люблю :)
    аромат вероятно чудесный, грейпфрут и герань - мм..

    ОтветитьУдалить
  16. я тоже иногда пользуюсь мужскими средствами)))
    хорошо что скрабик порадовал

    ОтветитьУдалить
  17. Видимо, у этой марки нет плохих продуктов) Алинчик, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить

Back
to top