Cleansing Brush Skinvigorate Mary Kay

Щетка для глубокого очищения кожи лица Mary Kay
Цена: 1110 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание: Умываться руками – прошлый век, попробуйте что-то новое! Вы оставляете на лице макияж и загрязнения. Возможно, вы их не видите, но значит ли это, что их нет? Новинка Mary Kay® - Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ даст вам уверенность в том, что ваша кожа действительно чистая. Она не только нежно массирует, также она хорошо очищает кожу, что позволяет другим продуктам быстрее и лучше впитываться, а значит дольше поддерживать увлажнение.
К тестированию данного аксессуара я подошла очень ответственно. Раньше, я никогда не использовала щетки для очищения лица. Мне казалось, что стандартное очищение с помощью рук и ватного диска мне вполне хватает. Но позже, прочитав отзывы, посмотрев видео и иллюстрации, где на макросъемке показывали лицо до и после очищения, поняла, что можно сделать свой регулярный уход еще более эффективным и действенным.
В каталоге как раз появилась новинка - лимитированная щетка для очищения лица, в красивом, весеннем дизайне. Фиолетовый- мой любимый цвет. Я поняла, что это тоже своеобразный знак и еще больше загорелась протестировать эту щетку.
У меня были с самого начала некоторые переживания. Я боялась, что моя чувствительная кожа не хорошо отреагирует на очищение такого вида. Я привыкла использовать молочко и мицеллярную воду, завершать процесс очищения тоником. Пенкой или гелем пользовалась от силы 10 раз, и то, ради эксперимента  или в случае определенных обстоятельств, когда больше не было чем очищать кожу. Но все таки все мои переживания были напрасными...
Моя щеточка пришла в ярко-салатовой коробочке. Красивый, яркий дизайн, привлекательная расцветка, эргономичная форма. Если честно, думала, что размеры щетки будут намного больше. А она, чуточку крупнее моего телефона. А он у меня на клавишах, старенький, а не сенсорный навороченный, чтобы вы понимали. Там ниже на фотографии я сравниваю их размеры.
В наборе была книжечка-инструкция, где подробно рассказано и показано, как очищать лицо и как собрать щетку.
Так же в комплектации прилагались две насадки и две батарейки типа АА. Насадки на щетку - абсолютно одинаковые по размеру, только разного цвета.  
Скажу честно, я не сразу смогла открыть крышку на ручке щетки, чтобы вставить туда две батарейки. Она настолько мощно сидит в этом отверстие, что не обошлось без мужской силы.
Когда батарейки оказались на своей месте, я надела на щетку салатовую насадку, нажала кнопку и вперед! Все очень просто и доступно! Одна щетка, две насадки, две кнопки, две скорости.
На фотографии ниже салатовая насадка, которую я использовала практически два месяца. Белая еще не тронутая;)
Напишу сразу, что сначала я очищала все зоны на второй скорости. А потом подумала, что это слишком агрессивно по отношению к нежной коже на определенных зонах лица и начала миксовать. На носу и подбородке я использую вторую скорость, на щеках и лбу - первую. На первый взгляд щетинки на насадках выглядят, как ершики. Колючие, тугие, жесткие... Но на ощупь! На ощупь они мягкие, податливые, я бы даже сказала приятные.
Сначала я использовала щетку дважды в день. Утром и вечером. Через 2-3 дня поняла, что у меня нет необходимости использовать щетку так часто. Перешла на один только вечерний прием. Но у меня настолько тонкая и сухая кожа, что ей и это оказалось много. Дело в том, что для меня нет необходимости постоянно полировать свой эпидермис, как например для девушек с жирной кожей. Поэтому я перешла на свой идеальный график: через день, по вечерам. Получается 3 раза в неделю. Мне нормально.
Вы согласны, что в основном такие щетки используют с гелем и пенкой? А как на счет моего любимого молочка? Результат отличный! Мне было интересно наблюдать, как щетка взбивает молочко, словно мусс-крем и нежно массажирует им, растворяя излишки грязи и косметики, которую я потом смываю или тоником или мицеллярной водой.
Ни разу не использовала эту щетку с пенкой и гелем, но с молочком она справляется отлично! 
Да, из-за своей текстуры, я дольше очищаю насадку после процедуры (кстати, делаю это постоянно!) и она не так легко распределяет средство по коже, но результат меня устраивает. А точнее мои собственные сравнения состояния кожи, которые стали заметны уже через неделю после использования щетки.
Что именно изменилось на коже:
1) Черные точки.
Их стало намного меньше. Они стали более светлыми и меньше по размеру. При регулярном использовании присутствует эффект накопления.
2) Цвет кожи.
Она стала более светлой, щеки более румяными. Она словно сияет и выглядит более здоровой и ухоженной.
3) Тон кожи.
Кожа выровнялась. Шелушения исчезли. Поверхность стала более гладкой и ровной, а кожа на ощупь более мягкой.
4) Эффективность исопльзования других средств.
Она повысилась. Кожа идеально очищена, каждая пора открыта и готова впитать спасительную субстанцию для красоты и здоровья кожи. 
Пудра ложится еще более ровным и тонким слоем. Да и вообще, лицо - стало идеальным холстом для нанесения любых текстур!
Напоследок мои выводы и приятные новости: 

