Cranberry & Almond Yves Rocher

Лимитированная коллекция Клюква и Миндаль Yves Rocher. Гель для ванны и душа, гель-гоммаж для душа, крем для рук.
Цена: от 59 грн.
Где купить: yves-rocher.ua
Страна производитель: Франция
Описание: В преддверии праздников откройте для себя три новогодних коллекции от Yves Rocher, перед которыми невозможно устоять! Позвольте вкусным ароматам праздничных коллекций погрузить Вас в атмосферу Нового года! Ежедневное удовольствие с ягодным ароматом Клюквы и Миндаля!



Перед самым Новым Годом ко мне приехал наборчик из лимитированной коллекции "Клюква и Миндаль" от Yves Rocher.
Серия представлена несколькими средствами для ванны и душа, бальзамом для губ и туалетной водичкой. Ко мне попала ароматная троица из геля-гоммажа, геля для душа и крема для рук.
Все три средства имеют великолепный рождественский дизайн, на бутылочках изображены золотистые листики, клюква и миндаль.
Все три средства невероятно вкусно пахнут сладким ягодным повидлом с легкой кислинкой. Сладость преобладает и пробуждает аппетит. 

Аромат дарит праздничное настроение и как-то по-особенному меня согревает.
Гель-гоммаж предназначен для легкой эксфолиации в душе. В составе геля-гоммажа мелкая пудра абрикосовых косточек, которая не травмирует кожу, но и не сильно ее скрабирует, скорее - слегка полирует, оставляя приятные ощущения. При соприкосновении с кожей, гель-гоммаж превращается в мутную гелеобразную субстанцию.
Гелем приятно пользоваться. Он хорошо очищает и немного массажирует кожу, бодрит ее и приводит в тонус. Но повторюсь, это средство больше гель, чем гоммаж:)
Густой гель для душа, очень напоминает предыдущее средство, но кажется, он немного слабее пахнет. Или мне только кажется.
Гель великолепно пенится, но не создает пышную пену. После очищения кожи, он как будто оставляет на ней маслянистую пленочку, которая дополнительно увлажняет и разглаживает кожу.
В составе геля мною было обнаружено: экстракт клюквы и экстракт плодов миндаля (экстракт в виде легкого масла). Наверняка, именно эти два компоненты и создают такой эффект на коже.
Что самое интересное, гель абсолютно не надоедает, если даже использовать его ежедневно. Аромат хотя и яркий, но не навязчивый (как и в геле-гоммаже с пудрой косточек абрикоса).
Ну и мой любимчик этой коллекции - нежный крем для рук с легким ароматом клюквы. В креме экстракт миндаля и клюквы уже идут практически на первых позициях в составе (по сравнению с гелями).
Этот крем покорил меня с первого нанесения. Он моментально впитывается, достаточно надолго питает кожу и придает практически неуловимый сладко-кислый аромат. Я в восторге от этого компактного крема (75 мл.), который помещается в любую сумочку или рюкзак, легко открывается и не оставляет на руках жирной пленки или липкости. Я с огромным удовольствием пользуюсь этой чудесной троицей и наслаждаюсь волшебным ароматом, который напоминает мне о самом прекрасном празднике - Новом Годе и Рождестве Христово.
Оценка: 5+/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Алиночка, красота неимоверная! ТАк красиво ты показала эту серию, что хочется сразу бежать за покупками, хотя я то ее нюхала))

    ОтветитьУдалить
  2. Наразі це, мабуть, моя улюблена лімітка від цієї марки!

    ОтветитьУдалить
  3. ароматы рождественские у марки всегда удаются!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная серия! На днях смотрела ее в интернет магазине, но что-то сайт тормозил, так и не заказала.

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь очень-очень хочу эту коллекцию попробовать)
    Спасибо, Алиночка за такой красивый обзорчик.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже понравились новогодние лимитки Ив Роше ))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю клюквенный морсик)
    Было бы здорово попробовать этих ароматных красавчиков!

    ОтветитьУдалить

Back
to top