WELEDA GRANATAPFEL Regeneration Serum

Разглаживающая сыворотка с гранатом Weleda,  30 мл.
Цена:  474 грн.
Страна производитель: Германия
Где купить: notino.ua
ОписаниеНежная сыворотка Веледа с лифтинг эффектом производит омолаживающий эффект. Уменьшает глубину морщин, предотвращает образование новых. Сохраняет и поддерживает водный баланс дермы.
Привет!
Я уже больше 4-х месяцев знакомлюсь с одной из самых лучших и эффективных серий немецкого бренда Weleda.
Гранатовая серия включает средства для лица и тела, я уже рассказывала вам о великолепном масле для тела и об увлажняющем креме для рук
Сегодня расскажу о сыворотке для лица WELEDA GRANATAPFEL Regeneration Serum, которая реально начинает работать после первого применения. Никакой иллюзии, никакого обмана. Эффективность сыворотки и ее мощное действие проявляется сразу же на коже.
Но обо всем по порядку.
Миниатюрный красно-розовый пластмассовый флакончик объемом 30 мл. внутри содержит невероятно полезную и насыщенную гелеобразную субстанцию. Прозрачная текстура, при выдавливании на кожу в ней образуются мелкие пузырьки. Кстати на счет выдавливания, с самого начала к аккуратной помпе не было ни каких претензий, все работало просто идеально. Но через некоторое время, она иногда начала не реагировать на нажимания, то есть не отдавать средство.Сыворотка внешне напоминает жидкий мед, но пахнет словно травяной узвар из корня аира, ромашки и чебреца. Запах невероятно приятный и я бы даже сказала успокаивающий. Мне нравится.

Распределяется сыворотка без каких либо проблем. Она довольно жидкая и насыщенная, но не жирная и не липкая. Впитывается за секунду, не скатывается и не оставляет жирного блеска.
После нее моя кожа гладкая и матовая.

В основе этой сыворотки гель алоэ вера, экстракт из листьев барбариса, экстракт семян проса, гранатовый сок и смесь из эфирных масел.Состав просто поражает, ведь в нем кроме спирта только натуральные ингредиенты!

Ее бережный состав подойдет любому типу кожу, даже самой чувствительной. 
Сыворотка очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает и надолго матирует.
Она обладает подтягивающим, то есть лифтинг-эффектом, поэтому ее оценят женщины, которых уже коснулись антивозрастные проблемы.
Сыворотка помогает избавится от мелких мимических морщин, особенно на зоне вокруг глаз, но к сожалению не на столь долгое время. Но я верю и знаю, что данное средство обладает хорошим накопительным эффектом и при постоянном использовании, результат не заставит себя ждать. 
Уже после первого использования сыворотки кожа выглядит как-то по другому. Более ухоженной и наполненной, более здоровой и румяной. Эффект потрясающий!
Не знаю, возможно гранатовую сыворотку необходимо начинать использовать в  более старшем возрасте, но как говорится: "лучше саночки  готовить летом".
Я в восторге от этой сыворотки и теперь ее рекомендую всем: девушкам с жирной кожей и женщинам с куперозом!
Она абсолютно комфортная и безопасная, поможет избавится от некоторых проблем кожи и просто приведет ее в порядок уже после нескольких нанесений!
Кстати, в украинских магазинах я нашла эту сыворотку по космической цене, почти на 220 гривен дороже, от той, по которой я приобретала ее в интернет-магазине.
Оценка: 5+/5

* Разглаживающая сыворотка с гранатом Weleda

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Алиночка, может в твоем возрасте она и обладает лифтинг-эффектом, но в том, для которого она предназначена, этого лифтинга уже нет((

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу спробувати) Гранатова серія мене дуже приваблює)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая сыворотка замечательная:)

    ОтветитьУдалить
  4. По описанию классная сыворотка.

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, спасибо за рекомендацию! Мне тоже очень нравится гранатовая линия, но это сыворотку я не пробовала. Хочется тоже получить омолаживающий эффект))

    ОтветитьУдалить
  6. люблю такие средства с гелевой текстурой

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, ты так вкусно ее описала - и текстуру, и запах, и эффект*_* Очень захотелось попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  8. Нежно люблю Веледу) С гранатовой серией не знакома, но, думаю, это дело времени)

    ОтветитьУдалить
  9. Не зря я ее хочу попробовать! Алинка, спасибо за отзыв!!! Надо брать)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная сыворотка))) Алинчик, гранатовая серия у Веледа лучшая)

    ОтветитьУдалить
  11. Она была у меня в пробничке. Действительно отличный продукт)

    ОтветитьУдалить

Back
to top