Мой WishList на Dresslink.com

Привет девочки!
Хочу вам рассказать и показать новый сайт Dresslink.com с очень интересным ассортиментом, который отличается демократичными, я бы даже сказала низкими ценами на разные товары: одежду, обувь, аксессуары и косметику.
На сайте каждый сможет найти и подобрать какую то интересную вещицу для себя или близких.

Вот я например не смогла пройти мимо очень ярких и по-настоящему летних футболок с изображениями девушек (люблю такие принты). Такая футболочка из хлопка стоит всего 4.37$. Особенно мне приглянулась футболка с профилем девушки и вороном. 
Меня  заинтересовали очень красивые солнцезащитные очки, которые стоят несколько американских долларов, но непременно станут одним из самых стильных и актуальных аксессуаров этого лета. Оправа в ретро стиле украшенная пластмассовым кружевом. Выглядит очень красиво, что скажете? Очки представлены в черном и золотистом цвете.


Джинсовая блуза или рубашка с цветочным принтом и яркими пуговицами, больше подойдет на осенний период, но я не смогла пройти мимо нее, я давно мечтала о такой вещице в гардеробе, но никогда не видела в продаже у нас в городе. Ее цена немного меньше чем 10 $.


Оказывается эта милая сумочка-клатч пользуется огромной популярностью. С такой ходят много голливудских звезд. Названия фирмы сумочек в виде формы губ, которые носят звезды я не знаю, наверняка что-то дизайнерское, но эта милая и прикольная вещь стоит на сайте всего 4,5 $. Мне кажется за такую сумочку, которая наверняка будет поднимать настроение не жалко такую сумму. На сайте представлены разные цвета: от классического красного до голубого.

На сайте настоящий рай для тех кто любит кисти для макияжа. В ассортименте я нашла простые, дешевые кисти, по форме и дизайну напоминающие профессиональные кисти известных брендов, а так же качественные аналоги из натурального ворса и более дорогих материалов. Я положила глаз вот на этот милый набор в металлической коробочке, он состоит из базовых кистей, которые понадобятся новичку (такому как мне).

Для любителей создавать интересные и необыкновенные маникюры, можно подобрать массу прикольных аксессуаров: наклейки, присыпки, заклепки, бусинки, камушки, жемчужинки и многое другое. Я выбрала вот такой вот набор из металлических предметов. думаю, их вполне достаточно, чтобы попробовать разные виды маникюра.
В общем девушки настоятельно рекомендую вам просто просмотреть ассортимент сайта, возможно вам что-то понравится и бросится в глаза.Вот главная страница сайта: Dresslink.com

CONVERSATION

25 коммент.:

  1. Алиночка, хороший список, футболка и рубашка понравились. А насчет солнцезащитных очков, лучше передумай, их нужно покупать только в оптиках, перед этим проверяя на специальном аппарате, который показывает сколько УФ улавливает линза. Глаза - это не игрушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный набор, спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. На этом сайте такой выбор, что можно выбирать не один день)) у меня есть очень похожие солнечные очки)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне футболки очень понравились и сумочки такие милые.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоде футболки приглянулись) пойду загляну на сайтик))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный wishlist! Спасибо за наводку на сайт, побежала выбирать что-то себе. ;)
    My blog "Demilla". Welcome!

    ОтветитьУдалить
  8. Очки очень похожи на Дольче&Габбана) Интересный сайт!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Гарна підбірка. зазирну на їхні пензлі...)

    ОтветитьУдалить
  10. Больше всего рубашка и очки понравились!

    ОтветитьУдалить
  11. great wish list, I love this small bag very much :)
    I follow you on GFC #310
    Have a nice weekend :D

    ОтветитьУдалить
  12. Fantastic post and have a happy weekend :)

    http://www.itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Алинка, очень классная подборка! Футболка и рубаха - крутые! Но я так обожглась качеством на этом сайте, что теперь боюсь даже смотреть)) Хотя, возможно, это только мне не повезло))

    ОтветитьУдалить
  14. Очкииииииии! Это что-то с чем-то)))) Я бы купила ради прикола такие))))

    ОтветитьУдалить
  15. Классный wishlist! Очки очень красивые! И рубашка классная!)

    ОтветитьУдалить
  16. Мне понравилась джинсовая рубашка.

    ОтветитьУдалить

Back
to top