Bird's Nest 90% Soothing Gel SPN

Универсальный гель с экстрактом ласточкиного гнезда 90% SPN, 265 гр.
Цена: 190 грн. 
Страна производитель: Корея 
Описание: Универсальный гель с экстрактом ласточкиного гнезда - незаменим для повседневного ухода, а также во время поездок, путешествий, отдыха на даче и пляже. Быстро увлажняет и успокаивает кожу, смягчает, снимает раздражение, придает ощущение комфорта и свежести.
Девочки, сегодня я вам расскажу об удивительном, многофункциональном средстве практически для всех участков тела, которое нашла на bbkorea.com.ua. Уверенна, многие из вас прочитав названия средства, мягко говоря - удивились ;) Впрочем, как и я. Ведь даже я по началу подумала, что такое название придумали, для привлечения внимания, но когда ознакомилась с ним поближе, и внимательно изучила состав на упаковке геля, то поняла, что это не шутка. Итак, речь сегодня пойдет о геле для тела и лица, который на 90% состоит из экстракта ласточкиного гнезда.
Скажу честно, впервые когда увидела этот гель, то обратила внимание на его внешний вид, а не на состав. Очень красивая и большая пластмассовая упаковка объемом 265 грамм, нежно-голубого цвета напоминает кристалл, внутри которого бурлит ледяная, прозрачная, чистейшая вода.  Гелеобразное средство, которое создает внутри пузырьки выглядит завораживающее. Такое ощущение что это не простая бутылочка, а декоративный элемент для комнаты. Многие увидев ее на моем туалетном столике, спрашивали что это такое. И я бы спросила у кого то.
На задней стенке бутылочки приклеено изображение ласточки, которое можно рассмотреть за пузырьками прозрачного геля. Гель абсолютно прозрачный. Текстура у него очень легкая, охлаждающая. Он очень насыщенный и концентрированный, поэтому мне хватает всего небольшой горошинки геля чтобы увлажить все лицо. Стоит отметить, что впитывается он очень быстро. Не оставляет ощущение липкости.
Как я уже написала выше, это средство многофункциональное и способов его применения очень много. Мне оно напоминает знаменитый гель алоэ вера, который можно использовать для всей семьи в различных ситуациях. 

Напишу конкретно, как  я использовала этот гель. 
Ну во - первых, как увлажняющее средство для лица, кожи век, рук и ногтей. Оно великолепно увлажняет и успокаивает. Я ощущаю от него эффект тонизирования и охлаждения. А еще оно здорово бодрит и освежает. Ощущения, будто моя кожа попала под водопад из термальной водички;) 
Мне даже показалось, что гель снимает покраснения и отеки! С уверенностью заявляю, что он подходит чувствительной и сухой коже!
Кроме того, я его испробовала и на гематоме, да и нигде-нибудь, а на самом нежном участке коже, возле губы. И что вы думаете? Она заметно уменьшилась уже на следующие сутки (я наносила гель на гематому три раза в день). Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, и даже после легкого удара я хожу с фиолетовым, а потом зелено-желтым синяком не менее полторы недели.
А теперь хочу более подробно рассказать об удивительном ингредиенте - экстракте ласточкиного гнезда. Кто бы мог подумать, что основным компонентом ласточкиного гнезда является гликопротеин - это биомолекула, которая состоит из белка и углевода. А еще в нем есть большое количество микроэлементов, аминокислот и минеральных веществ. Таким образом этот компонент ускоряет обменные процессы в коже, обновляет ее и стимулирует выработку коллагена. Поэтому рекомендуется использовать косметические средства с этим компонентам для ухода за зрелой и увядшей кожей. Производитель рекомендует использовать гель даже в качестве базы под макияж. Ведь он разглаживает и выравнивает кожу!

Как вы уже поняли средством я очень довольна. Применяю его на обветренные участки, на раздражения и покраснения. Даже как то было дело, использовала его, как маску для губ. Кожа на губах заметно выровнялась и исчезли шелушения, но конечно же полноценного бальзама он не заменит.

Мне очень понравилось это средство, я его использую практически ежедневно. Очень радует большой объем и минимальный расход!Советую всем-всем!
Оценка: 5/5

* Этот гель вы можете купить в интернет-магазине bbkorea.com.ua

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Какое необычно средство, никогда не слышала о подобных! Флакон конечно выглядит потрясающе, я сразу подумала, что это аромат))

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks a lot, darling :D

    Seems to be a good product. Once again you have an amazing reviews :D

    NEW REVIEW POST | October Favorites
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  3. Я б зацікавилась цим засобом вже за інтригуючий склад. Втім, приємно дізнатись, що він й працює гарно) І баночка виглядає круто!

    ОтветитьУдалить
  4. так красиво выглядит флакон. И уж очень красивое описание)

    ОтветитьУдалить
  5. Hello from Spain: I really like that product. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное оформление, и вообще мне очень нравится ассортимент этого магазина ))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный продукт, я бы с удовольствием попробовала на всю семью.

    ОтветитьУдалить
  8. вот это средство - никогда ничего подобного не встречала!

    ОтветитьУдалить
  9. Ухты как интересно! Впервые слышу о таком средстве и с удовольствием бы купила себе)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Даже не слышала и не видела такое ) Интересное название и дизайн)

    ОтветитьУдалить
  11. Выглядит вообще,как парфюм! Классная штука, впервые слышу о нем. спасибо, дорогая, за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересный продукт, впервые о таком слышу) Дизайн необычный, красивая бутылочка:)

    ОтветитьУдалить
  13. Экстракт ласточкиного гнезда? Вот удивительно. Я даже не слышала :)

    ОтветитьУдалить
  14. Это, что-то новенькое! Алина, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  15. никогда не слышала об экстракте ласточкиного гнезда))))) прикольное название
    спасибо за наводку на интересное полезное средство!

    ОтветитьУдалить
  16. Не пробовала ничего подобного! Есть у меня гель алое корейский, думаю это из той же оперы)
    Флакон конечно ну очень интересный! На первом фото никак не могла понять что это!
    Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  17. Красивая упаковка, похожая на парфюм! Не знала о ласточкиных гнездах.

    ОтветитьУдалить
  18. Честно говоря я думала это духи)) Очень интересный гель)

    ОтветитьУдалить
  19. Какое интересное средство! С удовольствием бы попробовала!
    А упаковка - дополнительный плюс!)

    ОтветитьУдалить
  20. Ну они конечно загнули про гнездо-то. Сначала улитки, теперь гнезда в расход пошли. Лично меня такие маркетинговые ходы пугают, но слава Богу я еще не совсем ку-ку и понимаю, что на самом деле, все дело в химии. А по поводу действенности однозначно верю, корейцы это умеют)))

    ОтветитьУдалить
  21. Какая интересная у него упаковка, вот затейники. :)

    ОтветитьУдалить
  22. Да это же просто первый приз месяца за обзор на самое оригинальное средство!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  23. Никогда бы не подумала, что могут быть такие ингредиенты) Очень красиво оформленный гель, можно купить только ради упаковки) И замечательные фотографии получились!

    ОтветитьУдалить
  24. Какое оригинальное средство с завораживающим дизайном.:)
    Алиночка, спасибо за интересный обзор!:)

    ОтветитьУдалить
  25. Какая интересная штука!!!! и упаковка просто улет

    ОтветитьУдалить

Back
to top