Hand Cream & Bubble Bath Spicy Vanilla Yves Rocher

Крем для рук и гель для ванны и душа "Пряная Ваниль", 75 мл. и 250 мл.
Цена: 65 грн. и 99 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: yves-rocher.ua
Описание: Подарите себе момент комфорта и удовольствия, используя этот крем для рук, который быстро впитывается кожей и увлажняет ее. Его нежная текстура с деликатным ароматом пряной ванили сделает Ваши руки нежными и окутает их гурманскими и пикантными нотами. 
У  Yves Rocher под Новый Год, как всегда выходит фантастическая коллекция вкусняшек для лица и тела. Невозможно удержатся от соблазна купить что-то. Вот и в этом году нас порадовали ароматной серией "Пряная Ваниль", которая обладает чудодейственным способом и дает возможность ощущать всеми фибрами души приближение Нового Года.

Первое что привлекло мое внимание- это же конечно гель-эксфолиант для душа , который напоминает золотистый шарик на новогодней елке. Тысячи микроскопических частиц из косточек абрикоса и кокосового ореха исполняют роль не только декорации, но и роль пилинга-скраба. Хотя, конечно я склоняюсь к тому, что это средство все же больше гель, чем эксфолиант.
Отшелушивающие частички очень приятно полируют кожу, хотя конечно не очистят ее, как средства которые предназначены для этого процесса. Мне безумно нравится немного маслянистая текстура геля, которая приятно обволакивает кожу, не сушит ее и не стягивает.
У геля жидковатая текстура. По цвету и консистенции она напоминает мне августовский мед, а скрабирующие частички - мак. Запах очень приятный, немного пряный и терпковатый, как у настоящей ванили. На коже аромат практически исчезает, но при самом процессе использования очень красиво раскрывается. Он не приторный и не слишком сладкий и меня это очень радует.
Гель для душа оставил после себя только самые лучшие впечатления. О внешнем виде, который олицетворяет новогодние и рождественские праздники, даже не стоит и лишний раз писать и так все видно. Гелю я конечно же ставлю твердую 5!
Крем для рук тоже хороший, но честно говоря, он мне понравился не так сильно, как гель. Крем для рук упакован в красивую, красочную упаковку, на которой изображены палочки ванили. Золотистые элементы очень украшают тюбик и как я писала выше переносят в праздничную атмосферу.
Крем имеет слегка гелеобразную, очень легкую текстуру белого цвета, которая отлично распределяется по коже. Крем быстро впитывается и оставляет приятный, карамельно-ванильный аромат. Мне показалось, что он намного интенсивней, чем в геля для душа.

Единственный минус этого крема, он увлажняет не на долго. Впрочем не удивительно. Ведь его текстура не очень питательная и насыщенная. Кремом пользоваться очень приятно, но со серьезными проблемами кожи, он не справится, хотя мне нравится нанести его в процессе работы 1-2 раза в день. 
Радует, что он не оставляет липкости и жирной пленки. Он настолько легкий и невесомый, что его не ощущаешь практически сразу после нанесения. Крему я поставила оценку 4.
Серия мне понравилась! Прекрасные средства для подарка не только самым родным и близким, но и себе. Отличная новогодняя коллекция из ароматных средств, которую заслуживает каждая девушка!
Оценка: гелю 5/5, крему для рук 4/5
 

* Эту волшебную серию можно приобрести на сайте yves-rocher.ua

CONVERSATION

24 коммент.:

  1. Мне тоже безумно нравится гель и чуточку меньше крем для рук, но в целом серия вышла очень красивой и праздничной.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная серия. Фото красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки такие, что залюбоваться можно)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты. какая красота!!!!
    Фотки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  5. Эта серия у Ив Роше такая красивая) Кремом не пользовалась, а вот гель отличный, мне очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичний гель)) Мені дуже подобається сама банчока - ніби ялинкова прикраса!

    ОтветитьУдалить
  7. Оба средства роскошные и приводят меня в полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю рождественские коллекции Ив Роше. Так и хочется скупить всю эту красоту-милоту и лимитированные баночки!)

    ОтветитьУдалить
  9. Гель, вот уже просто сам по себе - хочу! Какой же он красивый) А вообще, удачная у них вышла коллекция)

    ОтветитьУдалить
  10. Их Новогодние коллекции мейк ми крейзи ) НО ничего не куплю, я еще с прошлогоднего новогоднего сумасшествия не все использовала )))

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка, фото шикарные!
    Интересная праздничная серия) Гель волшебно выглядит)

    ОтветитьУдалить
  12. Красотень!!! Такие крутые фото, Алинка, что хочется и себе купить такой гель)) Очень люблю ваниль в косметике))

    ОтветитьУдалить
  13. очень люблю, когда марки выпускают красивые новогодние штучки *_* красивая коллекция, но мне чем-то напоминает предыдущие, поэтому все же мимо меня))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как же мне у ИР нравятся рождественские коллекции. И запахи, и дизайн очень поднимают настроение)))

    ОтветитьУдалить
  15. Алиночка, а мне крем прям очень-очень понравился. Для зимы он легкий, но все-равно обожаю его ))

    ОтветитьУдалить
  16. А синий-то шар какой клёвый!
    Если гель по распродаже будут предлагать, то возьму!

    ОтветитьУдалить
  17. Красивая коллекция и фото!))
    Я уже купила кучку кремов для рук: себе и на подарки подругам-близким.))

    ОтветитьУдалить

Back
to top