Fresh Flowers Hand Lotion EOS

Увлажняющий лосьон для рук с цветочным ароматом EOS, 44 мл.
Цена: 132 грн.
Страна производитель: США
Где купить: elnino.ua
Описание: Американская компания Evolution Of Smooth предлагает вам почувствовать прелесть регулярного ухода за кожей рук с помощью мягкого увлажняющего лосьона с цветочным ароматом. Это средство позволяет надолго сохранить ощущение бархатистости и фантастической нежности кожи после первого же применения.

Я уже когда то рассказывала в блоге об легендарном бальзаме для губ EOS. Именно бальзам стал первым и до сегодняшнего дня последним средством данного бренда, которое я попробовала. Когда появилась возможность протестировать средство для рук, я не смогла отказаться от заманчивого предложения.

Если говорить, от чистого сердца, то меня, как и многих больше всего в бальзаме привлек именно дизайн. Тоже самое произошло и с лосьоном для рук.
Необычная упаковка в форме морской раковины сразу же привлекает внимание. Когда смотришь на эту голубую пластину не ровной формы, почему то сразу возникает ассоциация с морским побережьем. Теплыми камушками и золотистым закатом. Белыми занавесками, которые развевает ласковый ветер над столиками у кафе на побережье, а рядышком красиво играет саксофонист классический джаз. Вот такие ассоциации.

Упаковка очень удобно открывается и плотно закрывается миниатюрной крышечкой, которая прочно прикреплена.
Я выбрала  лосьон с цветочным ароматом. На сайте elnino.ua на тот момент были еще лосьоны с огуречным и ягодным ароматом. Я не люблю аромат огурцов в косметике по уходу за телом, поэтому от этого варианта отказалась сразу. После лосьона с цветами, я бы не отказалась бы и от ягодного, настолько он мне понравился по качеству! 
Кстати на счет запаха, он очень приятный, нежный, обволакивающий. Мне даже немножко пахнет этот лосьон фиалками и пудрой-метеоритами Guerlain.

Текстура лосьона воздушная, легкая, невесомая. Она моментально впитывается, со скоростью ветра. Ни какой липкости, жирности, вообще ничего. Смотрю на руки и вижу матовую кожу. Но когда касаюсь к ним, то не могу вам даже описать, какие они мягкие и нежные. Такие, как кожица младенца. Точно-точно. А еще этот аромат. Не навязчивый. Скромный. 
Визуально увидеть разницу, между рукой на которую нанесла лосьон и которую ни чем не увлажняла - невозможно, но вот по ощущениям... Это как в рекламе парфюма с Джонни Деппом, об аромате он говорит: "Это то, что нельзя увидеть, но это то, что можно почувствовать". Вот так же с этим замечательным лосьоном. Я чувствую эффект от него. Он глубоко увлажняет и что самое главное на долго. 

Давайте посмотрим на состав. Очень много масел, растительных экстрактов, одним словом, состав очень даже впечатляет, хоть и полезные ингредиенты не в первых рядах списка.
Не знаю, что еще написать об этом классном лосьоне, который уже давно поселился в моем рюкзаке. Он занимает не много места, его округлые формы идеально созданы для дамских сумок и вообще, мне очень приятно пользоваться таким средством где бы я не находилась.

* Этот чудесный лосьон для рук можно приобрести в интернет-магазине elnino.ua

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Дуже цікаво спробувати)) Про бальзам в мене чудвоі враження, тому буду з інтересом придивлятись і до інших засобів цього бренду

    ОтветитьУдалить
  2. Классный, я очень хочу попробовать что то из этой марки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Пока ничего не пробовала этой марки, нужно свои кремы-бальзамы добить :)
    Спасибо за обзор )

    ОтветитьУдалить
  4. Описание очень понравилось, мне такой надо на зиму, чтобы руки не шелушились:)

    ОтветитьУдалить
  5. крем с ароматом метеоритов)) прикольно

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно было почитать обзор, меня вот тоже очень дизайн EOS привлекает. Теперь не только бальзам хочу попробовать, но и крем добавился в хотелки.

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичный флакончик, такие очень удобны и поднимают настроение.

    ОтветитьУдалить
  8. Оформление обалденное ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  9. Мне бальзамы их очень нравятся, теперь я бы и от лосьона не отказалась.

    ОтветитьУдалить
  10. давно хочу попробовать такой лосьон

    ОтветитьУдалить
  11. Great item and review:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Алиночка, я вот все никак не созрею до покупки этого лосьона или хотя бы бальзама для губ )) Каждый раз думаю, что возьму, но в последний момент выбираю что-нибудь другое ))

    ОтветитьУдалить
  13. Как-то сразу захотелось его попробовать - фото красивые!

    ОтветитьУдалить
  14. Какой он прикольный! а я только недавно узнала, что у EOS есть и кремы для рук. Теперь я тоже такой хочу, дизайн просто милейший))

    ОтветитьУдалить
  15. Дизайн покоряет безоговорочно=)) прелесть=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Какой чудесный вариант для сумочки)

    ОтветитьУдалить
  17. Ой как мне нравится их дизайн! Фото прелестные! Никак не доберусь ни этот крем для ручек попробовать ни бальзам-кругляш(

    ОтветитьУдалить
  18. Алиночка, как здорово ты его описала! Чудесные ассоциации)
    Дизайн действительно оригинальный и удобный!

    ОтветитьУдалить
  19. Прекрасное НЛО для сумочки. Мне такое тоже не помешает.

    ОтветитьУдалить
  20. Безумно люблю ЕОС! Мне у них нравятся и лосьены и бальзамы и кремы для бритья... Все супер!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень интересный обзор. Не пробовала крема о eoc, только бальзам. Надеюсь, крем окажется гораздо лучше нежели продукт для губ.

    ОтветитьУдалить
  22. Такой красивый обзор, Алиночка)

    ОтветитьУдалить
  23. У меня был с огурцом, пахнет дыней))) В целом понравился, но объем маленький

    ОтветитьУдалить
  24. Ничего у марки пока не пробовала, но дизайн средств у них очень привлекательный.:)

    ОтветитьУдалить

Back
to top