Rouge Edition Souffle de Velvet Bourjois #Ravie En Rose

Жидкая помада Bourjois, оттенок #04 Ravie En Rose, 7.7 мл.
Цена: 189 грн.
Страна производительФранция
Где купить: notino.ua
Описаниекосметический бренд Bourjois создал жидкую матовую помаду Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet Lipstick. Это косметическое средство обладает уникальной формулой, которая при нанесении на губы создает насыщенный матовый оттенок и питает их витаминами. Помада держится на губах очень долго и не размазывается, а также четко прорисовывает контур губ, позволяя обходиться без карандаша.
Привет!
Помните, я рассказывала вам о великолепной матовой помаде от Bourjois? Вот в этом отзыве, я рассказывала о всех преимуществаx матовой помады и даже  не подозревала, что скоро у меня появится возможность познакомится с новинкой этого года - полуматовой жидкой помадой, с эффектом тинта!
Конечно же я не смогла пройти мимо этой интересной новинки. Все мы, уже привыкли к жидким застывашкам, к помадам с матовым/бархатным финишем, но вот полупрозрачная шелковистая помада с эффектом тинта - что-то новенькое!

Дизайн бутылочки, размеры аппликатора в новинке -остались не сменными. Даже отдушку производитель решил оставить ту же. А вот текстуру заметно изменил. Если классическая версия была насыщенная, плотная, но при этом ложилась на губы невесомым слоем, то в новинке - текстура полупрозрачная, легкая. Я даже свотч не смогла нормально нанести на руку, при распределении помады...она все куда то исчезала, я ее опять наносила и она опять исчезала;)

После нанесения на губы помада как будто впитывается в губы, оставляя нежное, полупрозрачное покрытие, очень похожее на тинт. Через несколько секунд после распределения помады, она слегка подсыхает, теряет влажный блеск и становится то ли полуматовой, то ли сатиновой, ну в общем что-то такое.

Даже не пытайтесь ее наслаивать. Не-а. Ничего не получится. Ничего не изменится. Хоть 15 слоев нанесите, как она была полупрозрачной, так и останется.
С этой помадкой мне очень комфортно на губах. Она не сушит, не скатывается и не подчеркивает шелушения. 

Палитра оттенков у новинки - очень интересная и разнообразная. В ней представлены ягодные, алые и красные оттенки. Я кажется по свотчам  в интернете выбирала оттенок засушенной розы (даже в его названии фигурирует слово "rose"), но когда взяла в руки помаду...испугалась! Это же самый настоящий персиковый коралл, или коралловый персик. Этот оттенок не мой. Честно? Расстроилась! Ведь по качеству и эффекту, который дает помадка на губах я просто от нее в восторге, но вот оттенок. 
А что оттенок? Оказалось, он еще тот обманщик. На губах все смотрится совершенно по-другому. Этот оттенок помады делает губы, словно зацелованными, словно налитыми кровью, знаете, такой эффект наблюдается после того, как попить горячего чая ?! В общем, самый натуральный и нежный мейк ап губ, который только можно придумать! 

Юные девушки, которые хотят на грамм усилить свой естественный цвет губ, могут смело записывать эту серия жидких помад в свой "Виш Лист".  
Кстати, я должна предупредить, что так как помада имеет легчайшую, полупрозрачную текстуру, она может ложится некими разводами, как стежками. Но так она ложится первые секунд 10, потом как я написала выше, она впитывается и выглядит идеально!
В общем девушки, рекомендую вам эту помаду! По крайней мере, я вот, уже изучаю другие оттенки на просторах интернета, хочу еще одну такую воздушную безешку на губах:)
Оценка: 5+/5
* Помаду Bourjois  я приобрела в интернет-магазине  notino.ua

CONVERSATION

18 коммент.:

  1. Красивая! Я на днях только смотрела на эту серию, подруга показывала свои обновы и я себе такую хочу конечно=) Твой отттенок очень мило смотрится на губах)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такая есть в ооочень яркой оттенке, потому ношу изредка дома, на улицу не выходила, мне в нем не комфортно, а вот такой цвет,как у тебя, носила бы с удовольствием, очень красиво на губах!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая помадка, Алиночка! И упаковка эта мне очень нравится, у меня в такой консилер Буржуа.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый оттенок! Алина, спасибо что рассказала об этой помаде, она меня заинтересовала, теперь себе такую хочу))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный оттенок и смотрится на губах красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. как они красиво эволюционировали ) у меня есть две помадки еще из первой серии.
    цвет волшебный! думала рыжее будет, но на губы очень красиво лег.

    ОтветитьУдалить
  7. люблю эту фирму, красиво смотрится, жаль оттенок не мой, обязательно присмотрюсь :)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful shades. I'm your new GFC follower # 437 ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  9. ммм, ведиколепное покрытие и цвет чудесный! Я тоже хочу такую безешку))

    ОтветитьУдалить
  10. Wow! Такие чудесные, нежные губы) Я тоже пополню виш-лист)))

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательно смотрится на губах.

    ОтветитьУдалить
  12. Пора и мне свой открыть и наконец попробовать. Надеюсь, что подойдет больше, чем предыдущая матовая помада.

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, я такого еще не пробовала! Полупрозрачный тинт - это же мечта! Я сразу подумала, что она будет оранжевая-оранжевая, просто очень яркая, а на губах такая нежность! Очень ее хочу!

    ОтветитьУдалить

Back
to top