Осенние новинки 2016 Avon

Осень... Это не только золотистая листва, прохладный ветер с привкусом арбуза и яблок, чай из ромашки на диване под пледом и многое другое, не менее приятное;)
Осень - особое время для всех бьютиголиков. Ведь именно в этот период выходят самые красивые коллекции декоративной косметики. Мне всегда больше всего нравились именно осенние коллекции. В них есть некая глубина и бархатность, чего я не ощущаю в зимних, не говоря уже о весенних и летних.


Компания Avon тоже не стоит на месте и двигается вперед. Вот и новинки этого сезона, как раз выпустили те, которые необходимы каждой девушке, чтобы выглядеть на все 100! Тут у нас и роскошная серия для ухода за волосами, комфортный лосьон для тела, очищающая маска и ароматный крем для рук. Уход за кутикулой, цветные карандаши для глаз и губ, нежнейший блеск, напоминающий лепестки розы и СС-пудра. Более плотная, более стойкая, как раз такая которая нужна на осень!
Для лица, тела и волос в этом сезоне у бренда появились следующие новинки:
1) Шампунь и ополаскиватель для волос "Комплексный уход" 
2) Oполаскиватель для волос "Комплексный уход" 

3) Питательная сыворотка для волос "Комплексный уход" 
 4) Крем для рук "Гармония Прованса" с экстрактами французской лаванды и жасмина 
5) Лосьон для тела с семенами Чиа "Максимальное увлажнение"
6) Согревающая маска для лица "Вулканы Исландии" 
Особенно меня заинтересовал набор для волос. Впервые вижу ополаскиватель в таком формате. Сыворотка-масло, думаю поможет мне защитить волосы от перепадов температуры и горячего воздуха в период отопительного сезона. Крем для рук в потрясающей мини-упаковке, поселится в моем рюкзаке, а лосьон для тела в таком внушительном объеме, я смогу использовать не один месяц и даже сезон.
Декоративная косметика и парфюмерия 
7) Парфюмированная вода Alpha для нее Ммм. Я уже успела оценить эту вкусняшку в красном флаконе - микс из свежей малины и жимолости. Очень аппетитный аромат получился, как раз то, что нужно на осень. Бренд так же выпустил версию аромата для него.
8) Блеск для губ  "Сияние цвета"

9) Лайнеры для губ и глаз "Ультра" 


10) Корректирующая компактная пудра "Идеальный оттенок" SPF 30 

11) Сыворотка для ногтей и кутикулы "Длина и укрепление" 
Первое, на что обратила внимание с декоративной косметики - глянцевый розовый блеск с микрошиммером! Он восхитительный! Роскошный блеск для повседневного макияжа.
Не обошлось без новых лайнеров (карандашей) для губ и глаз. 


Корректирующая компактная пудра, думаю будет обладать очень высокой кроющей способностью. Так же отмечу красивый, строгий дизайн пудреницы и удобное, большое зеркало внутри.

Аксессуары


12) Обложка для паспорта "Розовая лента".
 Я думаю многие знают, что все продукты из серии "Розовая лента" - продукция благотворительной программы Avon. 100% дохода от продажи товаров этой серии перечисляются на борьбу с раком груди в Украине.

Обложка для паспорта в розовом цвете понравилась мне своим качеством и исполнением. Внутри обложки имеется 4 отделения, которые можно использовать для карточек и других мелочей. Я уже давно обновила внешний вид своего паспорта, обложка очень удобная, да и выглядит стильно, хотя я и не являюсь поклонницей розового цвета;)

Вот такая осенняя коллекция у Avon. Есть что тестировать, есть из чего выбрать. 
 А как она вам? Что-то приглянулось?

* Больше информации о новинках на официальном сайте Avon

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Алиночка, отличные новинки!

    ОтветитьУдалить
  2. Алинчик,с новым дизайном!!! новинки классные конечно

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные новинки. И блог стал просторнее)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные новинки, Алиночка, понравились ароматы, когда-то пользовалась этой маркой.

    ОтветитьУдалить
  5. багато цікавого) В принципі я не дуже по Ейвону, але аромат зацікавив

    ОтветитьУдалить
  6. Сыворотка для кутикулы очень интересно выглядит)

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Back
to top