Catwalk Your Highness Shampoo TIGI

Шампунь для объема волос TIGI, 300 мл.
Цена: 239 грн.
Страна производитель: США
Описание: Шампунь для объема волос Tigi не содержит сульфатов и оказывает им нежный уход. Благодаря природным экстрактам, таким как жасмин, вистерия, лаванда и фиалка, структура ваших волос станет упругой и эластичной. Так же ваш волосы приобретут нужные витамины для стимуляции иммунитета.
Сегодня я расскажу о шампуне для волос TIGI. Раньше я уже успела попробовать кондиционер этой марки, который ели использовала до конца не по причине его не эффективности, а по причине невероятно огромного объема (750 мл.). Объем этого шампуня - 300 мл. Сразу привлекает внимание стильная, бутылочка удобных размеров и форм. Мне нравится массивная, толстая крышка на шампуне, которая прекрасно закручивается и так же легко откручивается.
У шампуня жидкая текстура перламутрового цвета. Если посмотреть на текстуру на солнышке, то она переливается, как будто микрошиммер в бутылочке лака. У шампуня TIGI очень приятный косметический аромат, который продолжительное время остается на волосах. И если через пол дня после мытья расчесать волосы, аромат опять окутает с ног до головы.
Шампунь хорошо пенится, пену дает густую и нежную. Промывает волосы не до скрипа, но очищает их даже очень хорошо. Сразу напишу на счет объема. Он придает небольшой, практически минимальный объем у корней, но не на долго. Структуру волоса он не утолщает и не делает их более густыми, они как были у меня тонкими, так и остались. А вот прикорневой объем заметен. Поэтому если рассматривать этот шампунь, как средство для объема - со своими задачами, он не справляется, но если рассматривать его как очищающее средство для волос -даже очень хорошо!
Волосы после него остаются долго чистыми и это не только мои ощущения, я почитала о нем отзывы на сайтах и многие девушки отмечают в нем это качество. Я всегда думала, что питательные, кремовые шампуни предназначены больше для сухих волос и они будут быстрее пачкать (нормальные, жирные) волосы, но оказалось совсем не так. В составе есть сульфаты и растительные экстракты в конце списка.
После него я использую спрей-кондиционер, ведь в более питательном дополнительном уходе нет потребности. Шампунь после смывания практически не спутывает волосы. Волосы после шампуня мягкие и я бы даже сказала пушистые. Он мне понравился. И после длительного использования, я больше ничего особенного в нем не заметила. Хороший, добротный шампунь по качеству напоминающий профессиональные линии по уходу за волосами, что-то типа Wella, Matrix и Loreal.

Кстати хочу отметить, я сравнивала цены в разных интернет-магазинах на косметику по уходу за волосами TIGI и самые дешевые цены оказались на сайте elnino.ua. Можете для интереса сами посмотреть;)
Оценка: 5/5


* Большой ассортимент косметики TIGI  можно найти на сайте Elnino.ua

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Я тоже люблю пушистость на волосах )) А вот бальзам 750 мл. - это нечто , я бы тоже наверно такой долго использовала))

    ОтветитьУдалить
  2. Марка считается очень классной и похоже, что твои впечатления от этого шампуня еще одно тому подтверждение, Алиночка. Для длительной чистоты волос - это как раз мой вариант))

    ОтветитьУдалить
  3. Я совершенно не знакома с маркой, но буду присматриваться ))

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю продукты от TIGI Bed Head Катволк не пользовалась пока.

    ОтветитьУдалить
  5. Незнакомая для меня марка)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная марка, люблю без SLS шампуни, Алина, спасибо за детали.

    ОтветитьУдалить
  7. А я вот не обратила внимание на этот шампунь. Присмотрюсь теперь к нему)

    ОтветитьУдалить
  8. выглядит стильно) с маркой не знакома, присмотрюсь:)

    ОтветитьУдалить
  9. А у меня даже литровые кондиционеры улетают в раз))) Как раз у Tigi мне нравятся их большие "семейные" упаковки)) на этот шампунь давно посматривала, а после твоего отзыва мне еще больше захотелось его попробовать)) Аоиночка, спасибо за красивый отзыв, фото классные))

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю шампуни этой марки, покупаю большие упаковки :-)

    ОтветитьУдалить
  11. люблю когда после использования шампуня волосы еще долго приятно пахнут! спасибо за обзор)
    the white ocean

    ОтветитьУдалить
  12. I really think that? No doubt you are the colors that I really like this time of year but had never thought of that.

    You do a fantastic job and it shows by this great review. <3

    GET THE LOOK: 50 SHADES OF SILVER
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. Мне очень нравятся средства для волос марки, но этот шампунь не пробовала. Алинка, спасибо за отзыв и чудесные фото.

    ОтветитьУдалить
  14. Не знакома с этой маркой, но сейчас как раз ищу какой бы шампунь попробовать )) Пошла на сйте присмотрю =)
    Спасибо за отзыв, Алин )

    ОтветитьУдалить
  15. Не знала об этой марке. Спасибо за знакомство)
    Флакон действительно стильный!)

    ОтветитьУдалить
  16. Не знакома с маркой, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  17. Мне тоже нравится упаковка, очень стильная))

    ОтветитьУдалить
  18. Впервые слышу об этой марке, спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
  19. какие фото красивые! с маркой совсем не знакома :)

    ОтветитьУдалить
  20. С маркой не знакома, но весьма заинтересовалась (хотя волосам обещала, что до конца лета больше не будет никаких экспериментов)))).

    ОтветитьУдалить
  21. I really want to try this now ;)
    kisses and hugs

    Mafalda
    http://iammafalda.blogspot.no

    ОтветитьУдалить
  22. надо брать! понравилось, что он ароматный и дольше оставляет волосы чистыми)

    ОтветитьУдалить
  23. Интересный ароматный шампунь жаль только моей чувствительной коже головы не подойдет(((

    ОтветитьУдалить
  24. Я чула ьагато позитиву про цю марку, думаю купити щось з їхніх засобів) Щоправда, придивлялась до проудкції для посічених кінчиків)

    ОтветитьУдалить
  25. Слышала про эту марку, ее многие хвалят, а я вот пока ничего не пробовала. Кстати шампунь - хорошее начало для знакомства с маркой.

    ОтветитьУдалить

Back
to top