The One Instant Extensions Mascara Oriflame

Ультра удлиняющая тушь Oriflame, 8 мл.
Цена: 140 грн.
Описание: Экстремально удлиняющая тушь обеспечивает потрясающий результат в одно касание благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами.
Девочки сегодня я расскажу вам о туше для ресниц от Oriflame. Я не большой профи в этой сфере декоративной косметики. Да что там профи, я практически не разбираюсь в тушах для ресниц.  Перед своим обзором, хочу написать, что делать отзыв на тушь для ресниц, для меня настоящее испытание. Я лучше сделаю 5 отзывов на 5 губных помад, чем 1 отзыв на тушь. Еще ни разу я не смогла сфотографировать и передать тушь так, как мне того бы хотелось. Да и у меня глаза не фотогеничные. Поэтому, то что у меня не получается делать или получается делать но плохо, я стараюсь не делать. Здесь вспоминаю любимую фразу моей мамы "До путя доця, або краще ніяк".
Мне очень нравится дизайн этой туши. Красивый, длинный тюбик из серебристой пластмассы, которая переливается на солнышке мелким микрошиммером. У туши довольно таки длинная кисть. Сама щеточка не большая и не крупная, как раз прекрасно подходит для обладательниц не больших глаз.
Но самое интересное это сама щеточка. На первый вгляд, такое ощущение, что ей не хватает ворсинок, но на самом деле в этом вся и фишка. Форма щеточки -спиральная. Для того чтобы она обволакивала все реснички, даже те которые мы невидим, даже те, о существовании которых раньше и не подозревали. Я вообще с помощью этой туши, узнала, что у меня оказывается есть нижние ресницы, во как;)
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их, не образовывает комочки или лапки паука (палки штангиста?!). Она даже слегка приподнимает ресницы, которые от природы у меня довольно таки прямые и непослушные, сколько не завивай их щипцами. Единственное, что может распахнуть мой взгляд - биозавивка.
На более крупном фото видно, что цвет щетинок - розовый. Не смотря на довольно "сложные" формы этой щеточки, мне легко красить ею ресницы. Даже если я куда то спешу.
Тушь по своей текстуре жидкая, имеет насыщенный черный цвет. Снимается она с глаз очень легко и быстро простым лосьоном или молочком.
Вы видите разницу? Верхние две фотографии из нижнего коллажа - это ресницы без туши,а нижние две с одним слоем туши. Я всегда наношу один слой туши, какой бы она не была.
Тушь мне понравилась и она полностью удовлетворила мои минимальные потребности, а именно: насыщенный цвет, удлинение и разделение. Считаю, это идеальный вариант для ежедневного использования. Уверенна, на ваших ресницах она будет выглядеть еще лучше и эффектней, чем на моих;) 
Оценка: 5/5 


* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Oriflame в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. Алиночка, у меня тоже есть эта тушь, но пока не раскрывала ее (хотя руки так и чешутся) )))

    ОтветитьУдалить
  2. На мое ИМХО как-то дороговато для туши Орифлейм :-/

    ОтветитьУдалить
  3. Щеточка прикольная, лохматая такая, но реснички аккуратные, мне понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. по-моему, у тебя получился отличный обзор туши))
    я давно ничем из Oriflame не пользовалась, всё таки покупать по каталогу не совсем удобно.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая тушь! А орха на фоне...ММММ! Красотка)

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво получилось:))) Классная тушь:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Эффекта нарощенных ресниц все же она не дает , но все равно хочу ее попробовать , но для начала свои запасики закончить надо))

    ОтветитьУдалить
  8. Надо будет попробовать. Раньше туши от орифлейм были моими любимыми.

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты, красивые снимки!
    Люблю эту тушь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные и наглядные фото получились, я сейчас только поняла, что глаз твоих не видела)

    ОтветитьУдалить
  11. Как много хорошего слышала об этой туши!)) Надо попробовать при случае

    ОтветитьУдалить
  12. Алина, тушь просто отлично на ресничках смотрится)

    ОтветитьУдалить
  13. Как же давно я ничего из этой марки не покупала)

    ОтветитьУдалить
  14. Алинка, как же ты не права! У тебя получился идеальный свотч туши! и глаза у тебя очень красивые и фотогеничные! и не смей больше комплексовать по этому поводу и всегда показывай нам свои красивые глазки! у меня прям все предложения на восклицательных знаках, потому что ты так долго скрывала свои глаза от нас, а они у тебя очень красивые)))) Тушь прикольная, мне было бы очень интересно ее попробовать))

    ОтветитьУдалить
  15. ого, ну и цена у туши Орифлейм -__-
    хорошо что эффект порадовал! глазки у вас красивые ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Кисточка странная , но раз ты говоришь удобная, то значит так и есть :) Мы тебя по частям видим- уже начинает потихоньку собирательный образ получатся :)

    ОтветитьУдалить
  17. Красивые фото! Понравилось, как тушь на ресницы села)

    ОтветитьУдалить
  18. Чудові очі, що ти тут заявляєш!)
    А туші Оріфлейм я не використовую, але може якось спробую ще)

    ОтветитьУдалить
  19. мне тоже понравилась эта тушь по фото, тоже видимо такую закажу :)

    ОтветитьУдалить
  20. Щеточка впечатлила))) Интересно было бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  21. Я думаю, что и драма (легкая) с ней бы тоже получилась)

    ОтветитьУдалить
  22. Алина! делись, как ты фоткаешь глаза?))

    ОтветитьУдалить

Back
to top