Age-defying Eye Care Patches L'Atelier des Délices

Омолаживающие подтягивающие гиалуроновые патчи под глаза L'Atelier des Délices, 3 шт.
Цена: 250 грн.
Страна производительФранция
Где купитьatelierdesdelices.com.ua
Описание: Мгновенный результат: кожа контура глаз подтянута, укреплена и наполнена здоровым сиянием.
Перед своим отзывом, считаю необходимым написать то, что я никогда раньше не использовала патчи под глаза. Буквально до недавнего времени я использовала легкие гели, которые немного увлажняли, немного разглаживали и охлаждали кожу вокруг глаз. Но честное слово, сфотографировав глаза для этого обзора "До", я поняла - пора в корне менять свой ежедневный уход за этой хрупкой и деликатной зоной. Время воздушных гелей прошел. Пришло время кремов, патчей и масок!
Фотографии сделанные для данного обзора вообще меня пробудили от сна иллюзий. Оказывается  у меня есть мимические морщины (ага, моя любовь тереть, прищуривать глаза не прошла мимо), да еще и ко всему,  в наборе пигментные пятна. Когда они появились? Зачем они появились? И главный вопрос: Почему они появились? Хнык.
Ну ладно. Может и хорошо, что все эти прелести я заметила сейчас, у меня еще есть возможность улучшить состоянии зоны вокруг глаз не прибегая к очень серьезным средствам и процедурам в косметолога. Я надеюсь.
Патчи француского бренда  L'Atelier des Délices есть двух видов: противоотечные (тьфу-тьфу вроде нет отеков) и подтягивающие. У меня последние.
Почему я выбрала именно такие? Как бы там не было у меня основная проблема это - синяки под глазами, особенно в уголках глаз. Обеих.  Несколько лет назад, под одним глазом даже появилась сосудистая сеточка, маленькая такая, но на этом месте она выглядела как небольшой синяк, гематомка. Тогда она исчезла как то сама. 
У меня очень тонкая кожа, и поверьте мне - это большая проблема! На фотографии ниже, может показаться, что я преувеличиваю, но в жизни, при солнечном свете, все-все недостатки очень хорошо видно.
Итак. Упаковка с патчами. Внутри три тканевых патча, которые плавают в гелеобразной жидкой сыворотке. Эта сыворотка (спасительная жидкость) -  смесь гиалуроновой кислоты и органического гидролата розы. То есть вы понимаете, что средство мощное. По крайней мере для меня, потому что ничего подобного ранее я не использовала.
Два патча я нанесла под глаз (естественно;)), разгладила, словно шелковую скатерть на столе и оставила на 20 минут. За это время практически вся жидкость впиталась. Потом я сняла патчи и положила их обратно в пакетик с жидкостью. Дело в том, что производитель рекомендует их исопльзовать повторно. И мне действительно хватило этой жидкости, чтобы использовать их повторно. Патчи не вызывали никакого дискофорта. Кожа не зудела, не пекла. 
После того, как я их сняла я увидела мгновенный результат. Кожа чуть осветилась, пигментное пятно стало более бледным. Мимическая морщинка ( не та, что под самим глазом от внутреннего уголка к внешнему (она у меня с детства), а та что под ней, она у меня появилась год-два назад) практически исчезла. 

На моем коллаже: Слева - фото с патчем; Справа верхняя - До нанесения патча; Справа нижняя - После того, как я сняла патч. Вот такой вот результат. Вы его видите?
Что самое интересное, что прекрасный отбеливающий эффект я заметила на всей коже, к которой прикасался патч. Даже кожа намного ниже зоны вокруг глаз стала заметно белее.
Патчи великолепно увлажняют, разглаживают и осветляют. То есть они работают! И это результат после первого использования!
Напомню, что одну упаковку можно использовать 2 раза. В месяц мне необходимо будет использовать две такие упаковки.
Результатом я довольна! Данные патчи имеют накопительный эффект. Уверенна, при регулярном использовании этого средства можно получить прекрасный результат и привести в порядок зону вокруг глаз, если она в не очень запущенном состоянии.

В любом случае, первое знакомство получилось удачным! Теперь я понимаю, что патчи - это не очередная разрекламированная новинка, а средство которое реально работает и дает хорошие результаты!
Оценка: 5+/5 

 * Предоставлено на тестирование официальным представителем  L'Atelier des Délices в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

15 коммент.:

  1. люблю патчи, здорово что есть осветляющий эффект

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо что есть отбеливающий эффект! Я бы очень хотела попробовать эти патчи. К сожалению, есть что осветлять. Приятно слышать что есть такие чудесные, хорошо работающие, продукты для глаз.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный результат!) Я без патчей для век в последнее время никак, да и просто приятный продукт)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, какие у тебя красивые глаза! почему ты их от нас скрываешь?!))
    У меня была такая же маска (из этой же серии), но для лица, эффект - вау! Уверена, эти патчи дают такой же эффект, как после прохождения салонной процедуры))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, отличные патчи! Конечно же такие патчи весьма полезная вещь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные патчи! Спасибо за знакомство с ними

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, так посветлел синячок, круто! С моими бы патчики вряд ли справились, но на твоих фото результат бомбовый!

    ОтветитьУдалить
  8. Результат хороший! Я вот еще тоже патчи никакие не пробовала, но крема поинтенсивнее уже использую. Алиночка, спасибо что показала, обязательно присмотрюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные патчи! Алиночка, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  10. Как же я люблю патчи, а уж об этой марке наслышана, попробовала бы))

    ОтветитьУдалить
  11. Я обожаю патчи под глаза и считаю что корейские самые крутые и цены у них намного приятнее :)
    Спасибо, Алиночка за обзор.

    ОтветитьУдалить
  12. Марка новая для меня, патчи выручает иногда,, удобный вариант в поездку. Алина, у тебя очень красивые брови!

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово, что патчи работают!:)
    Очень хочется попробовать что-нибудь у марки!
    Спасибо за интересный обзор, Алиночка!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Оооо, то, что надо! Я тоже одно время пользовалась просто гелями и кремами для глаз, причем особо не выбирала - идеального ведь не найдешь! И только недавно задумалась, что нужны какие-то радикальные меры, ведь просто кремы не спасут ситуацию. Я очень хочу попробовать такие патчи - я вижу отличный результат, плюс сглаживание веснушки, а это просто находка!

    ОтветитьУдалить

Back
to top