RIMMEL NAIL RITA ORA #878

Лак для ногтей Rita Ora Rimmel, в оттенке "Roll in the Grass", мл. 
Цена: 58 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

Описание: Лак для ногтей Rimmel 60 seconds создан для тех, кто ценит свое время и при этом выбирает безупречность во всем. Благодаря содержанию винила это средство легко наносится, обеспечивает отличное покрытие ногтей при нанесении в один слой и высыхает за 1 минуту.
Продолжаю повествовать о моих любимых лаках для ногтей от лондонского бренда Rimmel. Вот ЗДЕСЬ вы можете посмотреть на все оттенки лаков данного бренда, которые я раньше использовала. Я не буду пересказывать вам в очередной раз о главных характеристиках этого лака, потому что он абсолютно идентичный своим собратьям, но есть в нем одно отличие, с тем же оттенком "Sweet Retreat" о котором я писала в предыдущем обзоре. По текстуре он более жидкий и водянистый, что скажу я вам, меня очень порадовало. Я не люблю густые лаки, которые при нанесении еще больше густеют и требуют предельно  быстрого нанесения. С этим лаком я могу наносить лак не торопясь, могу даже подправить через секунд 15 не нарушая аккуратного вида и ровного покрытия. При нанесении в один слой он заметно подчеркивает неровности ногтей (и даже акцентирует на них внимание!).
Лак имеет не такую насыщенную и пигментированную текстуру, но два слоя покрывают ноготь ровным, плотным оттенком. 
"Roll in the Grass" - это красивый, бирюзовый оттенок, но мой фотоаппарат подобные цвета искажает ("съедает"), на фотографиях вы видите классический, небесно-голубой оттенок, но на самом деле, это спокойный, припыленный, бирюзовый оттенок, в котором отчетливо прослеживается светло-зеленый тон.

Мне нравится этот оттенок лака использовать именно в этот теплый период. Он поднимает настроение, визуально удлиняет пальцы (может кому то эта информация будет полезной), а заодно и ногти, да и вообще делает меня какой то более нежной и женственной. Такой оттенок обращает на себя внимание, поэтому я стараюсь не халтурить и при первом же сколах (дня через 2-3) я его снимаю или перекрываю еще одним слоем. Вы тоже так делаете?

Лаком я довольна, на маленькие недостатки не обращаю внимания, так как они не критичны.
А у вас есть свой любимчик среди лаков Rimmel? Из какой серии? Какой оттенок мне еще попробовать?
Оценка: 5-/5
Здесь⏩ Rimmel 60 Seconds Rita Ora

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Какой яркий! У меня кремовый голубой из этой коллекции)

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенок потрясающе красивый! Алиночка, спасибо за яркие солнечные фото!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый лак. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, до чего хорош этот летний морской красавец! Спасибо, что показала, это прям-таки заряд позитива в такою ужасную нашу погоду.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть парочка лаков Rimmel и у них тоже есть мелкие недостатки, но мне не критично)) А этот лак очень хорош, цвет просто великолепен!

    ОтветитьУдалить
  6. Цвет очень красивый и форма ногтей классная!

    ОтветитьУдалить
  7. Оттенок волшебный, цвет неба))

    ОтветитьУдалить
  8. какой яркий! то что нужно на лето!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый и нежный оттенок ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  10. Какой крассавчик! В педикюре тоже будет отлично смотреться) Особенно на загорелых ножках)

    ОтветитьУдалить

Back
to top