Be Delighted Mary Kay

Набор по уходу за телом Be Delighted: гель для душа, спрей для тела и мусс Mary Kay.
Цена: 1160 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
ОписаниеРоскошная подарочная коллекция средств по уходу за телом Be Delighted Mary Kay! Ее выпуск приурочен к приближающимся рождественским и новогодним праздникам. Коллекция Be Delighted состоит из таких эксклюзивных продуктов...

Привет всем!
Сегодня у меня самый ароматный и сладкий обзор за последние несколько месяцев.
Недавно у бренда Mary Kay появились интересные новинки. Я сразу же обратила внимание на ограниченную серию по уходу за телом Be Delighted, которая состоит из кремового геля для душа, питательного мусса для тела и увлажняющего спрея с блесктами.

Три средства из одной серии - великолепный вариант для подарка любой девушке и женщине на Новый Год!
Во-первых у серии очень привлекательный, заметный дизайн в горошек. Во-вторых, набор состоит именно из тех средств, которые подойдут абсолютно всем, а во-третьих - у всех средств просто удивительный, я бы даже сказала сказочный аромат. Этот аппетитный, на 100% девчачий аромат ассоциируется с конфетками, сладкой ватой и многими другими кондитерскими изделиями, - а разве не так пахнет Новый Год? :)

Гель для душа из серии Be Delighted очень необычный. Во-первых это не банальный, жидкий гель, а настоящий перламутровый мусс! Словно взбитые сливки! По текстуре он очень густой, плотный. Я выдавливаю его на руку и развожу либо водой непосредственно в ладошке, либо наношу на влажное тело. Нежный гель превращается в мутную водичку, обволакивая кожу и сразу же ее смягчает. Сладкий аромат наполняет всю ванну, слегка расслабляет и придает ощущение комфорта. 
Гель хорошо и главное комфортно очищает, делает кожу невероятно нежной и ароматной!

Следующий этап, после очищения - увлажнение!
В этом деле у меня есть крутой помощник - питательный мусс Be Delighted. Это даже не мусс, а самый настоящий баттер для тела! Он очень плотный и насыщенный. Вроде круглая баночка и не большая, и объем у нее всего 113 грамм, но всего капелька мусса увлажняет большую площадь кожи, разглаживает ее и делает скользкой, но не от жирной пленки, а от мягкости. Кожа словно у младенца, даже как то по особенному выглядит: эластичная, упругая и мягкая.
Еще хотела написать, что после нанесения мусса я ощущаю продолжительное время сладкий аромат, и где-то там вдали - терпкие, согревающие нотки пряного бергамота. Очень вкусное, и по-настоящему зимнее сочетание:)

Ну и главным украшением данной серии я считаю спрей для тела с серебристым шиммером!
Девушки, это ааа🙀🙀🙀! Ну такая прелесть, что просто с ума сойти!
Но давайте без эмоций...постараюсь:)
Спрей для тела находится в пластмассовой бутылочке, его объем 118 мл. Он представляет собой прозрачную водичку, которая пахнет опять таки конфетками и...волшебством! Да-да! Спрей идеально создан для зимы, для праздников, для той яркой и праздничной атмосферы, которая окружает нас с середины декабря до середины января.
В составе спрея очень большое количество серебристого шиммера. На первый взгляд кажется, что его очень много, но при распылении (а он работает идеально, то есть распыляет жидкость невесомым облачком, а не выплевывает жидкость на площадь 2x2 см, которую потом нужно самостоятельно растирать). Честно признаться, я боялась, что спрей покроет меня шиммерным слоем и я буду похожа на елочку в Дворце Пионеров, но нет! Даже не знаю как описать, блестки в составе спрея - разного размера, это так сразу и не заметить, но когда вы двигаетесь, они так красиво переливаются на коже, словно звездочки -бусинки на ночном небе. И это на коже сметанного цвета. Представляете, как это круто будет смотреться на загорелых барышнях?!
Сразу после распыления в нос врезается резкий запах спирта, проходит секунд пять и я начинаю ощущать уже довольно знакомый сладкий ароматы радости и веселья! 
Кстати на счет блесточек, они долго держатся на теле, могут немножечко мигрировать, сдвигаться с места и менять место жительства, но не осыпаются и не скатываются.
Ну и напоследок - контрольный выстрел. Если вы листали каталог Mary Kay и увидев этот спрей-новинку подумали: "это ерунда или очередная цацка для девочек", я вам отвечу "нет - не ерунда, но да - цацка!" 
И жаль, что вы пролистали это средство, ведь каких то 113 грамм жидкости с блестками в розовой бутылочке дарит радости и хорошего настроения на несколько месяцев вперед!

Что еще добавить. Средства великолепные. Серия очень удачная! Созданная как раз для таких, как я. Для тех, кто еще сохранил в сердце веру в зимнее чудо. Прекрасное трио - удачный подарок девушке или женщине, которую вы по-настоящему любите!
Оценка: 5/5 

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Какой классный набор для подарка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный наборчик. Отличный вариант на подарки)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый подарок может получиться! Особенно спрей мне понравился! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный сет! Уважаю средства марки, как по мне из каталожной косметики МК лучшие!

    ОтветитьУдалить
  5. спрей с блестками как никогда пригодится в новогоднюю ночь)

    ОтветитьУдалить
  6. Мусс интересный, да и спрей с блестками хорошенький )) Такая праздничная парочка ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, чудесный обзор и прекрасная презентация средств! Я не пробовала ничего из этой коллекции, но ты меня заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  8. Спрей шикарный. В Новогоднюю ночь будет очень красиво смотреться такое изящное мерцание на коже.

    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Из этой серии я пробовала гель. Очень удивила консистенция, я с такой столкнулась впервые) И ещё у него обалденный запах)

    ОтветитьУдалить
  10. Спрей мене зацікавив) Люблю такі засоби взимку на свята!

    ОтветитьУдалить
  11. Какое чудо! это самое настоящее лакомство для кожи)) особенно понравился спрей с шиммером, шик!

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень любила разные кремы с блестками от Мери Кей, и сейчас, наверное, не отказалась бы от такого спрея. Я люблю, когда все блестит, мне и не на Новый год такое подходит)

    ОтветитьУдалить
  13. Оформлення дуже круте. Люблю косметику Mary Kay)

    http://laboratoryofbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Какая прелесть, мне нравятся у МК всякие лимитки или праздничные коллекции....

    ОтветитьУдалить

Back
to top