1) Щетку можно использовать для чувствительной кожи. О да! Как же я переживала - не передать вам словами! Но щетка не вызвала раздражения, воспаления или высыпания на моей коже. Но я не советую вам использовать щетку, на зоне, где у вас есть прыщ или микротравма. Вы можете навредить коже и распространить микробы из ранки на здоровую кожу.
2) Щетку можно использовать в воде.
Скажу честно я ни разу не пробовала, но думаю, что для девушек, которые очищают кожу в душе, это приятная новость.
3) Можно купить отдельно сменные щетки, когда вы используете те, что были в наборе.
На официальном сайте можно легко и просто заказать набор из двух щеток (стандартной расцветки). 
4) 1 щетку можно использовать 3 месяца. Итого на 1 год вам будет нужно всего два комплекта по 295 гривен. А это 590 гривен в год - смешная сумма для качественного и глубокого очищения.

Как вы поняли, теперь я не представляю свой уход без этой щетки. Уверенна, после того, как вы впервые ее попробуете, вы скажите тоже самое, что и я: "Почему я не сделала этого раньше?!" ;)
Оценка: 5+/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Очень давно смотрю на эти щеточки, надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как мне нравится ее расцветка! Здорово если бы они еще и механизм поменяли, крутящийся все-таки не так бережно воздействует как вибрация)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравится сочетание цветов в этой щетке!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне наверное эта щетка тоже нужна! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне не очень подходят такие щетки, слишком тщательно очищают, больше спонжи нравятся, они деликатнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Коли я дивлюсь на неї, то думаю, що очищення буде надто інтенсивним для мене. але все одно цікаво)

    ОтветитьУдалить
  7. давно хочу попробовать такие щетки, но все никак не решусь)) посмотрела на сайте цену, вроде бы ничего по сравнению с тем же Clinique.. осталось найти представителя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, считайте уже нашли представителя! Заходите ко мне на сайт! www.marykay.ua/inna.zakarpattya
      Доставка по все Украине - бесплатная!

      Удалить
  8. Очень классная вещь, сама раньше думала, что глупое баловство, пока не стала ею пользоваться и влюбилась, это полный крутяк!

    ОтветитьУдалить
  9. Давно хочу такую щетку, но у меня чувствительная кожа, поэтому я все по старинке наношу, руками...

    ОтветитьУдалить
  10. фиолетовый и мой любимый цвет! я пользуюсь ей раз в неделю

    ОтветитьУдалить
  11. Цвет у щеточки и фон очень гармонируют! Я вообще гаджеты люблю.

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарная щетка. У меня от другой марки, но теперь хочу себе такую фиолетовую красотку;)

    ОтветитьУдалить
  13. Я из-за цвета эту щетку хочу)) Хотя использование этих щеток меня немного пугает))

    ОтветитьУдалить
  14. У вас там уже почти лето, подстать расцветочки щеточки. Фото с пчелкой прелестное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, этой фотографии уже месяц;) У нас лето давно. А у вас еще прохладно?

      Удалить
  15. Як я хочу цю щітку) І зараз ще раз впевнилась, що мені її однозначно треба))) Дякую)
    uliala.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересная щётка, я уже давно посматриваю в их сторону, но пока не решилась на покупку)

    ОтветитьУдалить
  17. А я с молочком не додумалась использовать... срочно исправляюсь! Спасибо )!

    ОтветитьУдалить
  18. Отличная щеточка в позитивном дизайне!

    ОтветитьУдалить
  19. Уже давно хочу попробовать такую щетку (не обязательно от этого бренда даже), но боюсь, что она может раздражать кожу. Мне очень понравился результат по описанию, хочу попробовать все же) пост просто вдохновил :)

    ОтветитьУдалить
  20. Заманчивое описание, давно хожу вокруг да около недорогих щеточек. Наверное, скоро решусь)

    ОтветитьУдалить
  21. Ох, уж эта щетка! Классный гаджет) Я тоже такую хочу))

    ОтветитьУдалить
  22. Отличный аксессуар. И фото волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень красивый дизайн! У меня тоже есть подбная щетка (от другого бренда), и ее тоже можно использовать в душе, но я бы тне рекомендовала этого делать, так как спаустя два месяца в щетке окислились контакты и она перестала работать. Папа отремонтировал, но я тогда очень трасстроилась. Так что лучше не рисковать))
    Алинчик, а у нее вращательные движения или вибрирующие?

    ОтветитьУдалить
  24. Thanks for your comment on my blog!
    I am a new follower on GFC :)

    http://my-product-tests.blogspot.de/

    Irina

    ОтветитьУдалить

Back
to top