Rimmel Nail 60 Seconds #828

Лак для ногтей Rimmel, в оттенке "Danny Boy, Blue!"мл. 
Цена: 49 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

Описание: Лак для ногтей Rimmel 60 seconds создан для тех, кто ценит свое время и при этом выбирает безупречность во всем. Благодаря содержанию винила это средство легко наносится, обеспечивает отличное покрытие ногтей при нанесении в один слой и высыхает за 1 минуту.
Думаю, каждая девушка хорошо знает лаки Rimmel. А если еще не знает, то обязательно познакомится в ближайшее время, потому что лаки данного бренда невозможно обойти стороной.

Милые, круглые баночки с черной крышечкой, и самая главная фишка - нереально крутая кисть! Широкая кисть, слегка округлая - стала визитной карточкой лаков Rimmel. Благодаря особой форме и толщине ворса, кистью невероятно легко и быстро красить ногти! Я например крашу всего одним движением! Это не только удобно, но и еще аккуратно. Потому что, если вы - как и я, ногти красите не дыша и не двигаясь, то сами понимаете, три полоски рисовать намного сложнее, чем одну. 
Короче говоря, лаки достойные и при этом очень бюджетные. По цене они ниже, чем многие популярные бренды (типа Мейбеллин), но по качеству намного лучше! 

Хотя, есть некоторые нюансы в этих лаках, которые не совпадают с действительностью. Например, производитель утверждает, что это лак, якобы должен высохнуть на ногтях за 60 секунд, но на самом деле сохнет он намного дольше.  В принципе это не проблема, но вдруг кто-то действительно их купит за громкую надпись "60 Seconds".

Так как мне нравятся эти лаки, я всегда стараюсь прикупить сразу несколько бутылочек, когда чешутся руки обновить свою коллекцию. 

Оттенок 828 можно охарактеризовать одним словом - васильковый. Он очень яркий, сочный и заметный! На ногтях выглядит волшебно в любое время года! Привлекает внимание и поднимает настроение! Качеством самого лака, его стойкостью и легкостью нанесения я более, чем довольна. Даже не знаю, что еще добавить. Давайте смотреть свотчи...


* Лак можно приобрести в разных оттенках на сайте notino.ua

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Дуже люблю ці лаки) І ціна,і якість гарні. А ще вони переважно такі безпроблемні!

    ОтветитьУдалить
  2. Мой любимый оттенок лака, я от него просто балдею! Ничего более крутого еще никогда не красила!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый оттенок у лака)

    ОтветитьУдалить
  4. Чумовой синий! Причем, очень важно, что все сезонный.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый оттенок! Такой и на коротком и на длинном маникюре будет смотреться потрясающе! Алиночка, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красавец!!! Очень стильный маникюр , Алиночка))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, какой невероятный синий!!!!!

    ОтветитьУдалить

Back
to top