White Kiss Pen

Отбеливающий карандаш для зубов White Kiss, 5 гр.
Цена: 313 грн.
Страна производитель: Испания
Где купитьnotino.ua

Описание: Бережно отбеливание зубы и межзубные промежутки. Реминерализует зубную эмаль и освежает дыхание. Позволяет быстро и точечно наносить гель.
Я никогда раньше не использовала средства для отбеливания зубов.Я не только не верила в их эффективность, а даже как-то побаивалась их. Ни раз приходилось слышать, что любые отбеливающие средства (в том числе и зубные пасты) негативно действуют на здоровье зубов и десен.

Но, так как я пока обращаться к отбеливаю в клинике не готова, то решила попробовать самые простые и доступные средства - в моем случае это карандаш с гелем.

Честно сказать, я никогда не комплексовала по поводу оттенка своих зуб, больше стеснений и дискомфорта я ощущаю от их формы и кривого расположения, которые в 11 лет мне пытались выравнять с помощью пластинки, потом я ее потеряла, потом еще раз...и на этом все закончилось.
Отбеливающий карандаш - это пластмассовая туба, напоминающая укол, только вместо шприца - силиконовая кисть. Она мне напомнила кисточку от блеска для губ Givenchy.
Честное слово, я ничего не понимаю в составе этого геля, но производитель пишет, что он состоит из пирофосфата, нитрат калия и 10% пероксида карбамида. Что это за такие компоненты  я без понятия, но в описание говорится, что они растворяют пигментные пятна на поверхности зубов. Кроме того укрепляют их и препятсвуют образованию зубного камня. 
Гель не имеет никакого запаха, но в нем присутствует мятное послевкусие.

После первого применения геля у меня немного ныли передние зубы, после того как я выпила холодную воду, они даже немного болели. То есть после геля у меня увеличилась чувствительность и - это нормально. На второй день после нанесения геля я не чувствовала дискомфорта.
Кстати гель я наношу тонким слоем на все передние (до которых есть доступ) зубы. Без капы выдержать 5-10 минут с открытым ртом очень проблематично. Так как капы у меня нет, и приобретать я ее пока не собираюсь, я делаю перед каждым применением геля ватные валики и вставляю их внутрь щек. После 5-10 минут, я промываю рот теплой водой и все. После стараюсь хотя бы пол часа-час ничего не есть и не пить, хотя это у меня не всегда получается.
Что сказать? Эффект виден уже после первого применения. Во-первых зубы становятся очень гладкими и скользкими, такое ощущение, что верхний налет разъедается. Кроме того, после этого геля такое приятное ощущение свежести и чистоты в роте, но конечно же особенно на зубах.
Гель обладает накопительным эффектом, но я его не использую больше двух недель. После 14 дней я делаю перерыв на месяц, потом делаю еще один заход и потом...гель заканчивается:) Не думаю, что после этого в ближайшие несколько месяцев есть необходимость повторять эту процедуру.
Результатом я очень довольна и эффективностью тоже. Гель работает, я не только вижу результат в зеркале, но и ощущаю внутри полости рта некие преображения. Зубки стали более белыми и красивыми. Не скажу, что я добилась голливудской улыбки, но даже на этом этапе, мне достаточно такого эффекта. 

Вроде, никакого побочного действия я не заметила и в конце использования мне надо было пойти на прием к стоматологу, который после проверки зубов подтвердил, что они в хорошем состоянии.


Единственный минус в этом геле - его цвет. Я абсолютно не вижу и не ощущаю, на какой зуб я уже нанесла гель, а на какой нет. Мне кажется, если бы он был цветным, так было бы намного проще, да и гель бы израсходовался намного экономней.
Оценка: 5/5
После 6-8 процедур использования (около 2 недели)

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Отличные зубки, хорошего цвета! Белее мне лично уже не нравятся- выглдят вставными) И нормальные у тебя, Алин, ровные зубы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь, я их по таким углом сфотографировала, а то стыдно))))

      Удалить
  2. Хороша штука. Я нещодавно чистила камінь у стоматолога, то вона мені радила зубною ниткою користуватися, а так ліньки....

    ОтветитьУдалить
  3. Ничем подобным я не пользовалась. Но результат классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, очень крутая вещь! Спасибо, что показала,буду думать о покупке!

    ОтветитьУдалить
  5. формат интересный! улыбка потрясающая, Алинчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная улыбка, не пробовала подобные средства.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно попробовать. Спасибо что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  8. Срочно записываю его в список заказов на парфюмерии.

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу попробовать. Очень классная штучка.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Классный результат! Я такое еще не пробовала)

    ОтветитьУдалить

Back
to top