Avon Skin So Soft

Увлажняющий лосьон-кондиционер для тела смываемый Avon, 250 мл.
Цена: 69 грн.
Где купить: my.avon.ua
Страна производитель: Польша
Описание: Мгновенно впитывается, сохраняя кожу мягкой, интенсивно увлажняет прямо в душе, когда поры максимально раскрыты. Не нужно ждать пока лосьон впитается, одевайтесь сразу после душа. В формулу входят масло жожоба и Комплекс SSS Replenishing, которые способствуют интенсивному увлажнению кожи, не оставляя ощущения липкости.
Думаю, многие уже успели познакомится с многофункциональным средством для душа, которое одновременно увлажняет, питает и очищает кожу! Раньше я уже пробовала смываемый кондиционер от Nivea, который у меня пошел на "ура", и поэтому получив набор зимних новинок Avon и увидев в нем этот лосьон, я очень обрадовалась!
Смываемый кондиционер напоминает по внешнему виду обычный лосьон или молочко для тела. Дизайн упаковки, консистенция и аромат средства, точно, как у средства для увлажнения кожи, которое мы привыкли использовать ежедневно. Если бы не надпись и капельки воды на упаковке, мало кто, его бы отличил от лосьона для тела. 
Лишний раз не буду писать о "фишке" такого средства. Напишу только, что считаю такой кондиционер - идеальной находкой, для тех, кто не любит тратить времени на очищение кожи, а потом и на увлажнение. Такое средство понравится тем, кто хочет нанести одно средство и получить результат, как будто использовал несколько.
Лосьон очень нежный и густой. Сразу после нанесения на влажную кожу в душе, ощущается его насыщенная и плотная текстура. Средство обладает умопомрачительным пудровым, косметическим ароматом, который хочется вдыхать и которым хочется наслаждаться. Он легко наносится на кожу, даже можно написать скользит по ней, я оставляю кондиционер на минут пять и смываю теплой водой. Результат виден моментально!
Что вам сказать. После данного средства моя кожа, настолько гладенькая и шелковистая, что я о такой, могла только мечтать. Ни один крем для тела или молочко, не давали мне такой быстрый и классный результат, как вот это, не дорогое, ароматное средство для душа! 
Но что самое главное, после того, как банные процедуры закончились, и проходит некоторое время, кожа остается увлажненной и мягкой! А еще этот аромат...он обволакивает меня и настраивает на романтический лад!
Очень довольна этим средством! У меня зимой, кожа тела стает сухой и ей необходимо интенсивное увлажнение. Смываемый увлажняющий лосьон-кондиционер для тела Avon заменил мне лосьон или молочко, которое как правило, впитывается некоторое время, а иногда даже оставляет после себя пленочку или липкость! 
Советую вам попробовать это средство! Уверенна, оно не оставит вас равнодушным и принесет какие то новые эмоции и ощущения, в ваш привычный уход за телом!
Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon в Украине my.avon.ua

CONVERSATION

15 коммент.:

  1. Пока не пользовалась такой штукой, поэтому мне очень интересно как бы она сработала на мне. Обычно, если я чувствую, что кожа пересушена, то как ни странно пользуюсь солевым скрабом для тела с маслами, и после него вода с кожи просто скатывается, и кожа такая напитанная, увлажненная. Наверно эффект сход с твоим, после этого кондиционера.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не пробовала такой формат ухода, думаю удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный формат средства, и хорошо, что так радует!

    ОтветитьУдалить
  4. Не пробувала нічого з цієї серії, але думаю крутий варіант для мандрівок)

    ОтветитьУдалить
  5. Я еще никогда не брала кондиц.для тела . Кожа редко сушится даже зимой норма , поэтому вечерами тонким слоем наношу крема или лосьоны ...

    ОтветитьУдалить
  6. я только Нивеей пользовалась, но не впечатлилась
    этот же все хвалят)

    ОтветитьУдалить
  7. Похожее средство от Nivea вызвало у меня столько негатива, что пробовать от Avon страшно!

    ОтветитьУдалить
  8. Чего только не придумают, за всем и не успеешь)) Я никогда не пользовалась кондиционерами для тела. Надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересно было бы попробовать) Из таких средств у меня только Нивея была, не понравилась

    ОтветитьУдалить
  10. Интересное средство, я еще его не пробовала

    ОтветитьУдалить
  11. Не отказалась бы от такого средства. Обожаю ароматный уход для тела:)

    ОтветитьУдалить
  12. Классное средство! Я честно говоря, с Эйвон не очень знакома (имею в виду уход), нужно будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня только от нивеа было такое средство, помню, сначала никак не могла понять - смыла или нет. а потом оч прониклась)

    ОтветитьУдалить
  14. Такая знакомая упаковка! Наверное, я уже пробовала это средство, но не помню об этом))) Я вообще раньше не слишком дружила со средствами для ванны и душа от Эйвон, но времена меняются, надо будет повторить)

    ОтветитьУдалить
  15. Никак не доберусь до смываемых кондиционеров... Спасибо за интересный отзыв!)

    ОтветитьУдалить

Back
to top