Dermato Clean Cleansing Toner Eucerin

Освежающий тоник Eucerin, 200 мл.
Цена: грн.
Страна производитель: Германия
Где купитьelnino.ua
Описание:  Для сохранения молодости лица сегодня предлагается множество средств, одним из самых эффективных продуктов для тонизирования лица является Eucerin DermatoClean Cleansing Tonerl. Этот превосходный тоник подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной и склонной к раздражениям. Он имеет оптимальную консистенцию и очень тонкий аромат. Данный продукт не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, которые могут навредить коже. 
Я не раз уже рассказывала о том, как я сильно люблю тоники и не представляю без них свой ежедневный уход. Тоник завершает процесс очищения мицеллярной водой, молочком или лосьоном, слегка увлажняет, тонизирует кожу и подготавливает ее до нанесения дневного или ночного крема. 
Много читала рассуждений на эту тему. Мол, тоник - это бесполезное средство, зачем тоник, если уже очистил лицо гелем или пенкой, и т.т. Не знаю, кто как, а я лучше откажусь от крема под глаза, чем от тоника. Да! Вот так! Жестко! ;)
Сегодня я рассказываю вам о тонике Eucerin . Я слышала об этом бренде, видела о нем отзывы в интернете, а логотип марки не раз встречала на страницах журналов, но вот даже не задумывалась о том, что мне стоит попробовать что-то, хотя конечно же, интерес к бренду был.

Впервые увидев баночку крема Eucerin , года наверное два назад, помню, в голове возникла ассоциация, что это бренд аптечной косметики. Минималистический  и даже простой, не вычурный дизайн, у меня вызывает доверие и сразу почему то ассоциируются с профессиональной косметикой, которую используют в косметологических кабинетах и салонах красоты.
И тут мне интернет-магазин elnino.ua присылает тоник Eucerin на тестирование. Бегу в гугл. Набираю в поисковую строку. Нахожу. Читаю. Опа! Попадание! 


Основатель бренда доктор Исаак Лившиц, создал первую стабильную эмульсию, используя в качестве основы ланолин, полученный из овчиной шерсти. Эмульсия имеет белый цвет, кремообразную текстуру и превосходный увлажняющий эффект. Этой мази, которую можно назвать настоящим прорывом в фармацевтике, было дано название Eucerit («красивый воск»). На сегодняшний день у компании Eucerin есть свой исследовательский центр, который считается одним из наиболее крупных в Германии.
Так что, можно смело сказать что вся косметика Eucerin  - это инновационные продукты, удовлетворяющие специфические потребности кожи каждого человека.  
Судя по составу средства, я сразу поняла, что имею дело с нежным, очищающим и тонизирующим средством, которое должно удовлетворить все потребности моей прихотливой, чувствительной кожи.
Тоник представляет собой прозрачную жидкость слегка голубоватого оттенка без запаха. Он немного пенится в бутылочке, но на лице конечно же я не ощущаю этого. Он очень мягкий, нежный и деликатный. Не сушит и  не стягивает кожу, но при этом великолепно ее очищает и тонизирует. 
Иногда я использовала данный тоник вместо очищения, после него кожа оставалась чистой, свежей и увлажненной.
Этот тоник, или даже лосьон - многофункциональное средство, потому что выполняет роль сразу нескольких средств для кожи.
Я его смело использую на зону вокруг глаз при необходимости, не боясь за ее красоту и здоровье. Качество тоника настолько высокое, что я думаю, он подойдет для людей со сложными дерматологическими проблемами в качестве основного ухода.

Тоники я никогда не экономлю. Очищаю ими лицо, используя 2-3 ватных диска.  Люблю подождать минут 5-10 перед нанесением, чтобы прочувствовать весь эффект от данного средства, хотя от многих слышала, что увлажняющий крем надо наносить на слегка влажное лицо, сразу после тоника.
Единственный недостаток, но это даже не недостаток, а мое желание и предложение - улучшить конструкцию упаковки! Мне было не очень удобно выливать средство на ватный диск из-за не большой дырочки в дозаторе. Хотелось бы, чтобы она была или больше, или вообще, каким то другим способом выливалась.
А так тоником я очень довольна! Мои требования, он выполнил на 5+.

Dermato Clean Cleansing Toner Eucerin - отличная и что самое главное, на сегодняшний день более бюджетная замена аптечным брендам косметики! Присмотритесь!
Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование интернет-магазином elnino.ua

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Алиночка, правильный подход, без тоника половина эффективности последующего ухода просто теряется!

    ОтветитьУдалить
  2. Марка отличная, и цены демократичные, я когда в Бельгии жила много перепробовала их средств.

    ОтветитьУдалить
  3. Как-то тоже мимо этой торговой марки проходила. Тоники использую регулярно и очень люблю. Спасибо за обзор! Присмотрюсь обязательно.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за знакомство с новой для меня маркой!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный тоник! Очень люблю этот косметический продукт!

    ОтветитьУдалить
  6. Eucerin интересная марка. У марки мы покупали только пену для ванны для внука, очень хорошая была)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я пока с маркой Eucerin не знакома, но в планах она у меня есть:) Уже читала не мало обзоров, хочу попробовать их косметику)

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаю эту марку с тех времен как ребенку лосьен для тела прописал дерматолог) Нам очень помогло, у них отличный уход!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится этот бренд, для комби или проблебной кожи просто "маст-хэв")) Алинчик, спасибо за обзор)) Букет на фоне роскошен))

    ОтветитьУдалить
  10. Не знакома с маркой, кстати, я вообще, важность тоника поняла совсем недавно, раньше часто пренебрегала этой процедурой, а теперь никак без них. попробовала бы такой!

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько положительных отзывов на эту марку уже встречала! И на ютубе её часто расхваливают, надо присмотреться)

    ОтветитьУдалить
  12. В последнее время очень люблю тоники, и не могу без них.

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже очень люблю тоники и не представляю свой уход без них. Такой бы тоник с удовольствием попробовала. Спасибо, Алинка за полезную и интересную информацию о бренде и средстве)

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot, my dear :D I use the translator too in your blog :D

    I used some of Eurecrin products but I didn't try this :P
    Seems to be so good!!

    NEW REVIEW POST | Top Cien: Hygiene Products
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. Сам бренд мне очень нравится и цены на продукцию бюджетные.

    ОтветитьУдалить
  16. Тоже без тоника не могу) С брендом не знакома, но подруга именно их тоники хвалит

    ОтветитьУдалить
  17. Мне давно интересна эта марка, но я пробовала только кремы из пробников ))

    ОтветитьУдалить
  18. Хочу спробувати цю марку, але ще не траплялась мені)

    ОтветитьУдалить
  19. Звучит отлично! Тоже не представляю уход без тоников)

    ОтветитьУдалить
  20. Никогда не слышала об этой марке, да и тоники использую очень редко, но теперь просто интересно попробовать. Я только-только открываю для себя эти средства)

    ОтветитьУдалить

Back
to top