Gommage Scrub Yves Rocher

Растительный скраб для тела Yves Rocher, 150 мл.
Цена: 235 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: yves-rocher.ua
Описание: Для этого очищающего скраба исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше отобрали порошок абрикосовых косточек, эфирное масло саро с антибактериальными очищающими свойствами и сок мексиканской агавы, добытой из биологически чистых культур за ее увлажняющие свойства.
Сегодня я рассказываю об растительном гоммаже для тела с порошком абрикосовых косточек. Эта новинка 2016 года, привлекла мое внимание, красивой упаковкой,  украшенной сочными абрикосами. И хотя, до сезона свежих абрикосов еще долго, компания Yves Rocher предлагает нам насладится  их прекрасным ароматом уже сейчас, в начале весны.
Гоммаж находится в длинной тубе, с откидной крышечкой. Объем гоммажа - 150 мл., может показаться, что для продукта по уходу за телом - это совсем немного, но так как у средства, жидковатая текстура, его хватает надолго. По консистенции он напоминает жидкий мед, а по аромату...ммм, настоящее абрикосовое варенье, которое мы закрываем в баночки! Мое любимое! Слегка кислое, слегка сладкое, но очень ароматное и аппетитное!
На влажную кожу я наношу тонким слоем гоммаж, который еще больше начинает благоухать, создавая ощущение лета и фруктового сада. У средства слегка маслянистая текстура и при нанесении, прозрачная основа впитывается в кожу, оставляя на поверхности порошок косточек абрикоса. Мельчайший порошок, имеющий не слабую силу, чтобы очистить ороговевший слой кожи и слегка масажировать кожу, уставшую от теплых колготок и толстых брюк. 
Пудра абрикосовых косточек очень деликатно и нежно очищает кожу, никакого дискомфорта и грубости. Если у вас чувствительная кожа, не переживайте, он идеально подойдет и вам!
Состав вы видите выше. В списке видно растительные экстракты и на третьем месте, после воды и глицерина, звезду нашего гоммажа - пуду косточек абрикоса.
Это средство фантастически полирует кожу! Никогда бы не могла подумать, что такой деликатный гоммаж способен на такое! Ну правда, за каких то 3-5 минут, он делает настолько гладкую кожу, как будто я ее обработала крупными кристаллами морской соли! Фантастика!
Честно сказать, от этого гоммажа я получила результат намного лучший, чем ожидала. Ну не думала, что гоммаж (а у меня он ассоциируется с пилингом), будет так круто работать, переплюнув даже некоторые мои любимые скрабы.

Этот гоммаж ни чем не уступает, более дорогому и густому воссточному эксфолианту для тела с пудрой косточек аргании, который тоже покорил меня сразу после первого применения. 
Еще хотела написать, что наносить на глакую и мягкую кожу лосьон или молочко после применения этого чудо-средства намного приятней. Хотя, признаться, кожа выглядит настолько ухоженной и увлажненной, что иногда и не хочется портить этот эффект, еще слоем дополнительного средства.
Настоятельно рекомендую вам присмотреться к этому растительному гоммажу! Компания Yves Rocher, в который раз выпускает роскошную новинку, которая задвигает на задний план все мои предыдущие must-have! Вот так ;)
Оценка:5/5


* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

22 коммент.:

  1. Нижнее фото выглядит, как аппетитный десерт в ресторане! Мне по описанию средство очень понравилось + состав хороший.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото. Замечательное средство.

    ОтветитьУдалить
  3. Звучит идеально! Как раз хотела приобрести подобное средство.
    P.S. Фото просто шикарные!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я пользовалась старой версией, отличный был скраб для тела. Надо будет новую версию потестить

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был с абрикосовой косточкой для лица от Сиберики, очень хороший, не сомневаюсь, что и этот крутой, на вид, так точно!

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже смачні фото) він в мене теж асоціації з варенням викликав)

    ОтветитьУдалить
  7. Для тела скраб с косточкой - это очень хорошо, а вот для лица я все-таки предпочитаю скрабы с полиэтиленовыми гранулами.

    ОтветитьУдалить
  8. У Ив Роше скрабы всегда очень аппетитны, выглядят как ягодное или фруктовое желе)) Этот не исключение)) И дизайн упаковки очень понравился))
    Алиночка, красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже нравится этот скраб, хоть он и более деликатный, чем я привыкла, но его аромат - это нечто!

    ОтветитьУдалить
  10. Я его очень люблю за аромат и действие!

    ОтветитьУдалить
  11. У меня тоже был такой гоммаж. Он очень классный! )

    ОтветитьУдалить
  12. сразу захотелось попробовать))

    ОтветитьУдалить
  13. Я залюбовалась фотографиями:) Текстура гоммажа выглядит заманчиво) Обязательно присмотрюсь к нему.

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный скраб) Я бы такой купила)

    ОтветитьУдалить
  15. Классный скраб! У меня такой был, очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  16. Как же я теперь хочу этот скрабик:)

    ОтветитьУдалить
  17. Алиночка фото как всегда очень и очень :) У меня была миниатюрка такого средства- полностью согласна с твоим мнением!)

    ОтветитьУдалить
  18. Фото превосходные=))) Спасибо за обзор=))



    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  19. Интересно такой попробовать, заманчивый. :)

    ОтветитьУдалить
  20. Достойное средство, захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  21. Какой апптетитный пост! Вношу в виш-лист!

    ОтветитьУдалить
  22. Боже, ну как можно делать такие великолепные фотографии???? Это же просто шедевры!
    Я тоже люблю абрикосовое варенье, и этот гоммаж выглядит таким вкусным) У меня был похожий, мне очень нравился.

    ОтветитьУдалить

Back
to top