Professional Makeup Brushes Maange

Профессиональный набор кистей из 7 кистей для макияжа Maange, 139 гр.
Цена: 5.30 у.е.(около 120 грн.)
Страна производитель: Китай
Описание: Профессиональный набор кистей включает в себя все самые необходимое для ежедневного макияжа. Можно использовать в домашних условиях. При правильном уходе кисти прослужат много лет.
Сегодня я покажу вам и расскажу о небольшом наборчике с кистями, который заказала на сайте Dresslink. До этого у меня никогда не было наборов кистей и я постоянно использовала 1-2 кисти для своего ежедневного макияжа, больше мне в принципе и не было нужно. Очень жаль, что в наборе кистей всегда попадаются кисти в которых абсолютно нет необходимости.Такое даже бывает у девушек, которые используют много кистей в ежедневном макияже. А со мной так вообще отдельная история. Во всех наборах, которые я когда либо видела, полезными для себя я находила две, ну максимум три кисти.
Данный набор мне понравился своими основными и самыми большими кистями: для пудры и румян. Кроме них, набор включает так же: кисть-щеточку для бровей, кисть для губной помады, кисть для гелевой подводки и две кисти для нанесения теней. 
Все кисти (ручки) изготовлены из алюминия и дерева, ворс синтетический. Они находятся в симпатичном розовом чехле-кошелечке, который закрывается на магнитную кнопочку. Сбоку кошелька есть дополнительное отделение на молнии, для того, чтобы ставить какие то мелочи: ватные диски, спонжик, салфетки или зеркало.
Чехол-кошелек прошит очень хорошо, нигде не видно нитей или клея. Ткань из которой он сделан ни чем не пахнет, точно так же как и ворс кистей.
Самая первая кисть которая сразу же привлекла внимание - это кисть для пудры. Эта коротышка очень хорошо набита ворсом. Он невероятно мягкий и нежный. Не раздражает даже очень чувствительную кожу. Это самая плотная и самая пузатенькая кисть. Она хорошо набирает рассыпчатые и компактные декоративные средства, так же превосходно их отдает коже. 
Эта кисть наносит очень тонкое и ровное покрытие моей рассыпчатой пудры Givenchy, родной спонжик пудры делает это более заметно. Мне очень нравится наносить румяна этой кистью, хотя и для этого дела есть специальная кисть в наборе, но мне нравится использовать именно эту. Кстати, не смотря на свою короткую ручку кисть держать в руке очень удобно.
Скошенная кисть для румян, не такая плотная как кисть для пудры и это меня слегка разочаровало. Я не очень люблю наносить румяна скошенными кистями, но все таки возлагала на нее некоторые надежды. Этой кистью очень удобно прорабатывать зону скул и контуры лица, а еще она очень хорошо растушевывает румяна, которые я наношу кистью для пудры.
Кисти для теней, я сразу отложила подальше. Я ими не пользуюсь и они мне не нужны. Кому то подарю. В наборе было две кисти: кисть-бочонок и плоская кисть. Они тоже оказались из очень мягкого ворса, хорошо набитые. Не могу сказать, как они ведут себя с тенями, но на вид выглядят очень даже достойно.
Кисточку для бровей я иногда использую, при том, что моя старая (ей лет 7) уже выглядит не очень красиво. Мне нравится формировать иногда брови такой кистью, когда я не хочу использовать прозрачный гель или что-то другое для фиксации. Мне понравилась эта кисть и с большим удовольствием буду ее пользоваться.
В наборе оказалась очень достойная кисть для подводки глаз. Я иногда делаю макияж с тоненькой гелевой подводкой или тенями Maybelline. Эта кисть мне понравилась намного больше, чем кисть Сatrice, которой я постоянно пользовалась. Она более упругая, более послушная и ровная, а еще она не разделяется на несколько частей, как это иногда делала вышеупомянутая кисть. С большой радостью заменила ее кисть Catrice.
Кисть для губной помады я использую очень редко, только тогда когда наношу темные оттенки на губы. С такими нужно быть предельно аккуратно, вот я использую такую кисть для прорисовки контура губ. Кисть из набора оказалась очень туго набитой, она прекрасно повторяет контуры губ.
Я довольна этим набором кистей. На данный момент он сможет удовлетворить все мои минимальные требования и потребности в создании макияжа. Я считаю, что для новичка этот набор отличная и не дорогая находка!
Оценка: 5/5


*  Этот и много других интересных наборов с кистями можно найти на сайте dresslink.com.

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. фотографии красивые:)
    наборчик интересный, думаю, отлично подойдёт для поездок)

    ОтветитьУдалить
  2. отличный необходимый минимум, смотрятся симпатично :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я кистью для помад пользуюсь еще и тогда, когда любимая помада уже совсем не достается из стика - вылизываю кистью до победного)
    А вот кисточки для теней коллекционирую в большом количестве (ну для меня в большом) так как ленюсь часто мыть)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой полезный наборчик кистей, этого добра много не бывает)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький наборчик. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, красивые фотографии кисточек и правда неплохой вариант для новичков или подростков, сама люблю кисти подороже))

    ОтветитьУдалить
  7. За копейки отдают! А кисточек много не бывает!

    ОтветитьУдалить
  8. Wonderful post :)
    Have a great week !

    http://www.itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Гарний варіант) Я саме шукаю собі нові пензлики, але думаю вибрати щось знайомих брендів...

    ОтветитьУдалить
  10. Хороший наборчик для использования каждый день.

    ОтветитьУдалить
  11. Классный наборчик! По моему в нем собрано все самое необходимое!

    ОтветитьУдалить
  12. Какие классные кисти! А ворс выглядит как натуральный! А еще я очень люблю, когда кисти упакованы в такой симпатичный чехол))) Алинка, отличное приобретение с этого сайта, а я что-то не догадалась взять кисти))

    ОтветитьУдалить
  13. Perfect products as usual :D

    Thank you very much:D Vintage style is a style with some personality that few understand. I'm glad you liked it.

    NEW POST: GET THE SUMMER LOOK
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  14. хороший набор - все по делу

    ОтветитьУдалить
  15. у меня тоже в ходу обычно две-три кисти, но я постоянно поглядываю на подобные наборчики) может, скоро решусь себе заказать подобный)))

    ОтветитьУдалить
  16. Красивый набор. Присмотрюсь. Как раз хочу пополнить ряды своих кистей.

    ОтветитьУдалить
  17. А я вот наоборот, полюбила скошенные кисти попробовав у подруги, теперь и себе хочу ) симпатичный наборчик)

    ОтветитьУдалить
  18. Amazing brushes!!!
    xoxo
    http://direitoporlinhastortas-id.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  19. милый наборчик оказался! хоть кисти и малютки, но ими можно точно макияж полностью сделать.

    ОтветитьУдалить
  20. Такие наборы в поездках незаменимы.

    ОтветитьУдалить
  21. Здорово, что бюджетный набор оказался таким качественным!)
    Понравился розовый чехол)

    ОтветитьУдалить
  22. Большие кисти очень заинтересовали!!!

    ОтветитьУдалить

Back
to top